Sunday, November 17, 2013

Неожиданный объем моих волос с шампунем Max Volume от Uni.tec Professional


Uni.tec Professional - одна из компаний-производителей профессиональной косметики для волос, которая давно привлекла мое  внимание лаконичным, стильным дизайном и широким выбором средств. Моим тонким волосам всегда не хватает объема, и хотя, я обычно не получаю его от шампуней, все равно подсознательно надеюсь на чудо, поэтому выбор шампуня Max Volume  был не случайным.
От производителя:
Длинные тонкие волосы получат мгновенную помощь в увеличении объема. Активные ингредиенты воздействуют на текстуру и структуру, делая ее менее спутанной и помогая капиллярному волокну сохранять гибкость, объем, блеск и чистоту. Экстракт Гуараны, совместно с Экстрактом Имбиря оживляют и придают волосам здоровый, натуральный вид.
        
Шампунь имеет легкую, жидковатую текстуру, белый, перламутровый цвет и приятный ненавязчивый аромат. Волосы очищает хорошо, до негромкого "скрипа". Я даже не задумывалась над тем, что мои волосы все-таки могут получить дополнительный объем и первый раз после использования шампуня, я решила, что мне показалось, что они стали как-будто плотнее. Но когда я стала замечать это после каждого использования, то поняла, что волосы действительно становятся пышнее и толще по текстуре. Возможно это действие моего любимого имбиря или  гуараны, присутствующих в составе, или же их просто обволакивает силикон, но волосы остаются чистыми у корней весь день, при этом "хвост" становится явно толще. Подобный эффект меня очень радует, нашелся таки шампунь, способный придать объем моим волосам. В следующий раз обязательно расскажу как я избавилась от секущихся кончиков с помощью этой же косметической марки. Похоже, Uni.tec Professional становится фаворитом моих волос.

                                                                             Предоставлено для независимого обзора
Официальная страница бренда в ФБ: www.facebook.com/UNi.tec.professional?fref=ts
Где купить: магазины косметики и парфюмерии
Стоимость 250 мл около 98 грн.



12 comments:

  1. Олечка, спасибо за обзор! Большой плюс этого шампуня,что можно купить в любом магазине шаговой доступности. Как ребенок? Уже выписались из больницы? Надеюсь у вас все хорошо)

    Приглашаю тебя на мой первый giveaway! http://beautybymarch.blogspot.com/2013/11/giveaway-yahooo.html

    ReplyDelete
    Replies
    1. Танюша, спасибо! Ребенок еще в больнице, муж меня выпустил оттуда домой поспать и еду приготовить, хоть отвлеклась немного!
      Сейчас зайду к тебе, видела, что ты имя поменяла, молодец, хороший псевдоним!

      Delete
    2. Ольчик,бедненькая, все девочки за тебя переживают, это просто моральный ужас когда ребенок в больнице.Капельницы-уколы, я как вспомню, мне аж плохо становиться,не дай Бог такое пережить. Особенно когда это касается ребенка. Выздоравливайте!

      А имя поменяла,а то было какое-то попсовое совсем))

      Delete
    3. Да нет, имя было неплохое, но это более стильное!

      Delete
  2. Спасибо за обзор, хороших отзывов много слышала об этих средств для волос:)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Алиночка, спасибо и тебе за рекомендацию книги, сейчас в больнице читаю, развиваю силу подсознания.

      Delete
    2. Оленька, буду очень рада если книга поможет или хотя бы просто понравиться:)

      Delete
  3. Хороший отзыв! А то я как-то очень настороженно относилась к этой ТМ, теперь и себе что-нибудь подберу. Интересуют еще и маски Uni.tec

    ReplyDelete
  4. Татьяна, спасибо большое! А про одну из масочек я как раз готовлю обзор, скоро будет)))

    ReplyDelete
  5. очень хорошо отношусь к марке, покупаю их шампуни и маски

    ReplyDelete
  6. This comment has been removed by the author.

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.