Monday, September 22, 2014

Консилер MEMEME flawless concealer

Корректоры и консилеры - это самые главные декоративные средства в моем косметическом арсенале, и основная цель их использования - маскировка темных кругов, поэтому пробовать новые марки, текстуры и оттенки мне не только нравится, но и просто необходимо, т.к. я никогда не позволю себе выйти из дома без их применения. Мое последнее приобретение в этой категории -  MeMeMe flawless concealer от британской марки MeMeMe, о свойствах которого я вам не только расскажу, но и покажу наглядно.
Консилер MeMeMe обладает флюидной консистенцией, он не жидкий, и не густой, что позволяет легко его растушевывать как пальцами, так и кистью. У него легкий приятный запах и удобный мягкий аппликатор, которым удобно наносить средство на область под глазами. 
Данный консилер рекомендуется использовать для маскировки морщинок, темных кругов и несовершенств кожи, и т.к. я детально испытала каждый вид маскировки, то могу четко сказать, что замаскировать, например, носогубные складки  - не получится, а скрыть высыпания получится лишь наполовину. А вот скрывать темные круги у консилера MeMeMe получается мастерски, в чем предлагаю вам убедиться на фото, для которого я взяла темно-серые тени Dior, цвет которых более глубокий, чем цвет синяков под глазами.
Довольна ли я данным средством? Более чем, т.к. оно отлично маскирует синяки, хотя может немного скатываться в складочки. Однако, если после растушевки зафиксировать его пудрой, то он останется на месте в течение всего дня. А с учетом очень бюджетной цены при большом объеме средства в 8 мл - этот консилер автоматически стал моим осенним фаворитом.

Состав: Aqua, Cyclopentasiloxane, Talc, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetyl Peg/Ppg-10/1 Dimethicone, Hdi/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer, Glycerin, Sodium Chloride, Disteardimonium Hectorite, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Phenoxyethanol, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer Dimethicone, Sodium Dehydroacetate, Dimethicone/Methicone Copolymer, Tetrasodium, Edta, Ethylhexylglycerin, Parfum , Silica, Hydrogen Dimethicone (+/-): Ci 77891, Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499. 
                                                                                      Предоставлено для независимого обзора

На момент написания обзора стоимость за 8 мл консилера составляет 10$.
Приобрести средства марки MeMeMe можно на официальном сайте компании mememecosmetics.com, где уже действует международная доставка,  а узнавать о новинках марки и секретах нанесения средств  - на официальной странице в Facebook.




24 comments:

  1. Очень хорошый результат!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, результат порадовал, с учетом бюджетной цены - вообще отличный!

      Delete
  2. Спасибо за обзор, по свотчам понравился.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Не за что, Алена, я тоже рада, что меня порадовал))

      Delete
  3. Люблю эту марку за качественные продукты, а вот консилер еще не пробовала)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ксюша, а я пока только с ним и знакома)))

      Delete
  4. Гарний результат. А мені не щастить з консилерами - всі надто темні ля моєї шкіри і я ще не знайшла достатньо світлого відтінку, який би не лягав плямою ((

    ReplyDelete
    Replies
    1. Мне проще в этом плане, т.к. перекрыть синеву помогают желтоватые оттенки.

      Delete
  5. результат отличный,а стоимость консилера сказочная. Спасибо за обзор, давно ищу консилер, надоело людей пугать своими коричневыми кругами))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Анечка, а мне людей не жалко пугать, а себя в зеркале не хочу пугать)))

      Delete
  6. Интересный обзор! Я тоже пудрой всегда фиксирую!

    ReplyDelete
  7. МеМеМе отлична фирма! я в восторге от их помадок для губ;) На фото видно, как консилер скрывает тени. Отличный результат . Спасибо за обзор;)))

    ReplyDelete
  8. Ух ты, какой классный. Я бы попробовала... :):):)

    ReplyDelete
  9. Мне очень нравится эта марка, особенно лайнер-подводка, бомбезный)) А консилер обалденно скрывает синячки, результат потрясает! Олюнь, спасибо за наглядные свотчи:)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Оксаночка, просто под глазами фотоаппарат не показывал так наглядно, а на руке хорошо видно.

      Delete
  10. Один из моих любимых консилеров=)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Неудивительно, если уж мне понравился, хотя у меня к консилерам всегда высокие требования)))

      Delete
  11. Хорошая кроющая способность, круть!

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.