Wednesday, April 23, 2014

Очищающий гель Hyseak от Uriage

Перепробовав несколько "аптечных" косметических марок, я выбрала своим фаворитом марку Uriage, средства которой (при грамотном подборе, конечно) радуют меня своим качеством и положительным воздействием на мою кожу. Серия Hyseak создана для обладателей жирной и комбинированной кожи и гель для умывания Hyseak Gel Nettoyant, стал моим безусловным фаворитом. Почему? Об этом речь дальше...
                  
От производителя: Для мягкого очищения жирной и комбинированной кожи. Средство  не содержит мыла и легко смывается водой. Обеспечивает глубокое очищение кожи от загрязнений, излишков себума. Поддерживает  баланс микрофлоры. Уменьшает ощущения дискомфорта. Подготавливает кожу для дальнейшего ухода.
                                    
                                                                             
Средство обладает жидковатой гелевой текстурой и приятным растительным ароматом, пенится хорошо, образуя низкую пену, указывающую на щадящий пенообразователь в составе. Гель легко смывается водой, оставляя после использования ощущение "полускрипа" и совершенно не пересушивая кожу, мне после него не хочется даже наносить средства дальнейшего ухода, что я себе иногда и позволяю)) Вот есть такие средства для умывания, после которых хочется просто ходить и наслаждаться чистотой и приятным ароматом кожи, и гель Hyseak является одним из них. Но и это еще не все его достоинства, т.к. высыпания у обладателей жирной кожи могут появляться не только на лице, но и на шее, и даже на спине, марка продумала и этот момент, поэтому гель Hyseak может применяться для мытья не только лица, но и тела, что делает средство мультифункциональным. Данное средство уже второе по счету из испробованных мной средств серии Hyseak (о маске-эксфолианте я писала здесь) и я определенно уверена, что продолжу свое знакомство со средствами марки Uriage, т.к. уже несколько средств данной марки стали моими фаворитами и маст-хэвами.
Девочки, расскажите пожалуйста в комментариях, какие средства марки Uriage вы пробовали и какие из них прочно заняли свое место на ваших полочках)))                                                                                                                                           
                                          Предоставлено для независимого обзора
                                                                                                 
Где купить: аптеки
На момент написания обзора стоимость за 150 мл составляет около 173 грн.

24 comments:

  1. Оль, а для просто комбинированной подойдет или лучше что то мягче пробовать? У меня был в синей бутылке с дозатором гель, но для меня сильно термоядерный оказался, сушил кожу. Хочу их пенку, но не вижу в продаже.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ура! Тебя пропускает комментировать!
      Наташ, производитель пишет, что для комбинированной и жирной, моя тоже комбинированная, мне подходит замечательно, не сушит совсем.

      Delete
  2. очень хочу познакомиться с этой маркой)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наташ, она определенно стоит того, чтобы с ней познакомиться!

      Delete
  3. Мне такой тоже должен подойти. А какой у него расход?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Юльчик, примерно того количества, которое у меня в руке на фото достаточно для мытья лица и шеи, за 2 недели использования тюбик не стал легче, думаю, что хватит надолго.

      Delete
  4. Был такой товарищ)) Кожу очищает прекрасно,но мне стягивал, к сожалению (хотя кожа комби,летом скорее жирная). Очень экономичен!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, экономичный, я вот поняла, что у меня за 2 недели использования, а это больше 35 раз, т.к. я умываюсь 3 раза в день, нет ощутимого ушедшего веса из тюбика))

      Delete
  5. Очень интересный гель, я аптечным доверяю. Этой марки у меня только термальная вода была, но у нее очень быстро сломался распылитель(

    ReplyDelete
    Replies
    1. Сонечка, как ты четко сказала, да, аптечным именно доверяю, не просто люблю))) А у меня уже 3-ья по счету термалка и распылители в норме.

      Delete
  6. Оля, спасибо за обзор! Мне бы такой гель точно подошел для моего типа кожи. Я еще не знакома с этой маркой, но было бы интересно попробовать ее. Слышала много положительных отзывов об уходе. :):):)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Аня, не за что))) У меня эта марка далеко не первая из аптечных, но именно в этой марке мне подходит практически все, чем я пользуюсь.

      Delete
  7. Запомнилась только хорошая термальная вода!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ами, согласна, мне вода тоже очень нравится.

      Delete
  8. я пока совершенно не знакома с маркой, но косметика из Франции да еще и аптечная - это весомый аргумент, чтобы познакомиться)) Оленька, спасибо за интересный отзыв)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оксаночка, рада если отзыв был полезен))

      Delete
  9. От Урьяж я пробовала только термальную водичку. И осталась ней очень довольна. Еще у меня есть наборчик для нормальной кожи, увлажняющий, я им редко пользуююсь, но он очень хороший. Действует мгновенно. Спасибо за обзор!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Алиночка, я помню, видела у тебя наборчик средств Аква Преси - я пользовалась той серией зимой, она очень классная!

      Delete
  10. Я пока еще не знакома с маркой Uriage, такой гель я бы попробовала!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Верочка, марка очень хорошая, надо пробовать)))

      Delete
  11. Оля, спасибо за отзыв. Присмотрюсь к этому гелю, когда закончится текущий (не забыть бы ;)).
    Из Урьяжа покупала только термальную воду. Она мне была тяжелой. на коже буд-то пленочка образовывалась, которая препятствовала дыханию кожи.
    Но это было лет... 4-5 назад.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Не за что)) Марка стоящая, я ее не зря выбрала своим фаворитом по уходу за лицом)))

      Delete
  12. В который раз читаю об Урьяж, а самой никогда не доводилось пробовать. Нужно будет обязательно обзавестись

    ReplyDelete
    Replies
    1. Жень, на вооружение возьми))

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.