Thursday, October 16, 2014

Крем для рук "Защита и увлажнение" от SVR

С наступлением ветреной осени у меня возникла проблема пересыхания и шелушения кожи рук, потому что перчатки еще вроде и стыдно одеть, ведь никто их пока не носит, а ветер и холод свое дело знают, поэтому буквально за неделю мои руки стали похожими на руки труженика-фермера, которым я никогда не была)). Именно по этой причине мне срочно нужен был действенный крем для рук, способный восстановить и главное защитить кожу в дальнейшем, и т.к. летом я нашла уникальный крем для ног марки SVR с содержанием мочевины, который поразил меня своей действенностью, то решила испытать теперь и крем для рук этой же марки в надежде на такое же молниеносное воздействие.
От производителя: Многокомпонентная формула крема, основанная на концентрированных активных ингредиентах, специально разработана для увлажнения, питания и длительной защиты кожи. Крем для рук «Защита и увлажнение» создает защитный барьер от воздействия неблагоприятных факторов, длительно сохраняя и поддерживая красоту и бархатистость кожи. Моментально поглощается, не оставляя липкой пленки.
Вот такая рука с тусклой, пересохшей, старческой кожей была у меня в тот момент, когда я вскрыла тюбик, внутри которого оказался белый крем с нежной, нежирной консистенцией, обладающий легким приятным ароматом, напоминающим мужскую парфюмерию. Обожаю когда косметика так пахнет! После нанесения нужно всего несколько секунд для полного впитывания крема, он не липнет, не оставляет жирной пленки, но за счет парафина, присутствующего в составе, создает защитный барьер, который работает даже после мытья рук. Обычно осенью-зимой мне приходится наносить крем для рук после каждого мытья, а это минимум 15-20 раз в день, но крем SVR защищает мои руки даже после 3 мытья и я вижу, что кожа увлажнена и не нуждается в повторном нанесении крема, что еще и доказывает его экономичность. Для поддержания увлажненности кожи и ухода за руками мне хватает 1-2 применений в течение суток, ведь высокоочищенная мочевина, применяемая маркой SVR, позволяет сочетать легкую текстуру с мощным питанием.  
На следующем фото моя рука в своем нынешнем состоянии после недельного применения крема, при том, что сегодня я его еще не наносила.
Что еще можно добавить? Люблю это средство и рекомендую его всем!

                                                                                       Предоставлено для независимого обзора

Купить средства марки SVR  можно в аптечных сетях Украины и других стран. 
На момент написания обзора стоимость за 100 мл крема составляет около 120 грн. (10$)     

18 comments:

  1. Эффект очевиден, кожа напитанная!

    ReplyDelete
  2. Интересный крем, надо попробовать)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Очень достойный представитель, рекомендую))

      Delete
  3. Гарний ефект! Дякую за знайомство з засобом)

    ReplyDelete
  4. продукты маркуи еще не пробовала, но ищу хороший крем для ног, нужно попробовать этой фирмы, раз есть эффект и для рук очень актуален!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наталья, очень рекомендую крем этой марки и для ног, и для рук, они оба меня очень радуют!

      Delete
  5. У меня руки еще в хорошем состоянии, но такой крем на зиму, однозначно, пригодится

    ReplyDelete
    Replies
    1. А у меня уже в хорошем состоянии))

      Delete
  6. Оля, классный эффект. я бы с удовольствием попробовала такой крем. :):):)

    ReplyDelete
  7. Видно, что эффект хороший от использования крема! А я перчатки не надеваю ни осенью, ни зимой)) не могу их носить, поэтому защитные кремы для рук - мой "маст-хэв")) Ольчик, спасибо, что поделилась своими впечатлениями))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оксаночка, да ты экстремал))) Я готова перчатки даже летом носить))

      Delete
  8. Replies
    1. Верочка, он всем нужен, потому что класснючий))

      Delete
  9. У меня с руками с наступлением холодов всегда начинается катастрофа :( Попробую его!))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Уверена, что он и Вас не подведет))

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.