Saturday, June 28, 2014

Спрей - кондиционер для смягчения волос от Angel Professional

Недавно я рассказывала о новом уходе для волос от профессиональной марки Angel Professional  и о том, как данный уход помог мне снизить частоту мытья головы, в следствие чего  у меня возникла необходимость пользоваться кондиционером, чтобы расчесать волосы немного путающиеся во время сна. Но т.к. после мытья я использую свою чудесную маску, о которой можно почитать здесь, то кондиционер мне нужен был несмываемый, который может использоваться не после мытья волос, а через день после этого действия. Поэтому сегодня расскажу вам о несмываемом кондиционере под названием "Спрей Богини" от марки Angel Professional. 
От производителя: Новая продвинутая формула богата витаминами, маслом подсолнечника, молочными кислотами, увлажняющими эссенциями. Идеально питает структуру и запирает влагу внутри волоса, как результат – идеальная поверхность с шелковым эффектом. Глубоко увлажняет сухие волосы, придает невероятную мягкость, блеск и здоровый вид.
Спрей представляет собой двухфазную жидкость, которая при смешивании слоев становится абсолютно нежирной, хотя масла в составе присутствуют. Меня конечно же радует приятнейший аромат, который быстро улетучивается с волос, не смешиваясь с ароматом парфюма.  
На самом деле производитель рекомендует наносить данный кондиционер на влажные волосы, и конечно же спрей замечательно справляется с задачей смягчения и распутывания влажных волос, но лично у меня необходимость в подобном средстве возникла именно для нанесения на сухие волосы, поэтому использую я его преимущественно так: утром 4-5 нажатий спрея на слегка спутавшиеся, помятые волосы, и через 2 минуты они снова гладкие, увлажненные и ровные. Также мне очень нравится шкала эффективности, которую марка ставит на своих средствах специального ухода: в звездочках указывается сила, блеск и гладкость, которую волосам придает данное средство - по-моему - очень креативно!

                                                                                      Предоставлено для независимого обзора

Купить средства данной марки в Украине можно на сайте angelprof.com.ua

12 comments:

  1. Интересное средство и состав хороший! Оля, спасибо за обзор!

    ReplyDelete
  2. Такой прикольный дизайн и по девчачьи розовый цвет ))

    ReplyDelete
    Replies
    1. А вот цвет флакончика я бы как раз поменяла на голубенький)))

      Delete
  3. Я очень люблю средства для волос в виде спрея, упаковка, как заметили девочки, очень приятная. Иду изучу ассортимент сайта, спасибо Оленька за отзыв;-)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Алиночка, марка очень хорошо работает с волосами, мне все 3 средства, подобранные для моих волос подошли замечательно.

      Delete
  4. Оль, мне такое средство очень надо! Я когда распутываю волосы после мытья, половину выдираю:(((

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, верю, с волосами у многихбеда, мои правда послушные, ровные, но после сна как песик))

      Delete
  5. Оля, спасибо, что рассказала. Не знала о таком средстве, интересно было бы его попробовать.... Такая упаковка у него радостная. :):):)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, упаковка яркая, веселая, но суть важнее))

      Delete
  6. да, интересная идея со шкалой эффективности)) Главное, что все честно)) Очень красивый флакончик, вот люблю я все яркое)) Олюнь, спасибо за интересный отзыв:))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Оксаночка)) Да, марка интересная и флаконы у них прикольные.

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.