Wednesday, June 1, 2016

Спрей-фиксатор De Slick от Urban Decay

Такая недоступная в наших краях марка как Urban Decay вряд ли смогла бы меня заинтересовать, если бы продавалась в каждом косметическом магазине, но вот если к ней сложно добраться, то конечно мне очень надо))), поэтому когда я выиграла миниатюру почти уже легендарного спрея-фиксатора De Slick в блоге у Сони, то безумно ей обрадовалась и хранила ее на самые жаркие летние дни, чтобы испытать в максимально жестких условиях.
Данный вид спрея марка выпустила не просто в качестве фиксатора макияжа, но еще и с функцией контроля жирности кожи, которая была мне еще более интересна, чем сама фиксация. Я всегда довольно скептически отношусь к обещаниям подобного рода, т.к. жизнь показывает, что если жир хочет выбраться на поверхность, то он это сделает и единственное средство, способное быстро это скорректировать - это матирующие салфетки. 
Но уже после первого применения весь мой скептицизм исчез, т.к. в +30 оС лицо действительно оставалось матовым весь день и даже специально нанесенный тональный крем, которого я в жару избегаю, не поплыл на лице. Следующее испытание я проводила в +38 оС и я была поражена действенности спрея De Slick, т.к. за весь день я воспользовалась лишь одной матирующей салфеткой, потому что макияж оставался на месте, а лицо практически не блестело, просто в середине дня, в самый разгар жары захотелось прихорошиться.
Но наиболее частое применение данного спрея в моем макияже приходится на фиксацию теней: иногда я наношу спрей на кисть и этой кистью наношу тени, иногда просто на уже нанесенные тени распыляю дымку спрея, но оба способа помогают удерживать тени на веке весь день.
Я не совсем уверена в том, что данным спреем стоит пользоваться каждый день, но для важных случаев, когда нужно сохранить безупречный макияж надолго, он просто превосходен.
Купить продукцию марки Urban Decay можно в американских и некоторых европейских интернет-магазинах.

29 comments:

  1. Интересно ты придумала на тени и под тени наносить. У меня есть спрей фиксер от Холика Холика, но, поскольку у меня кожа не жирная, то я им только в ужасную жару брызгалась, теперь попробую приспособить под тени))) Спасибо за идею!!!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Не за что, Алена, т.к. мой опыт с базами под тени не совсем удачен в последнее время, то я предпочитаю именно этот спрей)).

      Delete
  2. Какая крутая штука!!!)) Мне надо)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Таня, реально крутая, точно не пожалеешь!

      Delete
  3. Я все хочу его купить, но пока на него не раскошелилась! А продукт интересный!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Люба, не могу сказать, что жить без него нельзя, но если он есть, то конечно выручит в самый ответственный момент))

      Delete
  4. Дякую за огляд! Я не користувалась такими штуками раніше)

    ReplyDelete
  5. Интересное средство, с удовольствием почитала обзор

    ReplyDelete
  6. никогда не понимала, зачем эти фиксаторы макияжа? ага, для стойкости макияжа, я не знала) но раз эта штучка еще и матирует кожу, это круто) средство 2-в-1)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Алиночка, мало того, что 2-в-1, так мне еще служит базой под тени)),т.к. мои базы одна прикольнее другой, ну ты знаешь)))

      Delete
  7. У меня макияж не плывет на жаре, но к вечеру, любые, даже самые стойкие средства, теряют первоначальные краски. Вот мне интересно, этот спрей тоже для такого дела пойдет?)) я марку очень люблю и на этот спрей давно засматривалась, но так и не купила на пробу. Олюсь, спасибо за отзыв, возможно я все же решусь себе купить этот спрей))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оксаночка, у тебя не плывет, потому что кожа не жирная. С красками я думаю он справится легко, т.к. это проще, чем удержать матовость и не дать поплыть макияжу.

      Delete
  8. Отличный фиксатор, я пользуюсь постоянно уже много лет, вреда для кожи не заметила, сначала тоже покупала UD, но потом прочитала на упаковке, что для них делает спрей Скиндиневиа, и стала покупать у них на оф сайта, там доставка бесплатная, международная и постоянно какие-то акции, последний раз я купила 2 флакона, а миниатюрка в подарок.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ами, спасибо за подсказку, посмотрю у них на сайте, я тоже заметила, что этот спрей другая фирма делает для них.

      Delete
  9. Прикольная вещь! Надо будет попробовать. А я на днях получила тушь их новую Perversion c основой. Скоро в блог напишу!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оксана, буду ждать отзыв на тушь, что-то уже эта марка будоражит мне кровь))

      Delete
  10. Классная штука!:)
    Здорово, когда такие смелые косметические обещания выполняются.:)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ира, полностью с тобой солидарна, всегда радуюсь, когда не верю, а оказывается, что это правда.

      Delete
  11. Очень интересный продукт; понравился контроль над жирностью ))))

    ReplyDelete
  12. Ого! Ничего себе супер-средство ♥♥♥ взяла на заметку!

    ReplyDelete
  13. Олечка, спасибо за обзор. Я бы для фиксации теней такой спрей взяла.

    ReplyDelete
  14. цікаво, коли до нас нарешті урбан дікей зайде на ринок

    ReplyDelete
  15. Не пробовала подобные средства, хотя они, ой, как нужны. Не верилось мне в их действенность.

    ReplyDelete
  16. Я не пробовала подобные продукты, но после обзора твоего,очень этот спрей хочу!

    ReplyDelete
  17. здорово, что работает! эффект действительно впечатляет!

    ReplyDelete
  18. Отлично, что у тебя теперь есть такой помощник, Оленька!

    ReplyDelete
  19. Очень хочу попробовать!

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.