Wednesday, October 22, 2014

Мицеллярный раствор от Uriage

Пользоваться мицеллярной водой я начала давно и отказаться от этой привычки уже вряд ли смогу, не смотря на то, что комбинирую очищение ею с обычным умыванием. Я перепробовала уже очень много мицеллярок, и все они были предназначены для использования на всех типах кожи, однако, одна из моих марок-фаворитов Uriage отнеслась к созданию мицеллярного раствора более ответственно и создала 2 его вариации: для сухой кожи и для нормальной и комбинированной. Сегодня я расскажу вам о мицеллярном растворе от Uriage для нормальной и комбинированной кожи лица и контура глаз, в составе которого: мягкие очищающие компоненты, термальная вода Uriage и экстракт гранатового дерева.                                                                                          
От производителя: Мягко очищает кожу и удаляет макияж (в том числе и водостойкий). Способствует детоксикации кожи. Не требует дополнительного смывания водой. Поддерживает необходимый уровень увлажнения. Возвращает чувство свежести и сияния коже. Подходит для тех, кто носит контактные линзы.
Мицеллярный раствор от Uriage абсолютно прозрачный и жидкий, словно вода, и обладает ароматом чайной розы, который понравится большинству потребителей. Он отлично справляется с очищением кожи и снятием макияжа: легко снимает тональные средства, тушь и тени, даже нанесенные на базу. Данный раствор очищает кожу очень мягко, даже слегка обветрившаяся на холоде кожа чувствует себя очень комфортно и при этом достаточно увлажненной. А для кожи вокруг глаз этот раствор - просто находка, т.к. от обычной воды эту зону у меня всегда стягивает и я круглосуточно пользуюсь кремом под глаза, чтобы избежать подобных ощущений, но при снятии макияжа мицеллярным раствором Uriage даже позволяю себе наносить крем не сразу, а дать коже немного подышать. 
Мицеллярный раствор стал еще одним средством марки Uriage, которое меня порадовало и стало моей очередной находкой на осенне-зимний период, и если вы тоже ищете хорошую мицеллярную воду, то рекомендую обратить внимание на данное средство.

                                                                                                   
Купить средства марки Uriage можно практически во всех аптечных сетях Украины и других стран.  На момент написания обзора стоимость за 250 мл составляет около 240 грн.(19$)
                                                                                  Предоставлено для независимого обзора 

20 comments:

  1. Здорово, что есть для сухой кожи!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, Ами, Урьяжик такой подход к даже мицеллярке произвел)))

      Delete
  2. Спасибо за обзор. Я уже давно посматриваю на стенд с Uriage.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наташа, а я когда подхожу к стенду Урьяж,то с пустыми руками уже не ухожу)) Особенно часто покупаю термалку и использую ее в качестве тоника

      Delete
  3. Ничего не пробовала из этой марки, а очень интересно, тем более что тебе понравилось, нужно посмотреть)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ксюша, я эту марку люблю нежной любовью, поэтому готова ее рекомендовать всем)))

      Delete
  4. Оля, спасибо за обзор! Хорошая водичка. я бы попробовала. :):):)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Аня, при возможности, обязательно попробуй!

      Delete
  5. И мой! Шикарное средство!

    ReplyDelete
  6. шикарное фото! какие розы, ах..и это говорю я, та, которая не любит живые цветы) Впервые встречаю косметическую марку, которая создает мицеллярную воду под разные типы кожи, или Биодерма тоже что то такое выпустила? Не помню. Спасибо за обзор Оленька!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Алиночка, спасибо))) Если бы ты знала, что это еще и не просто живые розы, а их оторванные головы для этого фото))) Я Биодерму пока не покупала, т.к. Урьяжик мои запросы полностью удовлетворяет, но делить мицеллярку на разные типы кожи, мне показалось классной идеей.

      Delete
    2. да, девчонки, Биодерма тоже выпускает воду для разных типов кожи, у марки аж 4 вида мицеллярки, - для чувств.,, сух., комб/жир., и для какой-то дегидратованной)) Но по моим ощущениям водичка Урьяж приятней, я обязательно ее закажу)) Ольчик, спасибо за отзыв!

      Delete
    3. Оксаночка, спасибо за твое мнение, я ему полностью доверяю и теперь не буду заказывать Биодерму)))

      Delete
  7. Я как раз кожу вокруг глаз очищаю мицеллярным раствором! Надо будет попробовать его!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Это лучший вид очищения для кожи вокруг глаз))

      Delete
  8. здорово что для разных типов кожи выпустили) люблю Урьяж, обязательно попробую, спасибо!
    http://mosaictrends.blogspot.com/

    ReplyDelete
    Replies
    1. Добро пожаловать в клуб любителей Урьяж)))

      Delete
  9. Люблю їх) Правда, вже давно нічого не купувала, але раніше обов'ящково то міцелярку брала, то щось для вмивання

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.