Saturday, June 14, 2014

Лак для ногтей "Лето в городе" и топовое покрытие от Duri Cosmetics

Марка Duri Cosmetics зарекомендовала себя как производитель ультра качественных средств по уходу за ногтями и их лечению, и даже лаки для ногтей, производимые маркой - это не просто лаки, а декоративные средства, способствующие укреплению ногтей. Все средства марки создаются на основе натуральных ингредиентов, среди которых: микроволокна конопли, фруктовые кислоты, экстракты французских трав, витамины и микроэлементы, поэтому  все средства, производимые маркой,  оказывают на ногти самое положительное влияние. От производителя: Благодаря уникальной технологии производства и качественному составу косметика бренда DURI COSMETICS способны удовлетворить запросы требовательных мастеров и клиентов и в состоянии выдержать любую конкуренцию. Самые красивые, яркие и стойкие лаки для ногтей удостоены престижной премии журнала ALLURE – Best of Beauty, которую ежегодно получают самые эффективные косметические средства.
Оттенок лака №106S "Лето в городе" - это цвет, напоминающий морские волны; он настолько сдержанный и гармоничный, что вполне подходит для офисного маникюра, и в то же время достаточно яркий для летних дней. 
Качество данного оттенка меня приятно порадовало, т.к. благодаря широкой, длинной кисточке, он легко наносится,  хорошо выравнивается на ногтях, не затекает на кутикулу и имеет высокую стойкость, 3 дня я его ношу без единого скола, на 4 день начинают немного стираться кончики. Я наношу данный лак в 2 слоя, т.к. тогда покрытие получается более однородным, чем в один слой, оба слоя сохнут примерно 10-12 минут. Лак имеет красивый глянец, практически нет разницы нанесено ли сверху топовое покрытие или нет, т.к. в нем отражаются окружающие предметы словно в зеркале)). Я просто обожаю этот оттенок, т.к. он подходит абсолютно под все детали моего гардероба, который у меня почти весь в сине-голубых тонах, но небольшая ложка дегтя все-таки присутствует, т.к., несмотря на то, что лак отлично снимается, во время снятия он немного окрашивает кутикулу.
 Верхнее экспресс-покрытие от Duri Cosmetics  создано для того, чтобы придавать блеск лаку, но с оттенком "Лето в городе" абсолютно никакой разницы нет, т.к. лак и сам имеет потрясающий глянец. Я пробовала использовать его на менее глянцевых лаках других марок, там оно действительно придавало дополнительный блеск. С лаками же своей марки это покрытие придает дополнительную стойкость, продлевая жизнь маникюра еще на 1, а иногда даже на 2 дня. Также в ходе эксперимента я выяснила, что данное покрытие прекрасно работает и в качестве базы, т.к. не содержит формальдегида и лак на него ложится еще ровнее. Я довольно часто и серьезно играю в боулинг и раньше мой лак держался до первой игры, теперь же моему маникюру ничего не страшно!

                                                         Предоставлено для независимого обзора

Всю продукцию марки Duri Cosmetics можно приобрести в интернет-магазине официального представителя марки mineralcosmetics.com.ua 

19 comments:

  1. Красивый лак, очень летний! я тоже столько хорошего про них слышу!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Ами)) Он конечно не супер яркий, но такой "строго-яркий"))

      Delete
  2. Мой же сегодняшний обзор об лаках Duri не столь радушным получился...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Зайду, почитаю, но у меня с этими двумя средствами дружба и любовь))

      Delete
  3. Приятный цвет у лака..)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Ира, это моя любимая цветовая гамма))

      Delete
  4. Даже в боулинге умудрилась сфотать))) Оленька, очень красивый маникюр! И лак прелесть, обожаю такие!)))

    ReplyDelete
  5. вот и я заметила, что лаки Дьюри нет смысла покрывать дополнительным слоем топа, у них и так отличный глянец!! Оличка, фотка в боулинге классная! ))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Оксаночка! Это даже случайно получилось, тягала с собой фотик и средства Дьюри на клумбу, а потом в боулинге осенило тоже сфоткать)))

      Delete
  6. Последняя фотка - сууупер))) И лак, да, миленький :)

    ReplyDelete
  7. Красивый оттенок, я тоже люблю морскую гамму, 6 дней носила небесно-синий дизайн с блестками.)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Светочка)) Море - это наше всё))

      Delete
  8. Приятный летний оттенок
    И милый теддик)

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.