Thursday, July 3, 2014

Мыло-скраб с морскими водорослями от Seaderm

В наше время, когда прилавки магазинов и аптек заставлены всевозможными средствами по уходу за лицом и телом, обычным кусочком мыла никого не удивишь, поэтому уже полюбившаяся мне марка Seaderm создала настолько необычное и уникальное мыло, которое способно не только помыть и поскрабировать вашу кожу, но и даже провести сеанс массажа!
От производителя: Высушенные частички водорослей Хондрус Криспус – мягкий абразивный компонент, идеально подходит для отшелушивания отмерших клеток поверхностного слоя эпидермиса. Придает загрубевшим участкам кожи мягкость и нежность. Эта водоросль содержит большое количество серы, которая размягчает роговой слой кожи и витамины В1, В2, В5, В12, С и РР. Также в ней содержится до 80% каррагенанов – полисахаридов, которые образуют сильно увлажненную пленку. Кожа становится эластичной и гладкой.
Уникальная форма данного мыла позоляет взяться за него в любом месте, оно отлично ложится в руку, не выскальзывает, тем самым обеспечивая качественный массаж и эксфолиацию. Мыло не размокает  в воде, оставаясь твердым и создавая не пенный, а именно мыльный эффект. Но конечно же такую красоту портить мочалкой было бы бессмысленно, поэтому я использую его на влажной коже в качестве "моющего массажера", который отлично прорабатывает проблемные зоны, а обратную сторону мыла, которая не содержит "массажных элементов", использую как обычное средство для купания.
Уникален и состав данного мыла, который кроме измельченных частиц водоросли Хондрус Криспус (Ирландский мох), содержит натуральную моющую основу и морской коллаген, позволяющий поддерживать кожу в идеальном состоянии. Но стоит учесть, что это мыло рекомендуется использовать обладателям нормальной, комбинированной и жирной кожи, т.к. моет оно тело до "скрипа"! После использования кожа становится гладкой, упругой и идеально подготовленной для дальнейших процедур, но, если честно, никаких процедур проводить особо и не хочется, т.к. моя комбинированнная кожа не пересушивается, а просто сияет чистотой, и становится такой упругой и подтянутой, что за время длительного ежедневного использования этого мыла, я отмечаю для себя даже укрепление некоторых мышц проблемных зон, и упорно считаю, что это работа массажных элементов данного мыла.
Средства марки Seaderm настолько действенны и уникальны, что в моем уходе некоторые из них стали безусловными фаворитами, т.к. я знаю, что каждое из них подарит мне кусочек моря в нужный момент.

                                                                                     Предоставлено для независимого обзора

Купить средства марки Seaderm  можно в аптечных сетях Украины и других стран. 
На момент написания обзора стоимость за 150 г составляет около 125 грн. (10$)      

12 comments:

  1. Такого мыла я еще не видела! Фото чудесные!

    ReplyDelete
  2. Боже, последнее фото сразило наповал))) Оленька, так захотелось на море)) Очень интересное мыло)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо,Таня)) Старалась))

      Delete
  3. Каккое мыло интересное)
    Да и состав хороший!
    Спасибо за обзор!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Наташа, оно очень крутое!

      Delete
  4. Такое прикольное! Наверное им очень приятно делать скрабироваться и массажироваться)) Фото -супер! ))

    Кстати, у меня сегодня тоже мыльный пост будет - заходи ))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Жень)) Конечно зайду, я за тобой слежу))

      Delete
  5. Ух ты, какое чудо... С удовольствием бы такое попробовала.. Не видела еще такого. :):):)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Аня, оно и правда чудесное по свойствам))

      Delete
  6. реально крутое мыло))) а я вообще очень люблю использовать мыло, даже больше, чем гели)))Олюсь, спасибо, очень интересный обзор и фотографии вдохновляющие)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Оксаночка, идею с фотками долго не могла осуществить, а потом в один миг пришла другая и оказалась даже более удачной))

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.