Tuesday, June 10, 2014

Отшелушивающий Гель для Душа от Yves Rocher

Наверное немного найдется людей, которые не любят летом загорать и всеми возможными способами стараются смыть с себя любые проявления загара, но я как раз одна из таких людей, поэтому  когда я узнала о выходе новой серии отшелушивающих гелей для душа от марки Yves Rocher с содержанием натуральных экстрактов, косточек и зерен фруктов и ягод, то была этому очень рада и поспешила познакомиться с одним из них. Сегодня я расскажу вам об отшелушивающем геле для душа "Земляника Мара де Буа", но среди новинок также имеются: малина, ежевика, ваниль и персик.
От производителя: Отшелушивающие частички этого Геля из 100% натуральных косточек и зернышек фруктов и ягод деликатно очистят Вашу кожу. Нежная текстура позволяет использовать этот Отшелушивающий Гель для Душа ежедневно. Насладитесь лакомыми ароматами! Его+ : Моющая основа 100% растительного происхождения и биоразлагаемая формула. Нейтральный уровень рН. 98% ингредиентов натурального происхождения. 
У геля приятная жидковатая текстура с вкраплениями отшелушивающих частиц двух видов и потрясающий аромат свежей земляники. Мне сразу показалось, что один вид частиц очень похож на измельченные клубничные зернышки, и когда я изучила состав, то оказалось, что я была абсолютно права, т.к. это именно они и есть. Гель хорошо, но не чрезмерно пенится, создает среднюю пену и довольно сильный отшелушивающий эффект, который позволяет обработать даже проблемные зоны тела. Мне нравится, что после купания кожа становится не только чистой, но и гладкой, что особенно важно летом для любителей загара, т.к. на отшлифованную кожу загар ложится ровнее, и довольно важно противникам загара, т.к. при более сильном нажатии прицепившийся за день загар можно "счистить", чем я собственно и занимаюсь. После смывания геля на коже некоторое время остается едва уловимый аромат земляники, который быстро выветривается и не смешивается с ароматом туалетной воды, что для меня является большим плюсом. Т.к. в этой серии вышло 5 гелей, то теперь мне хочется познакомиться и с другими представителями данной серии, ведь натуральные фруктовые ароматы, которые так искусно умеет воссоздавать марка Yves Rocher  вряд ли кого-то оставят равнодушным.

                                                                                   Предоставлено для независимого обзора 

Где купить: магазины марки, интернет-магазин www.yves-rocher.ua
Стоимость за 200 мл геля для душа составляет 55 грн.

24 comments:

  1. Ах, какой аппетитный! и фото классные!

    ReplyDelete
  2. ммм, представляю какое удовольствие пользоваться таким средством)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, аромат шикарный, и линия этих гелей довольно обширная, каждый сможет подобрать на свой вкус))

      Delete
  3. могу себе только представить его аромат - вкуснота ))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, Жень, аромат шикарный, именно не клубники, а настоящей земляники, такой, как в Карпатах у бабулек в баночках покупаешь, а она пахнет на всю комнату!

      Delete
  4. мм...вкусняшка, надеюсь скоро попробую такой с ежевикой))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Алиночка, пробуй обязательно, не пожалеешь!

      Delete
  5. Я не совсем понимаю такого рода комбинации, все таки гель для душа люблю наносить на мочалочку и взбивать пену, а потом скрабиком пройтись..Хотя, если время нет, то можно и все и сразу)) А вот ароматы у Ив Роше всегда потрясающие!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Сонечка, а я наоборот на такие средства присела, у меня Урьяж гоммаж пенящийся для тела, Гуам и Ив Роше, классно работают все, выбираю по аромату просто, сегодня один, завтра другой))

      Delete
  6. Интересный гель, я бы попробовала такой. :):):)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Так выбирай на свой вкус и цвет и вперед)))

      Delete
  7. Какая аппетитная масочка, сразу клубники захотелось)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Верочка, это гоммажик, аромат и правда бесподобный!

      Delete
  8. Я! я не люблю загорать! я лучше автозагаром воспользуюсь, не выношу жару)) А гель такой аппетитный, точно как клубничное варенье)) Оличка, спасибо за аппетитный отзыв!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оксаночка, еще одно наше сходство)))

      Delete
  9. Интересная штука, аромат клубники обожаю!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наверное зимой он будет еще круче звучать)))

      Delete
  10. Люблю подобные гели/скрабы. Ими каждый день можно пользоваться.
    А я не то чтобы не люблю загорать, ко мне просто загар не пристает, я бледная поганка :)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ко мне тоже не сильно загар пристает, скорее сгораю, но все равно не люблю его.

      Delete
  11. Гель и скраб в одном- отличное средство!)

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.