Monday, September 16, 2013

PIEL Specialiste 4D: DNA OF YOUTH 4-х уровневый активирующий комплекс и его верный помощник Сыворотка-активатор Enhanser от Piel

Признаюсь честно, когда я прочитала описание DNA OF YOUTH 4-х уровневого активирующего комплекса и все обещания, которые были расписаны производителем, то поверила я им максимум на 20%, но по истечении месяца, я понимаю, что была неправа, т.к. он реально работает!
До использования этого средства, у меня было много других, обещавших мне и сияние и срочное омоложение на 20 лет, среди них средства всемирно известных люкс-марок, которые стоят очень прилично, а работают (если вообще работают) в лучшем случае на троечку. Именно поэтому я так скептически отнеслась к обещаниям от Piel.
Сам комплекс представляет собой перламутрово-персиковую сыворотку, заключенную во флаконы с дозатором-пипеткой по 12 мл. Приобрести можно как 1 флакон, так и набор из 3-ех флаконов в коробочке. Единственное к чему я могу придраться - это пипетка-дозатор. Изначально она была немного забита, но даже когда я ее прочистила иглой, то все равно функцию пипетки она выполнять не стала, а действует только как палочка, на которую набирается средство из флакона. Ну да ладно, само средство все равно чудесное.
Я использовала данный комплекс 2 раза в день в течение месяца, нанося его на cыворотку-активатор проводник «ENHANSER» также марки Piel. Т.к. сыворотка-активатор улучшает действие наносимых поверх нее средств и помогает сократить их расход, то 12 мл средства у меня еще не закончились. Месяца использования вполне хватило для того, чтобы увидеть результат: кожа посвежела, стала менее раздражаться от использования масок с АНА-кислотами, потерей упругости я пока не страдаю, но по утрам кожа стала выглядеть более здоровой и матовой. Но самое главное для меня - это то, что когда я наношу данный комплекс под макияж, то кожа остается матовой дольше чем обычно.
От производителя:
Защищает ДНК клеток кожи - Заряжает кожу энергией - ускоряет регенерацию клеток - восстанавливает внеклеточный матрикс
Суперсовременная формула также оказывает воздействие на четыре ключевых фактора здорового состояния кожи и поддержания ее молодости. Инновационный комплекс позволяет предотвратить старение кожи прямо сейчас, заметно улучшить ее состояние, внешний вид и ощущения. Позвольте себе выглядеть так хорошо, как никогда раньше!
Благодаря энергетическому эликсиру:
- Ваше лицо начинает светиться здоровьем
- Морщины разглаживаются
- Кожа становится более упругой
- Текстура выравнивается 

 Сыворотка может использоваться как самостоятельное средство по уходу за кожей, либо как дополнительный восстанавливающий комплекс. ИДЕАЛЬНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ УХОДА ЗА КОЖЕЙ В ЛЕТНЕЕ ВРЕМЯ! Подходит в любом возрасте.

Теперь отдельно о сыворотке-активаторе-проводнике "Enhanser".
 От производителя:
Сыворотка-активатор «ENHANSER» выполняет функцию проводника-усилителя для активных компонентов, содержащихся в косметических препаратах. Усиливает действие активных компонентов косметических средств, способствует их эффективной транспортировке в клетки, повышает эффективность косметических средств.
      Я действительно пробую подобное средство впервые и изначально боялась, что когда нанесу одну сыворотку на другую, то это приведет к излишней жирности кожи, но к счастью подобного не случилось. Сыворотка-активатор имеет легкую текстуру, можно сказать, что выглядит как загустевшая вода, при этом легко распределяется по коже и мгновенно впитывается. 
В принципе, ощущения такие, будто я еще раз умыла лицо водой и кожа выглядит увлажненной и здоровой. На этом этапе можно даже остановить свой уход, если есть желание, но конечно исключительного результата можно добиться, используя средства в комплексе. Я испытала сыворотку-активатор под разными средствами, это был и комплекс Piel 4D, а также крем другой марки, который впитывался намного лучше, чем обычно и требовалось его в 2 раза меньше. 
Я очень довольна всеми средствами марки Piel, в будущем попробую и другие, а в следующий раз расскажу вам о еще одном средстве для области под глазами.

                                                                                                                       Средства предоставлены для независимого обзора
Где купить: www.pielcosmetics.com
Стоимость: PIEL Specialiste 4D: DNA OF YOUTH 12 мл = 195 грн.
                      Сыворотка-активатор проводник «ENHANSER» 28 мл = 185 грн.

2 comments:

  1. Маю теж дві сиворотки від PIEL. Це- чудо! Шкіра гладенька, як у немовляток. Клас! Дуже задоволена!

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.