Wednesday, February 12, 2014

Минерализованный концентрат морских водорослей от Seaderm

Я очень люблю средства, которые содержат в себе морские ингредиенты, и одним из них в моем доме стал Минерализованный концентрат морских водорослей от марки Seaderm. Первая морская дерматологическая Лаборатория SEADERM в Бельгии была основана в 2003 году фармацевтом, дерматологом и косметологом Андре Мази. Все средства марки основаны на морских и фитоморских ингредиентах. Для этого были исследованы все моря и океаны, чтобы выбрать самые эффективные водоросли и исследовать малоизученные. В результате в арсенале Seaderm  есть средства по уходу за лицом, телом и волосами, предназначенные для всех членов семьи, а также линия специализированного дерматологического ухода, направленная на решение специфических проблем со здоровьем.
 От производителя: Уникальный многофункциональный продукт, который можно назвать «живой концентрат моря». Благодаря высокотехнологичным процессам переработки водорослей, в этом концентрате Ламинария присутствует и в виде микронизированного порошка (концентрация минералов в 5 раз выше по сравнению со свежими водорослями), и в виде водного экстракта (концентрация в 20 раз больше!!!). Проникает в глубокие слои кожи, тем самым обеспечивая максимальную биодоступность. Ванная с морским концентратом:
- оздоравливает не только кожу, но и организм в целом;
- усиливает собственные защитные механизмы кожи;
- улучшает обменные процессы в коже и микроциркуляцию;
- интенсивно увлажняет кожу и восстанавливает минеральный баланс;
- из клеток изгоняется застоявшаяся лимфатическая жидкость, которая уносит с собой множество токсических элементов;
- повышает тонус кожи, потерявшей упругость;
- замедляет процессы старения кожи;
- улучшает физическое самочувствие и эмоциональный фон;
 Концентрат представляет собой густоватую, зеленую жидкость с приятным травяным ароматом, который улетучивается при разбавлении концентрата водой, и лежа в ванне, можно почувствовать только запах йода. Но даже небольшое количество концентрата, разбавленное в полной ванне воды позволяет ему обволакивать кожу, он прямо ощущается на теле такой скользкой пленкой. Средство можно также использовать в качестве сыворотки для тела, волос и ногтей, но т.к все эти части все равно находятся под водой во время принятия ванны, я использую концентрат только по прямому назначению, т.к. лично мне он нужен для улучшения здоровья и создания морского микроклимата. Также очень важно, что данный концентрат можно использовать детям, а мой сын очень любит принимать ванны, поэтому мы с ним делимся этим чудодейственным средством и по очереди впитываем в себя морской йод и другие минералы, которых так не хватает зимой в грязном городе, а также выводим токсины из своих организмов.   

Где купить: средство продается во многих аптечных сетях по всей Украине  
Стоимость: около 240 грн. за 500 мл           

14 comments:

  1. Интересное средство, спасибо за обзор)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Рада, что заинтересовало))

      Delete
  2. Класс, повеяло морем через экран)

    ReplyDelete
  3. такого еще не пробовала, спасибо что поделилась)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Рада, что могу показать что-то новенькое)))

      Delete
  4. Не знала о таком средстве. Оля, спасибо за обзор! Буду теперь знать. :):):)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Анна, рада, что оказалось полезно!

      Delete
  5. Многофункциональное средство, но я даже не слышала о таком)) Оля, спасибо за отзыв! А мне очень нравится морская соль Гуам, я вот правда ванну не очень люблю принимать, но с гуамовской солью - это одно блаженство)) чувствуешь себя на море))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оксана, я тоже фанат гуамовской соли, но ее нельзя использовать детям, поэтому в доме появилось и такое средство))) А вообще мне очень сложно вылежать в ванной, не могу просто валяться.

      Delete
  6. так и не поняла как его использовать: как молочко для ванной? забавная вещица, я такого раньше не встречала

    ReplyDelete
    Replies
    1. Юль, просто добавить в воду))

      Delete
  7. Состав, вроде хороший. Спасибо за обзор!

    ReplyDelete
  8. Ух ты, очень интересное средство, и главное что многофункциональное, спасибо что поделилась)

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.