Monday, October 20, 2014

Тени и футляры от Artdeco

В последнее время я очень часто разочаровывалась в средствах когда-то любимой мной марки Artdeco, но выбросив несколько палеток, в которых закончились светлые тона теней, а остались лишь темные, я поняла, что все-таки Artdeco дает мне отличную возможность наполнять свой стильный футлярчик именно теми оттенками, которые мне подходят и которыми я реально пользуюсь, тем самым экономя много денег на ненужных оттенках. Поэтому я на время вернулась к одному из своих любимых оттенков из обширной палитры теней от Artdeco под номером 27, который представляет собой светлый беж с мелким перламутром.
Конечно раньше мой футлярчик был заполнен полностью, т.к. пользовалась я исключительно тенями от Artdeco, теперь же в нем один одинокий оттенок под номером 27, который для меня является универсальным, т.к. служит мне и для создания моно-макияжа, и для комбинирования с другими оттенками, при этом всегда осветляет и раскрывает взгляд.
Данные тени выпускаются маркой уже много лет и относятся к базовой коллекции, которая всегда есть в продаже. И это неспроста, т.к. тени отлично наносятся, хорошо растушевываются и держатся на веке весь день, при условии нанесения на хорошую базу. Раньше я использовала их с базой Artdeco, теперь с Urban Decay, и в обоих случаях тени остаются на месте.
Отдельной похвалы заслуживают футляры от Artdeco, дизайн которых меняется 2 раза в год с выпуском сезонных коллекций, и для некоторых людей они даже становятся предметом коллекционирования. Я отношусь к этому проще, поэтому пару лет назад приобрела себе футляр, рассчитанный на 4 оттенка теней и пользуюсь только им, т.к. он выполнен из качественного пластика, который не царапается и остается стильным аксессуаром на протяжении нескольких лет.
Кроме своей функциональности и качества исполнения, именно эти футляры, позволяющие сократить потребление пластика на планете и совпали с моей жизненной философией, когда-то и привлекли меня к использованию декоративных средств марки Artdeco, выпускающей рефиллы не только теней, но и пудр с румянами, поэтому если вам также близка эта тема, рекомендую познакомиться с косметикой марки.

Большой выбор теней и футляров марки Artdeco по выгодной цене представлен на сайте parfumeria.ua

28 comments:

  1. Футлярчик очень красивый :)

    ReplyDelete
  2. А у меня в любимчиках №26 - тоже универсальный, только больше в беж уходит. И футлярчик у меня есть, с бабочками: красииииивый и удобный

    ReplyDelete
    Replies
    1. Юльчик, 26 тоже у меня в ходу, он темнее, хорош для мономакияжа))

      Delete
  3. Интересный оттенок теней... А у меня тоже есть палетка от Артдеко, только на три оттенка и все они заполнены сейчас...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, у них конечно есть из чего выбрать))

      Delete
  4. Еще не пользовалась тенями от Арт Деко, но желание есть, просто у меня сейчас столько палеток, что даже не знаю, хочу ли я еще что-нибудь:))) Спасибо за отзыв, Оль!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Не за что, Алена)) А я наоборот от палеток избавляюсь понемногу и затариваюсь однушками нужных цветов))

      Delete
  5. У меня были тени ArtDeco как раз из базовой коллекции, очень быстро скатывались на мне.. Поэтому все три оттенка и футляр отдала сестре, она пользуется и ее все устраивает!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Видимо мне повезло, но я наношу на базу всегда и с меня не скатываются))

      Delete
  6. Нежные тени! Футляры у Артдеко мне нравятся!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Ами)) Да, футляры более живучие чем у Диор даже.

      Delete
  7. А мне у артдеко много всего нравится, я блески их люблю, очень приятные. И если хочется какой то этакой расцветки, которой раз накрашу, сразу к ним иду) Жаль что футляры маленькие, хочу как чемодан, на 100 штук сразу)
    Ну это я, ты поняла)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Из старых средств у них есть классные вещи, а вот что новое беру, все мимо((( Я тебя узнала))

      Delete
  8. Нравиться мне эта марка, и тени красивые. Здорово будет когда целый футлярчик соберется)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ксюша, на самом деле, это футлярчик "разобрался" уже, потому что я перекинула свою любовь на другие марки, но этот оттенок купила не смотря ни на что))

      Delete
  9. Красивый оттенок, очень! как белая жемчужина)) но я как-то не понимаю наборных палеток, у меня с ними не сложилась любовь) Я специально купила палетку от Urban Decay и даже один рефил, так они и лежат не тронутыми)) Ольчик, спасибо за отзыв)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Оксаночка)) Вот видишь, все мы по-своему вредные, одной то не так, другой это)))

      Delete
  10. мне так нравятся магнитные футляры о Артдеко, каждый-произведение искусства)тени очень нежного оттенка, люблю такие) спасибо Оленька за отзыв)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Алиночка, согласна с тобой, я сама их одно время покупала разные, а потом раздала))

      Delete
  11. У них всегда такие красивые футляры!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Катя, полностью с тобой согласна))

      Delete
  12. Планую закупитись їхніми тінями теж)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Їх варто мати у своєму арсеналі))

      Delete
  13. красивый оттенок)
    спасибо что рассказала. Надо и себе заказать такой футлярчик. Очень удобно)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Не за что, Наташа)) Футлярчиков на сайте много новых дизайнов, мой уже староват.

      Delete
  14. Да, футляры мне всегда было жалко выкидывать, еще и не использованные, до сих пор храню набор-палетку мамин подарок на 15-тилетие и румяна в шикарном футляре. Предлагала румяна использовать сестре, а мне оставить футляр с зеркальцем, но не захотели, так и лежит.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вот-вот, всегда жалко выбрасывать красивые футлярчики-коробочки, даже если содержимым не пользуюсь))

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.