Wednesday, April 2, 2014

Антицеллюлитный крем Snell от Guam

Думаю у каждой из нас есть свои фавориты среди средств ухода, которые мы покупаем снова и снова, не желая им изменять)). В моем арсенале такие средства определенно есть, и одно из самых любимых мною уже много лет - это антицеллюлитный крем Snell  от Guam.  Данный крем является одним из первых средств марки Guam, которые я попробовала лет 7 назад и с тех пор доверяю ему свое тело каждую весну. Я уже показывала его нынешней весной в нескольких сообщениях и он еще обязательно засветится среди весенних фаворитов, но сегодня я постараюсь рассказать о нем максимально подробно.
От производителя: Тщательно подобранные активные компоненты этого крема эффективно воздействуют на жировые клетки, оказывают лимфодренажное действие и уменьшают проявления целлюлита. Небольшое приятное охлаждение кожи, возникающее после нанесения крема, способствует лучшему проникновению активных компонентов. Крем обладает пролонгированным воздействием. Не содержит парабенов, PEG, протестировано на содержание никеля. Активные ингредиенты: экстракт морских водорослей GUAM®, масло зародышей риса, экстракт водоросли спирулина, кофеин, лецитин, экстракт цветов бузины черной, экстракт листьев вербены, экстракт цветков гвоздичного дерева, витамин Е, карнитин, ментол, изофлавоноиды сои. 
Крем имеет легкую, приятную текстуру, которая равномерно распределяется по коже и мгновенно впитывается, не оставляя ощущения пленки не теле, и едва уловимый аромат ментола, который лично мне очень нравится. По текстуре я бы скорее назвала его флюидом для тела, но это не суть важно, на самом деле, т.к. главное - это то, как он работает!
  
Конечно же крем лучше использовать на разогретом, подготовленном теле, и хотя тренер марки Guam советовала пользоваться скрабом 1 раз в неделю, в период усиленного похудения я пользуюсь скрабом 3 раза в неделю, т.к. крему потом открыта прямая дорога к залежавшимся зимним запасам жировых клеток))). Как я уже упоминала, крем впитывается мгновенно после нанесения и так же мгновенно кожа становится гладкой, подтянутой и увлажненной, но это  с учетом того, что видимых неровностей, вызванных целлюлитом у меня нет, на моем теле его можно заметить только плотно сжав кожу пальцами, тогда станут видны подкожные бугорки. И я считаю, что мой целлюлит остается невидимым глазу именно благодаря частому использованию средств Guam, которые помогают поддерживать тело в ухоженном состоянии, т.к. чем взрослее становишься, тем тяжелее поддерживать его в форме(((. 
Обычно упаковки крема в 250 мл мне хватает на 6-7 недель ежедневного, одноразового использования перед сном, и после окончания этого курса, результаты мои таковы:
1. Гладкая, ровная, подтянутая и увлажненная кожа проблемных зон.
2. Потеря минус 2 см с каждого бедра, что и является моей основной задачей.
Конечно у марки Guam есть теперь новая линия средств DUO, которые так само приятно использовать и которые также дают прекрасные результаты, но именно этот крем имеет перед ними преимущество в 50 мл и более низкую цену, а работает с телом так же хорошо, поэтому я продолжаю его любить на протяжении уже 7 лет и пока не собираюсь ему изменять, за что он платит мне такой же верностью, качественно выполняя предназначенную ему работу)).

Где купить: через сайт guam.com.ua - мне кажется оптимальный вариант, т.к. девушки предоставляют для знакомства и пробники других средств, которых никогда нет в магазинах)); сетевые магазины, аптеки.
Стоимость 250мл около 440грн.


26 comments:

  1. Ой и я такой хочу попробовать, обожаю Гуам)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ксюша, Гуам сложно не любить))

      Delete
  2. любимая марка!
    фотки веселые)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Наташа! Это философская фотка, на тему "У апельсиновой корки нет шансов"))).

      Delete
  3. я тоже присматриваю себе антицелюлитный кремушек, но еще не определилась=) возьму на заметку=)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Его определенно стоит попробовать, или вот этот подороже, но тоже классный: http://olaita-blogger.blogspot.com/2013/07/guam-5.html

      Delete
  4. Записала. Буду смотреть. Спасибо за обзор.

    ReplyDelete
  5. да гуам-это супер!!!

    ReplyDelete
  6. Оля, спасибо за обзор. 7 лет? Вот это да! Точно - любимчик :) На самом деле 2 см - это очень хороший результат!!!
    Натюрморт у тебя клевый получился. Апельсинка в печали ;) Ага ;)

    Я вчера "добила" последний пробничек этого крема и тебя вспоминала... :))) А сегодня - твой впечатляющий отзыв!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Аня, спасибо большое! С фоткой я старалась, креативила как могла)) По пробничку конечно результат трудно увидеть, но 6 недель применения всегда дают результат в сантиметрах))

      Delete
  7. Классный крем, теперь хочу попробовать его. Спасибо за статью.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Рада, если обзор был Вам полезен))

      Delete
  8. Отличный крем, надо скорей знакомится с маркой. :):):)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Аня, срочно надо знакомиться!

      Delete
  9. Ого, я даже не знала о нем! Какая интересная вещь, надо будет обязательно попробовать)) Спасибо за наводку)))
    http://irinabulgakova.blogspot.ru/
    http://vk.com/irinabulgakovalookbook

    ReplyDelete
    Replies
    1. Думаю Вы не пожалеете, если попробуете))

      Delete
  10. Апельсин суперский! Ого, у тебя шикарный результат, по 2 см это круто! Гуам лучший, это да)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо)) Согласна, что лучше Гуама для тела трудно что-то найти))

      Delete
  11. фотографии такие замечательные:)))) недовольная апельсинка))) очень люблю средства с ментолом!

    ReplyDelete
  12. да, гуам - это наше все!!! даже не представляю, чтобы я делала, если бы в свое время не познакомилась с этой чудесной маркой)) Олюсь, рассмешил твой апельсинчик со своей мордашкой (наверное, расстроен, что у него апельсиновая корка?))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оксаночка, полностью с тобой согласна! Мне иногда даже кажется, что я слишком много восторгов расточаю насчет Гуама, но т.к.он нравится практически всем, то я успокоилась))) С апельсином ты угадала, да мне и самой понравилось, что интересная мысль в голову пришла))

      Delete
  13. Ого, а я и не знала, что ты, Ольчик, так давно пользуешься этой маркой. Молодец! Пойду-ка и я себе закажу такой крем

    ReplyDelete
    Replies
    1. Есть такое дело, это длительные, проверенные временем отношения))) Просто раньше я блог не вела))

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.