Tuesday, February 18, 2014

Кисти от Yves Rocher - мои помощницы для создания безупречного макияжа глаз

Марка Yves Rocher известна на весь мир своими качественными косметическими средствами и заботой о природе, но наверное не каждый знаком с замечательными аксессуарами, которые производит компания. И когда передо мной возникла проблема выбора новых кистей для макияжа, я решила попробовать кисти марки Yves Rocher, которой я доверяю уже много лет.
Все кисти сделаны из качественного натурального ворса, который не лезет даже после мытья, кисти очень плотно набиты и довольно мягкие, а их лаконичный, но стильный дизайн меня просто покорил (в первый день я сидела с ними в руках больше часа, никак не могла налюбоваться:). Также мне очень нравится то, что цветовое оформление кистей совпадает с оформлением теней марки, что позволяет иметь стильный косметический арсенал, а не разноцветное сборище коробочек. 
Сегодня покажу вам 3 кисти для теней, каждая из которых обеспечивает разное покрытие, позволяя экспериментировать с интенсивностью нанесения. На фото слева-направо:
кисть для растушевки и создания легкого покрытия (http://www.yves-rocher.ua/control/idei-podarkov/aksessuary/kist-dlya-rastushevki-teney/?cmSrc=Category), кисть для интенсивного покрытия (http://www.yves-rocher.ua/control/idei-podarkov/aksessuary/kist-dlya-teney-ploskaya/?cmSrc=Category), кисть для растушевки теней и создания эффекта полутени (http://www.yves-rocher.ua/control/idei-podarkov/aksessuary/kist-dlya-teney/?cmSrc=Category). Внизу на фото в том же порядке интенсивность покрытия, которое дает каждая кисть.
Кисти продаются по отдельности в индивидуальной упаковке, поэтому их можно покупать постепенно, не затрачивая слишком большие средства сразу.
Еще мне очень понравилось, что на каждой упаковке есть рисунок с предполагаемым местом нанесения теней именно этой кистью.
Когда я делаю макияж глаз с помощью своих новых помощниц, во мне словно просыпается художник, которому хочется экспериментировать, создавая новые образы. Я просто влюблена в свои кисти и собираюсь скупить все остальные на сайте компании:)                                                                                                         
                                                                                                             

20 comments:

  1. ой какие классные кисточки!А тенюшки рядом-блеск!
    Я сама безумно люблю и уважаю бренд, но вот не пробовала покупать кисточки, теперь обязательно что-то себе присмотрю)спасибо!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Наташа! Я сама от них просто балдею!

      Delete
  2. Я даже не знала, что у Ив Роше есть кисти! Для меня это открытие :) Спасибо!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я тоже совершенно случайно о них узнала, а оказалось, что они просто шикарные!

      Delete
  3. интереснее кисти! тени очень интересного оттенка!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Алиночка! Хотела писать о них совместно, но потом поняла, что и кисти и тени заслуживают отдельных обзоров))

      Delete
  4. Ух ты, я даже не знала, что у них и кисти есть. Надо присмотреться к ним. :):):)

    ReplyDelete
  5. Спасибо за обзор! Только вчера делала заказ на сайте и смотрела на кисти, в следующий раз нужно будет взять :-)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Тоже люблю заказы собирать и подарочки к ним получать)))

      Delete
  6. Безумно люблю Ив Роше, у меня кисть кабуки для минерально пудры и для румян одна, очень довольна качеством, теперь как у тебя, для прорисовки уголка хочу)) Спасибо, что поделилась!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Соня, а я теперь как у тебя буду покупать)))

      Delete
  7. ух ты, а я и не знала, что у Ив Роше есть кисти))) я, правда, никогда не пользовалась кистями из натурального ворса, только с искусственного) интересно было бы попробовать))
    Олечка, спасибо, что рассказала))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оксаночка, я их сама случайно увидела, мало им внимания уделяет компания)))

      Delete
  8. Кисточки красатулечки!
    Надеюсь найду такие у нас :)
    Заходите в гости :)
    http://nethalicorp.blogspot.com

    ReplyDelete
  9. Cпасибо! В гости загляну обязательно!

    ReplyDelete
  10. Твой пост ну очень вовремя!!))) Я себе как раз подбираю хорошие кисти для растушевки)) Ведь их много не бывает)) Спасибо за обзор!))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Таня! Я рада, что пост оказался полезным! У меня тоже так часто бывает, подумаю о чем-то, а кто-то из девочек уже пишет об этом продукте))

      Delete
  11. Хорошие кисти! У меня тоже кое-что из этого имеется ;)
    Ольга, с удовольствием присоединилась к вашему блогу и хочу вас пригласить принять участие в моем розыгрыше украшений :)
    http://donnanelli.blogspot.ru/2014/02/giveaway-8.html

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, обязательно зайду в гости!

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.