Monday, March 3, 2014

Мой заказ минеральной косметики с сайта Magic Minerals

Сегодня хочу показать вам свой заказ минеральной косметики из интернет-магазина magicminerals.com.ua.  С минеральной косметикой от некоторых брендов я уже немного знакома, пользуюсь давно и часто, но возможность попробовать новые американские марки, недавно появившиеся в Украине меня очень привлекла, а больше всего меня привлекли профессиональные кисти, продаваемые в этом магазине, поэтому мой первый заказ выглядел вот так:
Для начала я решила испытать на себе профессиональную кисть для контурирования и нанесения румян, натуральную тушь с содержанием органических составляющих и рассыпчатые румяна. 
 Мой основной заказ состоял из этих продуктов, но от магазина к заказу добавили еще 7 пробников довольно интересных продуктов: румяна, основы и вуаль для лица нескольких оттенков. Конечно же меня очень заинтересовали и эти продукты, т.к. вуаль для лица я попробовала впервые в жизни.
 Моя любовь номер 1 из данного заказа - это Профессиональная скошенная кисть для скульптурирования Slanted Contour 942 от компании Bdellium Tools. 
Это моя первая кисть с искусственным ворсом и могу сказать, что она просто потрясающая. Она настолько мягкая, а ее ворс настолько тонкий, что от нее просто невозможно оторваться, я постоянно ее трогаю и любуюсь ею. 
Также мне очень нравится натуральная бамбуковая ручка и цветовое оформление в салатовых оттенках, которое создает потрясающее весеннее настроение. Эта кисть теперь определенно одна из самых любимых в моей коллекции!
Следующее средство - тушь Truly Natural Mascara от американской компании Honeybee Gardens. Я очень люблю коричневые туши, т.к. они намного органичнее сочетаются с моими светлыми волосами, чем черные, поэтому я заказала оттенок под названием "Шоколадный трюфель". 
 От производителя: Натуральная тушь для ресниц Honeybee Gardens имеет в своем составе только натуральные, органические ингредиенты, в ней отсутствуют разного рода химические добавки, парабены и пр. Идеально подходит для чувствительных глаз.
Состав: purified water, vegetable glycerin, beeswax, copernicia cerifera (carnauba) wax, vegetable glyceryl stearate, lecithin, vegetable stearic acid, safflower oil, glycine soja (soybean) oil (and) aloe barbadensis leaf extract, simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, silica, cellulose gum, tocopherol, xanthan gum, chamomilla recutita (matricaria) flower extract, rosmarinus officinalis (rosemary) leaf extract, cucumis sativus (cucumber) fruit extract, phenoxyethanol. May contain: mica, titanium dioxide (CI 77891), iron oxides (CI 77491, 77492, 77480).
На обратной стороне упаковки есть специальное "окошко" в котором можно увидеть оттенок, а позднее еще и количество туши, мне эта фишка очень понравилась: необычное и интересное дизайнерское решение. Кисть здесь классическая, она идеально прокрашивает и разделяет ресницы, создавая абсолютно натуральный эффект, т.е. мои ресницы выглядят такими же, какими их создала природа, но коричневого цвета вместо светлого. Получается своеобразный макияж "без макияжа". Я уже попала под мелкий снег, который летел мне прямо в лицо и тушь осталась на ресницах, совсем не размазавшись и все 12 часов моего "макияжного" дня она тоже остается на месте.
И последним заказанным средством стали рассыпчатые румяна в оттенке №22 Natural. Натуральный, матовый, розовато-персиковый оттенок отлично сливается с кожей и практически незаметен на ней, лишь ненавязчиво подчеркивая скулы. Я выбрала маленькую баночку с сифтером по смешной цене 24 грн., но доступны и другие объемы для заказа.


