Thursday, May 8, 2014

Разглаживающий шампунь от Yves Rocher

Как обладатель жирной кожи головы, экспериментировать с шампунями я могу целых 30 раз в месяц, т.к. мою голову ежедневно, и хотя у меня есть свои фавориты среди шампуней, об одном из которых я писала здесь , но когда марка Yves Rocher выпускает новые средства, мне тоже хочется их попробовать, ведь сила растений способна на многое. Недавно марка выпустила новую разглаживающую линейку средств, состоящую из бальзама, молочной сыворотки и шампуня. Чтобы предотвратить удивление моих друзей, которые читают мой блог и знают, что у меня длинные, ровные волосы, сразу объясню зачем мне понадобился Разглаживающий шампунь с экстрактом зерен бамии. Дело в том, что когда я нахожусь дома, то мои волосы заплетены в косу, в следствие чего, утром, когда я их распускаю, они не выглядят идеально ровными, а еще у меня в семье есть мальчик, который очень любит крутить волосы, из-за чего у него на голове образуется хохолок, который нелегко выровнять. Но и это еще не все причины, т.к. мне нужен был шампунь идеально выравнивающий ворс моих любимых кистей, которые я мою еженедельно, поэтому испытание шампуня проходило в 3 этапа.
От производителя: Этот Шампунь специально разработан для ухода за непослушными волосами. Обогащенный экстрактом зерен Бамии, обладающей разглаживающими свойствами, он питает и разглаживает волосы. В результате - волосы меньше спутываются, легче расчесываются, обретают гладкость и шелковистость. 
Шампунь имеет слегка густоватую текстуру, бело-молочный цвет и просто потрясающий аромат. Я уже много раз писала о том, что я в восторге от того, как марка Yves Rocher воссоздает природные ароматы, и не боюсь повториться еще раз. Этот аромат бесподобен: в один миг он похож на одуванчик, потом слегка веет ландышем, хотя скорее всего это и есть аромат зерен бамии, являющейся одним из основных компонентов шампуня. В общем теперь вместо мытья головы я по пол часа нюхаю содержимое бутылки)). Однако, для меня важно и то, что после смывания шампуня, аромат не слышен на волосах, т.к. на них место моего парфюма, и никакие другие ароматы не должны этому мешать)).
Первым испытанием для шампуня было мое вечернее мытье головы, после которого я сушу волосы феном и ложусь спасть, заплетя их в косу.  И утром я была удивлена тому, что волны были мягче, чем обычно, а после 3 брызгов термалки волосы выровнялись полностью.
Испытание на хохолке сына проходило сложнее, т.к. хохолок накручивается постоянно и волосы отдыхают только когда хозяин спит)). Но и здесь мы с мужем заметили положительное влияние шампуня, т.к. после мытья волосы становятся более шелковистыми и податливыми, то даже явный хохолок не образуется.
Третий этап испытания на кистях из натурального и искусственного ворса шампунь тоже прошел на отлично, хотя до него мне приходилось трястись над каждой кистью, потому что шампунь для жирных волос им не нужен, а шампунь для объема их немного распушивал, но теперь они гладкие, ворсинки прижаты друг к другу и я не боюсь, что мои любимые кисти превратятся в веники)).
В общем на мой взгляд шампунь хорошо справляется со своим предназначением: хорошо моет волосы, легко смывается водой и действительно помогает выравнивать непослушные пряди, ну а его шикарный аромат, отсутствие силиконов, парабенов и красителей в составе - это дополнительные бонусы за очень приемлемую цену.
 
В данный момент в связи с запуском новой линии на сайте действует промо-предложение, по которому стоимость шампуня снижена на 25%, но главное, это то, что вчера марка Yves Rocher объявила о том, что зафиксировала цены в гривне такими, какими они были на конец 2013 года, чтобы поклонникам марки была доступна их любимая продукция. Вот это я понимаю забота о клиентах!


Где купить: магазины марки, интернет-магазин http://www.yves-rocher.ua/control/main/
Стоимость: 39 грн. за 300 мл



18 comments:

  1. прекрасные фотографии))) такие солнечные, смотришь на них и никогда не подумаешь, что в нашей стране...
    У меня был шампунь из этой серии, но для объема, я была им очень довольна! Спасибо за отзыв Оленька!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Алиночка)) Надо же как-то себя развлекать и отвлекать)))
      Я несколько шампуней этой серии использовала, и всегда, когда заказываю посылку, беру что-то из них, чаще свой любимый с крапивой для жирных волос.

      Delete
  2. Оля, спасибо за такой солнечный отзыв. :):):) Я давно уже не пользовалась шампунями от ИР... Интересно было бы попробовать...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Анечка))) Мне в Ив Роше это и нравится, что вменяемые цены и можно пробовать разные средства

      Delete
  3. Фото такие яркие и солнечные! Я тоже часто мою голову, но у меня не жирный тип!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Ами)) Повезло тебе, что не жирный, т.к. это тихий ужас)) Если от жирной кожи еще хоть толк есть, стареет позднее, то от жирных волос одни хлопоты((

      Delete
  4. Тоже люблю шампуни Ив Роше, но они у меня уж очень быстро заканчиваются, надеюсь они когда нибудь выпустят литровый шампунь))))

    ReplyDelete
  5. у меня вроде такой же был очень нравился. отличные у них шампуньки!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Согласна, Наташ, доступные и выбор большой)))

      Delete
  6. никогда не пробовала средства для волос Ив Роше((( но у меня, к счастью, и не жирные волосы, хотя мою их часто, через день))) Олюсь, спасибо за интересный обзор, все по пунктам разложила))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Оксанчик)) А у меня Ив Роше гели для душа и шампуни всегда в доме есть, хоть и пользуюсь другими марками тоже, но эти закупаем часто))

      Delete
  7. Вот это полевые испытания))) Очень здорово, что шампунь оказался хорошим)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, ему досталось больше всех моих шампуней))

      Delete
  8. Интересный шампунь, Ив Роше у нас не продают, не приходилось пробовать! Спасибо, Олечка, за обзор! А я наоборот очень люблю волны после кос, стараюсь влажные заплетать.)
    Кстати, с праздником тебя, дорогая!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Светочка, спасибо большое! Взаимно, с праздником, мира и добра тебе!

      Delete
  9. О, а мне очень нравится их шампунь для обьема, с мальвой. И тоже приятно удивило, что у них не выросли цены)

    ***
    http://beauticraft.blogspot.com/

    ReplyDelete
    Replies
    1. Дарья, спасибо за Ваше мнение, надо тогда и мне попробовать его. А цены фиксированные как раз позволят это делать)))

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.