Wednesday, July 2, 2014

100% натуральная тушь марки 100% Pure

Я никогда не была ярым сторонником органики, но буквально пол года назад сделала для себя удивительное открытие: когда я пользуюсь обычной тушью - у меня иногда выпадают ресницы, когда я пользуюсь органической тушью - ресницы становятся более крепкими и не выпадают вообще! Обычно органические средства содержат около 70% натуральных ингредиентов, что говорит о том, что они не полностью натуральны. Но недавно мне посчастливилось найти марку, все средства которой на 100% состоят из органических компонентов - это американская марка 100% Pure (100% Чистый), составами средств которой я была просто поражена, и сегодня я расскажу вам о 100 % натуральной туши данной марки.
 От производителя: Нежная природная формула с пигментами черного чая и фруктовыми пигментами, имеет приятный фруктово-ягодный ароматУникальный состав натуральной туши: провитамин В5, витамин Е, протеины овса и пшеницы, экстракты чабреца, розмарина, душицы и лаванды создают все условия для здоровых ресничекПодходит для всех, даже если вы носите контактные линзы или у Вас чувствительные глаза. Содержит омолаживающие витамины и антиоксиданты, без синтетических химикатов, без парабенов и других токсичных консервантов, никаких сульфатов и других резких моющих средств, без спирта, подлежит биологическому разложению. 
У туши очень удобная кисточка, которая отлично прокрашивает ресницы: для натурального взгляда нужен лишь 1 покрас, для дополнительного объема 2. Она немного изогнута у основания, поэтому ею легче красить ресницы, чем ровной кистью. Состав данной туши просто потрясающий и уникальный: даже роль красящего пигмента выполняют вытяжки кофе, какао и различных ягод, которые кроме цвета помогают укреплять и ухаживать за ресницами. Это моя первая тушь со 100% натуральным составом, в котором еще и собраны многие из моих любимых лекарственных растений: тимьян, розмарин, орегано, и даже мед в составе и тот лавандовый!
В ассортименте марки 100% Pure есть тушь разных цветов, но абсолютно каждая из них на 100% натуральна, а цвет корректируется разным содержанием вытяжек из различных ягод и зерен: например синюю тушь помогает окрасить черника, мою коричневую - кофе. Я большая поклонница коричневой туши, т.к. она более органично сочетается с моими русыми волосами, также я люблю натуральный эффект на ресницах, а не драматические веера, поэтому данная тушь просто создана для меня: натуральная, укрепляет ресницы, подходит по цвету - что еще можно хотеть от туши? Ах, да, чтобы оставалась на ресницах весь день! И с этим у нее тоже нет проблем: с раннего утра до позднего вечера вся тушь остается на ресницах и абсолютно не сыпется. С ресниц отлично снимается мицеллярной водой, не оставляет за собой разводов под глазами, а также дружит с контактными линзами, не создавая проблем при их ношении. 
На данный момент эта тушь - лучшая из всех, которые я пробовала за свою жизнь, включая люксовые марки, которые стоят в полтора раза дороже, и после использования которых мне приходилось пользоваться специальными сыворотками для укрепления ресниц. Тушь марки 100% Pure сочетает в себе все, что можно желать от туши для ресниц: укрепление ресниц, разделение, натуральность, безопасность, стойкость, подходящий цвет, и как бонус - заботу об окружающей среде.
                                                          Предоставлено для независимого обзора


Купить средства данной марки в украине можно на сайте http://organa.com.ua/ - это уникальный магазин, в котором собраны не просто средства органических марок, а ассортимент продукции подобран таким образом, что "если средство нельзя скушать, то и наносить на кожу его не следует". Именно таким девизом руководствуется коллектив магазина, и лично меня это покорило))).

16 comments:

  1. вот это результат! ресницы очень красиво выглядят! отличная тушь!

    ReplyDelete
  2. Мне тоже очень понравился результат! Здорово!

    ReplyDelete
  3. На фото очевиден эффект от туши! Марка очень достойная, мне так румяна их нравятся!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ами, а у нас из декора этой марки только тушь, а я бы обязательно попробовала весь декор!

      Delete
  4. Ольга, а сколько у Вас на фото слоев туши?

    ReplyDelete
    Replies
    1. на этом фото 1, я в принципе только 1 использую, чтобы без перебора))

      Delete
  5. Какая интересная тушь, не знала о такой марке. :):):)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я тоже недавно узнала, но в полном восторге от составов, очень жалею, что не могу пользоваться их уходом, т.к. на первом месте алое, на который у меня аллергий, но составы просто супер!

      Delete
  6. Зачиталась :)))
    Оля, хорошо она выглядит на ресничках.

    ReplyDelete
  7. ого, какие реснички!!! тушь отлично удлиняет! я еще не встречала такой туши, с 100% натуральным составом)) Олюсь, спасибо, что познакомила с этой маркой))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Просто в прошлый раз кто-то из девочек сказал, что было бы интересно увидеть ресницы до и после, а т.к. они у меня светлые, что их даже не видно, то результат конечно потрясает)))

      Delete
  8. Вот это реснички) Тушь отлично их удленила!

    ReplyDelete
    Replies
    1. И удлинила и вообще показала, что они есть у меня)))

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.