Мне очень понравилось, что заказ пришлось ждать всего 2 дня и то только потому, что были выходные, это очень удобно и быстро, можно заказывать даже тогда, когда косметика уже закончилась и срочно нужна.
На сайте просто огромный выбор кистей для макияжа и разнообразной минеральной косметики, посмотреть весь ассортимент и цены можно здесь: http://magicminerals.com.ua/
Девочки, напишите пожалуйста в комментариях нравится ли вам минеральная косметика.

29 comments:

  1. Классные покупочки, поздравляю)))

    ReplyDelete
  2. отличный заказ, сама на этом сайте затариваюсь. и, да, я люблю минеральную косметику!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наташа, рада, что мы единомышленники в данном вопросе)))

      Delete
  3. Я не пользовалась минеральной косметикой, но очень хочу попробовать. Спасибо за сайт, добавила в закладки :-)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Юль, я думаю тебе понравится))

      Delete
  4. Очень хороший заказик))Поздравляю!

    ReplyDelete
  5. Я не пользовалась минеральный косметикой, но было бы очень интересно ее попробовать. :):):)

    ReplyDelete
  6. Олюсь, а я еще лет пять назад заказывала миниатюры и пробники с этого сайта. Мне очень понравилась косметика, и кисть классная))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Оксаночка! Да, кисть классная и румяна хорошие, а к пробникам не могу приноровиться)))

      Delete
  7. Отличные покупочки! Натуральную тушь я бы попробовала!

    Приглашаю принять участие в розыгрыше!
    www.veraanda.blogspot.ru

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Верочка! Зайду!

      Delete
  8. я когда то заказывала из этого магазинчика пробники минеральной косметики, мне ничего не подошло..то ли я не умею ее использовать, то ли мне она действительно не подходит

    ReplyDelete
    Replies
    1. Алиночка, я из пробников тоже с трудом пробую))) А из баночки румяна легко использовать!

      Delete
  9. Я люблю минералы, но не все мне подходит, в основном это пудры, вуали и хайлайтеры. Кисть понравилась, такая яркая и позитивная!)

    ReplyDelete
  10. Я пока тоже только румяна распробовала и вуаль, а кисть в использовании супер, каждый день люблю ее все больше и больше!

    ReplyDelete
  11. Давно хочу познакомиться с минеральной косметикой! Спасибо за отзыв :)

    ReplyDelete
  12. Я месяца три назад тоже делала заказ на этом сайте,пудра минеральная мне понравилась,а вот основа как то меня не впечатлила,может я её как то не правильно наносила или не распробовала,но вот такое мнение о ней.А тени очень хорошие,красивые ,приятно с ними работать))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я румянами довольна, а кисть просто обожаю! Сейчас немного подняли цены там, но надо будет еще через время кое-что прикупить на пробу.

      Delete
  13. С минеральной косметикой знакома слабо. Всегда интересуют такие обзоры)) Кисти Бделиум тулс и Экотулс очень классные!! Ворс хоть и искусственный, но он не уступаем дорогим натуральным кистям)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, Танюша, кисть шикарная, балдею от нее, хочу полностью перейти на эту марку, на серию с зелеными ручками, они такие позитивные)))

      Delete
    2. Я тоже Экотулс нежно люблю! Копеечная цена, но качество!...

      Delete
  14. Я совсем недавно познакомилась с этой косметикой. Из приобретённого 80% мне понравилось. Об этом я тут писала)
    http://katarinasbook.blogspot.com/2014/03/blog-post_21.html
    Заходи в гости почитать, буду рада дружить блогами)))

    ReplyDelete
  15. Я ооочень люблю минеральную косметику. Она мой фаворит уже много лет!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я тоже вполне довольна ею, но не могу выделить какую-то одну марку, т.к. хочется знакомиться с разными))

      Delete
  16. Я с минеральной косметикой только познакомилась. Не могу сказать на 100%, что это мое, хотя румяна очень даже понравились.
    Кисть у тебя классная, яркая :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Аня, эта кисть одна из моих фаворитов, я еще 2 для глаз этой марки уже приобрела, кайфую от них)))

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.