Wednesday, July 23, 2014

Лосьон "Оранж" от Dr.Belter

Не глядя на то, что в уходе для лица у меня уже есть свои фавориты, я все равно постоянно "держу руку на пульсе", интересуясь косметикой ранее неизвестных мне марок. И одной из самых интересных мне косметических ниш является профессиональная косметика, которая зачастую обеспечивает более серьезный и качественный уход, чем средства, предназначенные для домашнего использования. Поэтому когда мне выпала возможность познакомиться с несколькими средствами немецкой профессиональной марки Dr.Belter Cosmetic, которая работает на профессиональном косметическом рынке уже 35 лет и насчитывает в своем ассортименте 11 косметических линий, рассчитанных на людей разных возрастных категорий с различными типами кожи, я была бесконечно этому рада. 
Сегодня хочу рассказать вам об освежающем лосьоне "Оранж", который относится к линии "N" данной марки. Эта линия известна тем, что содержит биологически активные компоненты и рекомендована для молодой кожи, а также для людей, впервые использующих профессиональную косметику, т.к. средства этой линии максимально просты в применении и подходят для любого типа кожи.
Лосьон "Оранж" назван так неспроста, т.к. его яркий оранжевый цвет и насыщенный аромат свежего апельсина, идентичный тому, который мы ощущаем при чистке настоящего фрукта, могут ассоциироваться только с таким названием. Кроме приятного аромата, он содержит большое количество натуральных ингредиентов, положительно влияющих на кожу, но не содержит спирта, поэтому подходит обладателям любого типа кожи и особенно лояльно относится к коже в жаркие летние дни после интенсивного солнечного воздействия. Лосьон отлично освежает и увлажняет кожу, в самые жаркие дни я даже использую его вместо увлажняющей сыворотки и кожа при этом остается увлажненной длительное время, а т.к. данный лосьон называется освежающим, но кроме освежения еще и дополнительно увлажняет лицо, то я считаю, что большего нечего и желать.

Познакомиться с продукцией марки можно в косметологических кабинетах, а приобрести для домашнего использования можно в магазине: http://makeup.com.ua/categorys/2500/#o[2243][]=114128

18 comments:

  1. Не слышала ранее об этой марке, но теперь заинтересовалась. Спасибо за столь полезный обзор )

    ReplyDelete
  2. Могу себе представить его аромат! )) Для лета прям в самую точку! )) Единственное, что мне не совсем понравилось - это километровый перечень ингредиентов, я люблю когда все коротко и лаконично.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Жень, состав длинный, но ингредиенты там хорошие)))

      Delete
    2. Ты знаешь, я просмотрела и особенно плохих действительно не нашла. А какова его цена, что-то не могу найти на Мейкапе?

      Delete
    3. Жень, его легко найти, вот прямая ссылка на продукт: http://makeup.com.ua/product/106132/
      Для профессиональной косметики у него нормальная цена.

      Delete
  3. Ммм, уже из-з аромата его можно пробовать)
    Да и состав хороший)
    Я бы попробовала.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Аромат летом напоминает о зиме))

      Delete
  4. Мне оказывается нравится цитрусовые ароматы у косметики, особенно у шампунях. Судя по твоему описанию отличный лосьон Оленька) Спасибо за знакомство с новой маркой!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Алиночка, всегда рада показать что-то новенькое))

      Delete
  5. Хорошо, что есть любознательные бьюти блогеры, готовые поделиться))) Я не знаю эту косметику, но такой опыт - 35 лет, заслуживает уважения!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, всегда готова делиться информацией об интересных марках и средствах!

      Delete
  6. Олечка, какой вкусный пост! Сразу купить захотелось )) Да и цена приемлемая - чуть больше 200 грн. Спасибо за ссылочку на интернет-магазин!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, для профессиональной марки цена более чем адекватная и действие на кожу хорошее оказывает! Всегда пожалуйста))

      Delete
  7. Ммм, сочные фото! Спасибо, Оля, за информацию!

    ReplyDelete
  8. Олюнь, ты как всегда, первопроходец - ткрываешь новые для меня марки! никогда не встречала даже информацмю об этом бренде, всегда верила в немецкое качество! Спасибо, солнце, что рассказала))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Cпасибо, Оксаночка, мне просто всегда интересно что-то новое для себя найти)))

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.