Wednesday, July 16, 2014

Дегустация: ирис для гурманов от LOL&POP

Конфетами украинской компании  LOL&POP моя семья балует себя не впервые, мы перепробовали множество карамелек с различными вкусами, о предыдущей дегустации новинок я уже писала здесь, а сегодня мне выпала возможность продегустировать и рассказать вам о новинке, которая скоро поступит в продажу - гурманских ирисках с солоноватым привкусом (saltwater toffy)
Упаковки, в которых продается продукция LOL&POP заслуживают отдельного внимания, т.к. все баночки и даже пакетики обязательно украшены наклейкой с позитивным пожеланием, что невольно поднимает настроение. В моем пакетике был микс ирисок: классические молочные и гурманские солоноватые, завернутые в обычную пищевую бумагу, подчеркивающую формат hand made.
Классические молочные ириски - это моя отдельная страсть, т.к. я всегда ношу ирис в сумке для энергетической подзаправки. Ирис от LOL&POP обладает насыщенным молочным вкусом и очень мягкой консистенцией с тягучей внутренностью. 
Новинка компании - солоноватый ирис со вкусом смородины. Это необычный взрыв вкуса, к которому я изначально отнеслась с опаской, т.к. первое ощущение - это смородина с привкусом соли, но по мере поглощения конфеты, вкус соли отходит на второй план и ягодные ноты смородины становятся доминирующими. Это моя первая дегустация, в которой несовместимые на первый взгляд оттенки вкуса: соленый и сладкий так гармонично переплелись в одном продукте. 
Т.к. я любитель всяких экзотических и необычных вещей и продуктов, мне новый вкус очень понравился, а главное, что в нынешнюю жару эта сладость (или соленость))) просто отличный вариант, ведь она не приторная и не вызывает приступа жажды.
  
                                                                              Предоставлено для независимой дегустации))

Мастерская LOL&POP производит конфеты только ручной работы, есть множество дизайнов и вкусов, также принимаются индивидуальные заказы. Покупки можно оформить через сайт lolandpop.com.ua, на котором доставка есть по всему миру, а также приобрести в недавно открывшемся магазинчике в Киеве по адресу: ул. Урловская 11 а, 1 парадное, вход со двора.

21 comments:

  1. О, как вкусно выглядят ириски! Мама компот тоже подсаливает для яркости вкуса!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Прикольно, не знала, что так можно делать))

      Delete
  2. ничего себе. Ммм, какая вкуснота)))
    Сегодня пойду искать магазинчик)

    ReplyDelete
    Replies
    1. У них еще конфеты с перцем есть)))

      Delete
    2. оу, круто)
      Я по карте уже посмотрела, это как раз в районе позняков, недалеко. Будем делать разведку за конфетками)

      Delete
  3. Честно сказать, внешне конфеты мне не понравились, но зная производство Lol&Pop, я уверенна, что они очень вкусные. Смородина с соленым привкусом - это вообще что-то неординарное, хочется попробовать ))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, внешне такие самодельные батончики)), но потрясающий вкус спрятан за этой простотой!

      Delete
  4. Не видела таких! Очень интересно попробовать) упаковка и вид конфет оригинальные!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вкус у них реально крутой, а вид так себе))

      Delete
  5. Какие вкусняшки, Интересно было бы их попробовать. :):):)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Надо, надо, Аня! Я прошу обычно друзей мне покупать и привозить))

      Delete
  6. Классно. Люблю ириски. Жаль, что только Украина и Казахстан.

    ReplyDelete
  7. Оля, спасибо вам большое за детальный обзор. Что касается внешнего вида, то тут Новая Почта и погода "постарались". В магазине у нас они выглядят намного аппетитнее :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вид - это не страшно, главное, что вкус бесподобный!

      Delete
  8. какая прелесть!! я встречала эту марку в сети, но не знала, что они изготавливают такие вкуснышки! а солёные сладости - это как раз в моем вкусе, обожаю такие "извращения"_))) Олюсь, спасибо, что познакомила с продукцией этой марки))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Не за что Оксаночка, у тебя там и магазинчик есть, я бы вживую все наверное скупила))

      Delete
  9. Оленька, отличный шрифт и дизайн))) твой блог стал еще более воздушным и морским))) ириски с солью, с ума сойти, я ела шоколад с салом и соленым арахисом, но ириски с солью, было бы интересно попробовать)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Алиночка! Захотелось моря))) Так ты намного дальше меня пошла, я таких шоколадок как ты даже не то, что не ела, а и не слышала о них, надо найти теперь для рубрики))) Вот только незадача - я сало ненавижу)))

      Delete
  10. Какая прелесть!!! Низя такое читать в час ночи))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Танюша, в час ночи спатки нужно)))

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.