Friday, June 27, 2014

Лак для ногтей "1 секунда" от Bourjois

Я никогда не была поклонником лаков для ногтей, не скупала новые коллекции, не интересовалась новинками, но именно этот лак: его оттенок и оформление флакона так понравились и запали мне в душу, что я просто обязана была его приобрести))).
От производителя: Гелевая формула, обогащенная силиконом, обеспечивает идеальное ультраглянцевое покрытие. Ультраточная панорамная кисточка подстраивается под форму ногтевой пластины, тем самым помогая получить быстрый и качественный результат.
Оттенок под номером 02 с названием "Деликатная роза" - это воплощение нежности: розовый нюд с вкраплением шиммерных частичек, переливающихся на солнце, просто завораживает меня. У лака гелевая текстура, которая превосходно распределяется по ногтю одним движением кисти, но для идеального покрытия я наношу 3 слоя лака, тогда он выглядит просто превосходно. С ногтей лак снимается легко, не окрашивает ни ногтевую пластину, ни кожу вокруг. Высыхает быстро, но не за 50 секунд, как пишет производитель, а минуты за 2-3 каждый слой, но при нанесении 3 слоев, все вместе они сохнут очень долго, даже через час, случайно задев что-нибудь ногтем, можно испортить весь маникюр.
 
Панорамная кисть - это просто чудо техники, моя бы воля, я бы выпустила закон, по которому все производители лаков должны бы были выпускать только такие кисти))), т.к. изначально я считала рекламным трюком рассказы производителя о том, что с ее использованием уходит только 1 секунда на ноготь, но это оказалась сущая правда! Для меня самой проблемной при покраске ногтей является поверхность возле кутикулы, которую до дрожи в руках я всегда боюсь задеть, ведь все ровные кисти не позволяют сделать ее идеально овальной, данная же кисть полностью повторяет форму ногтя, позволяя одним махом кисти идеально его прокрасить. Для людей, которым как мне)) красить ногти - это сущий ад, данная кисть просто находка!
 Стойкость лака меня также порадовала, 3 полных дня он держался хорошо, на четвертый стал стираться на кончиках ногтей, но т.к. оттенок светлый - это было практически незаметно, поэтому я позволила себе проходить с ним еще 1 день. Однако, временами, он может вредничать и на некоторых ногтях мелко пузыриться, что конечно не очень радует, но т.к. это не постоянно, то можно простить)).
Я никогда не была поклонником розового цвета, но понимаю, что этот оттенок буду покупать повторно, т.к. в последнее время мне хочется носить его постоянно. 

Большой выбор лаков марки Bourjois можно найти на сайте parfumeria.ua

31 comments:

  1. Какой красивый и праздничный оттенок. Твоей коже он отлично подошел, Оля!
    Я лаки Буржуа боюсь как раз из-за сушки. Они на мне не сохнут вообще. Сейчас дома стоят 5 красавчиков из новой коллекции, а мне даже страшно притронуться к ним :)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Аня! Я тоже уже чувствую, что придется ради негоспециальную сушку покупать, потому что столько ждать нереально))

      Delete
  2. Оль, красивый оттенок, нежный такой... Я еще не пробовала лаки Буржуа, надо к ним присмотреться. :):):)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Аня! Я думала такой профи манькюра, как ты, уже все марки испытал)))

      Delete
  3. очень нежный, и легкий))) кисть у Буржуа классная и очень удобная;)) красиво Оленька)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Алиночка! Да, кисть для таких "лаковых криворучек" как я - это просто мечта!

      Delete
  4. Я постоянно заглядываюсь на эти флакончики - они такие красивые! Кисть супер, хочу попробовать! Цвет мой любимый! Ну в общем все просто супер! И на ногтях красиво смотрится!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Жень! Да, кисть просто бомбовая, я от нее в восторге полном!

      Delete
  5. такой нежный)
    люблю такого рода оттенки!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Наташа! Я теперь тоже в него влюблена))

      Delete
  6. Какой красивый, нежный, воздушный! и оформление красивое!

    ReplyDelete
  7. Спасибо за отзыв=) Я долго присматривалась к этим лакам, но никогда не брала из-за сомнений (тоже думала что рекламный трюк), но кисточка мне очень понравилась, так что в будущем думаю обзавестись парочкой=)

    ReplyDelete
    Replies
    1. И Вам спасибо, рада быть полезной! Я тоже долго на него смотрела, он ведь не самый дешевый, но теперь очень довольна, что все-таки купила))

      Delete
  8. Классный нежный цвет)

    ReplyDelete
  9. Люблю такие розовые оттенки) В маникюре смотрятся они очень нежно!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Верочка, а у меня это наверное первая розовая вещь, которая меня привлекла))

      Delete
  10. Мне вся линейка этих лаков нравится

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, цвета там красивые, но этот меня больше всех зацепил))

      Delete
  11. Какой милый и приятный оттенок)

    ReplyDelete
  12. Нежно смотрится на тебе, Оленька! А я решилась на оранжевый в трио, вроде, неплохо смотрится.)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Светочка! Оранжевый летом тоже нужен!

      Delete
  13. вот! это для меня такая кисть - находка! я такая криворучка, вот сажусь делать маникюр, вроде серьезно настроилась, крепко уперлась в твердую поверхность и все равно заляпала все вокруг))) я всегда удивляюсь, как девчонки умудряются делать такой идеальный маникюр!! так что буду пробовать этот лак, я никогда не слышала о панорамной кисти)) Олюсь, спасибо за ссылку и интересный обзор!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Получается мы с тобой и в лаковой криворукости похожи, такая кисть придумана для нас)))

      Delete
  14. Воплощение нежности! Очень хорош!
    У меня эта марка тоже немного капризна, но любима)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Меня этот лак увлек, поэтому буду покупать еще для более детального знакомства с маркой, обязательно надо испытать более дешевую серию теперь.

      Delete
  15. Присоединяюсь - лак смотрится изумительно! Что называется,идет)
    Надо и себе попробовать панорамную кисть, а то так все хвалят))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое! Кисть и правда замечательная, наверное в лаках самая удобная из всех, которые изобрели на данный момент))

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.