Friday, July 18, 2014

Dior Addict Eau Delice

Начало известной парфюмерной коллекции ароматов марки Dior под названием Addict положил первый аромат линейки - Dior Addict, который был выпущен в 2002 году и относится к группе цветочных восточных ароматов. Одно время мне он очень нравился и присутствовал в моей коллекции, но после окончания одного флакона, мне пока не хочется повторять его покупку. Хотя недавно я читала о том, что именно этот аромат уже считают одним из самых известных ароматов 21 века! Последующие версии данной линейки, которых выпущено уже около 20, включая лимитированные выпуски, зачастую совсем не похожи на своего прародителя, и мне удалось найти своих новых фаворитов среди них. Об одном прекрасном аромате из моей коллекции под названием Dior Addict Eau Delice я сегодня и расскажу.
Все ароматы коллекции Dior Addict привлекают меня в первую очередь красотой своего лаконичного, но безгранично стильного флакона. Флакон аромата Dior Addict Eau Delice выполнен в технике "омбре", к нем насыщенный розовый цвет, постепенно поднимаясь вверх, переходит в почти прозрачное стекло.
Аромат был создан всемирно известным парфюмером Франсуа Демаши и выпущен домом Dior летом 2013 года. Это свежий цветочно-фруктовый аромат, верхние ноты которого раскрываются кисло-сладкими клюквенными нотками, ноты сердца: свежим жасмином и иланг-илангом, а базовые ноты играют облаком белого мускуса.
Для меня аромат Dior Addict Eau Delice - возможность мгновенно поднять себе настроение, т.к. при его нанесении у меня в глазах загораются веселые огоньки, а на лице невольно появляется улыбка. В любое время года он уносит меня мыслями в лето и создает вокруг меня положительную ауру, которая притягивает ко мне позитив, поэтому данный аромат я отношу  к своим любимым ароматам-настроениям и в моей коллекции ароматов ему всегда есть место.


Данный аромат, как и множество других по выгодной цене можно приобрести на сайте parfumeria.ua

10 comments:

  1. Интересный аромат, уже хочу его попробовать

    ReplyDelete
    Replies
    1. Жень, в этой линейке каждый аромат по-своему интересен, люблю их жутко!

      Delete
  2. С клюквой я не пробовала ароматы, а ягоду обожаю!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ами, аромат вкуснейший тоже)))

      Delete
  3. Интересно было бы послушать его)) Я тоже люблю ароматы под настроение))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Таня, очень рекомендую при возможности с ним познакомиться!

      Delete
  4. аромат, который поднимает настроения, хм, мне нужен такой, а то как то последнее время его не хватает, спасибо тебе Оленька за отзыв))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Алиночка, конечно он не всесилен, тем более при нашей нынешней ситуации, но хоть частично и то хорошо.

      Delete
  5. Олюсь, я тоже обожаю этот аромат, он и правда поднимает настроение)) для меня, приятные ароматы одна из составляющих моего хорошего настроения) солнце, спасибо за отзыв!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оксаночка, я рада, что у нас с тобой совпадают вкусы и нам нравится один аромат, ведь редко бывает))

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.