Wednesday, July 30, 2014

Гель для интимной гигиены GYN-PHY от Uriage

Средство, о котором я хочу рассказать сегодня, можно отнести скорее не к косметическим, а к тем, которые заботятся о нашем здоровье, ведь на самом деле оно куда важнее красоты. Гель для интимной гигиены GYN-PHY от Uriage - моей марки-фаворита среди производителй аптечной косметики, произвел на меня более позитивное впечатление и воздействие, чем средства, продающиеся в супермаркетах. Именно о его достоинствах и  пойдет речь сегодня.
От производителя: Гель для ежедневной интимной гигиены, содержит Глико-Жин комплекс, который мягко очищает и успокаивает; термальную воду Урьяж, которая успокаивает и предупреждает сухость и молочную кислоту, которая поддерживает баланс микрофлоры. Средство протестировано под контролем гинекологов. 
Средство прозрачного цвета с вкраплениями перламутра, обладает нежной гелевой текстурой и приятнейшим цветочным ароматом. Чрезмерной пены не создает, что указывает на щадящий пенообразователь в составе. Данный гель дарит длительное ощущение чистоты, но даже это в нем не самое главное, т.к. при поездках, смене состава воды, купании в соленой морской воде, которые могут привести к нарушению баланса микрофлоры, гель Uriage помогает его защищать и поддерживать в естественном состоянии, благодаря наличию в составе термальной воды Uriage и молочной кислоты. Т.к. средство протестировано гинекологами, оно является полностью безопасным для здоровья, поэтому его можно использовать даже детям, начиная с 4 лет. Гель для интимной гигиены GYN-PHY от Uriage - идеальное средство для  ежедневной защиты здоровья, а в отпускной период оно просто обязано быть в вашем чемодане.

                                                                                                            Предоставлено для независимого обзора         
Купить средства марки Uriage можно практически во всех аптечных сетях Украины и других стран.  На момент написания обзора стоимость за 200 мл составляет около 120 грн.(10$)


16 comments:

  1. Такая приятная цена, обязательно попробую это средство. Я вообще предпочитаю покупать средства для личной гигиены именно в аптеках. Оль, спасибо за обзор! Я даже не знала, что у Урьяж есть и такое

    ReplyDelete
    Replies
    1. На здоровье, Женя)) Да, Урьяжик молодцы, они позаботились обо всех частях тела.

      Delete
  2. 200мл. Это круто! Спасибо, надо будет попробовать.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, Наташа, объем очень хороший и само средство экономичное.

      Delete
  3. Актуальный пост, к аптечной косметике намного больше доверия, чем к простой. И мне надо такой попробовать, спасибо за отзыв;)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Алиночка! Вот и я больше доверяю аптечной косметике в таком вопросе.

      Delete
  4. Хорошая марка, и к тому же аптечная!

    ReplyDelete
  5. Очень важное и необходимое средство, особенно в поездках)) А я даже не знала, что у Урьяж есть подобное средство, мой гель как раз заканчивается, надо и себе такой приобрести, тем более цена приятная)) Олюнь, спасибо за отзыв))

    ReplyDelete
    Replies
    1. На здоровье, Оксаночка)) Да, у них и такое средство есть, сама рада была с ним познакомиться, отличная вещь!

      Delete
  6. Оленька, актуальный пост!!)) Не думала что Урьяж такое выпускают))

    ReplyDelete
  7. I didn't know this product, but it looks great!

    XOXO!

    ReplyDelete
    Replies
    1. It doesn't only look great, it is great inside)))

      Delete
  8. То что его можно использовать с 4 лет, о многом говорит, по-моему! Хорошее средство.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Согласна, Наташа, я тоже доверяю тем средствам, которые разрешены для использования детям.

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.