Wednesday, June 18, 2014

Профессиональный уход за волосами от Angel Professional

С наступлением жарких дней, жирность кожи и волос возрастает, что заставляет меня снова искать новые средства профессиональных марок, в надежде найти чудо-средство, которое поможет справиться с этой проблемой. Существует множество шампуней, которые помогают регулировать выделение кожного жира, но они настолько сильно пересушивают кожу головы и вызывают зуд, что я предпочитаю лучше мыть голову ежедневно, чем постоянно чесаться. Недавно мне представилась возможность познакомиться с профессиональной косметикой для волос французской марки Angel Professional, основным компонентом которой является океаническая вода, добытая с глубины 320 метров и обогащенная минералами и микроэлементами. Одним из бестселлеров марки является СПА-маска морских глубин с замороженной морской грязью, которую на себе я испытывала в паре с шампунем для жирных волос, о которых сегодня вам и расскажу.
От производителя: Питательный крем - маска Angel Professional насыщен интенсивно увлажняющим экстрактом из глубоководных водорослей Deepsea-algae, питает и глубоко увлажняет волосы, позволяет переносить увлажняющие липиды и смягчающие вещества в структуру волоса. Этот уникальный процесс помогает сохранить необходимый баланс влаги, придавая волосам, эластичность и бархатистость, усиливает естественный блеск. Включает в себя различные экстракты растений, способствует восстановлению клеточных мембран и предотвращает их от окисления. 
 Маска светло-серого цвета имеет густую кремовую текстуру и приятный аромат, похожий на косметику мужских линий. Основным ее отличием от большинства масок для волос является то, что она наносится на всю длину волос, начиная с корней, т.е. ее компоненты действуют не только на волосы, а также и на кожу головы, имея возможность укреплять волосы и успокаивать раздраженную кожу головы. Эта маска очень легко смывается с волос, что для меня лично крайне важно, т.к. маски как средство я очень уважаю, но жутко не люблю их вымывать по пол часа из волос. С данной маской все легко и просто, нанесла, подержала, легко смыла и получай свои шикарные волосы!
Шампунь для жирных волос обладает приятным ароматом, белым цветом и густой консистенцией. Он хорошо пенится, но не создает слишком обильной пены, отлично вымывается из волос, оставляя их чистыми и скрипящими. После использования шампуня волосы легко расчесываются без дополнительных средств и самое главное для меня - они остаются чистыми на протяжении 36 часов! 
От производителя: Шампунь для жирных волос  Angel Professional содержит экстракты морских водорослей, преобразованные в молекулы двойного действия. Эффективно регулирует секрецию сальных желез и препятствует излишней сальности. Мягкая формула шампуня глубоко очищает, не нарушая липидного слоя кожи головы. Для наилучшего эффекта использовать в сочетании с Water Element Ice Sea Mud Nursing Cream (питательный крем с замороженной грязью).
Тестирование на протяжении нескольких недель я проводила в комбинации с маской, и вместе они очень положительно повлияли не только на мои волосы, но и на кожу головы, которая собственно и создавала мне большинство проблем:
1) у меня полностью пропало раздражение кожи головы, вызванное другим агрессивным шампунем;
2) работа сальных желез кожи головы отрегулировалась, что позволяет мне мыть голову не каждые 24 часа, а увеличить этот промежуток до 36 и даже до 48 часов, промыв только челку, которая соприкасается с жирной кожей лба;
3) хоть мои и волосы и мягкие, но после СПА-маски они становятся еще мягче и шелковистей и действительно появляется ощущение того, что  волосы получили настоящий СПА-уход;
4) все средства марки обладают роскошными ароматами, которые создают определенное настроение и напоминают о том, что это продукт высшего класса.
Я полностью довольна тем эффектом, который данные средства оказали на мои волосы, поэтому в своем летнем уходе буду придерживаться именно их, а также продолжу знакомство с другими средствами марки  и испытаю их на других членах семьи.

                                                                                          Предоставлено для независимого обзора

Купить средства данной марки в Украине можно на сайте angelprof.com.ua

22 comments:

  1. Спасибо за подробности, описание понравилось!

    ReplyDelete
  2. И мне такие нужны, ушла гуглить, та же беда с головой!( Ну в смысле с кожей головы)))))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наташ, реально крутая вещь, особенно через неделю использования уже начинает работать все лучше и понимаешь, что ты освобождена от фена на лишние сутки!

      Delete
  3. Не слышала раньше об этой фирме, с удовольствием почитала ))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Жень! Я ее в салонах только увидела и заинтересовалась, оказалось, что не зря))

      Delete
  4. И где ты находишь такие чудесные марки и средства)))очень заинтересовало описание)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наташ, кто ищет, тот всегда найдет)))

      Delete
  5. Олнька, спасибо за знакомство, я такую марку у нас пока не встречала!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Верочка, это салонная косметика, но очень стоящая!

      Delete
  6. мне очень понравился внешний вид средств, текстура, интересно, у нас столько классных марок уходовых появилось, успевай только изучать, спасибо за отзыв;-)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Алиночка, и тебе спасибо, что оценила))

      Delete
  7. Оля, спасибо, что поделилась. Я не знакома с такой маркой. :):):)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Не за что, Аня)) Это салонный уход.

      Delete
  8. какая интересная проф.марка! ничего не слышала о ней)) Олюсь, спасибо, что рассказала, заинтересовала ты меня)) интересно, что там есть для моего типа волос)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Оксаночка! Марка и правда классная, настоящий "ангел для волос"))).

      Delete
  9. И для меня это новинка. Спасибо за информацию! "Вкусные" продукты :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ну так, хорошие марки на дороге не валяются)))) Их нужно искать))

      Delete
  10. отличный пост! очень здорово)))) спасибо за обзор)))
    http://irinabulgakova.blogspot.ru/

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ирина, и Вам спасибо за комплимент))

      Delete
  11. прекрасный пост!
    А какое ваше мнение о средствах для волос Ла Фабело - стоит их брать?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо! Насчет марки Ла Фабелло ничего не могу сказать, т.к. не пробовала их средств))

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.