Monday, November 24, 2014

Гель для душа Angry Birds от Lumene

Злобных птичек, гневно истребляющих зеленых свинок из мега популярной игры "Angry Birds", наверное, знают все. Эта игра захватила как детей, так и взрослых, и число ее поклонников по всему миру неуклонно растет, и хоть я не отношусь к числу ее поклонников, в моем доме есть один такой, поэтому изображениями Angry Birds в нашем доме пестрит)). 
Когда сын увидел на сайте parfumeria.ua косметику серии Angry Birds от Lumene, ему срочно понадобились абсолютно все возможные варианты, лишь бы было побольше героев, но все же пока остановился на двух средствах, которые реально применяет в ежедневном уходе за собой. Сегодня я расскажу о наших впечатлениях от геля для душа с ароматом морошки, часто используемой в средствах марки.
Данная серия средств больше направлена на использование детьми, которым по умолчанию нужно предоставлять все самое лучшее, поэтому я буду к ним довольно придирчива.
По консистенции гель жиденький, прозрачный, со слегка желтоватым оттенком, что я считаю большим плюсом, т.к. красители в детской косметике абсолютно ни к чему. Он обладает легким ягодным ароматом, пенится средне, что подтверждает наличие более щадящего пенообразователя в составе средства. Также в составе нет вредных для здоровья консервантов, а присутствие касторового масла помогает не пересушивать кожу после купания. Гель оставляет на коже приятные ощущения, кожа не пересыхает, легкий аромат некоторое время остается на коже, но потом быстро выветривается, что делает возможным его применение и взрослыми, которые не хотят пахнуть как маленький ребенок)).
В целом я средством довольна, а сын тем более, потому что любимые герои в ванной поднимают ему настроение, но главное, что средство оказалось действительно подходящим для использования детьми, начиная лет с 5.


Средства из серии Angry Birds Lumene можно найти на сайте parfumeria.ua

26 comments:

  1. У меня такая же увидит какое то средство с любимыми героями, и все, срочно надо. Я ей расческу Тизер показала с Барашками, теперь придется заказывать и первой попробует ее не мама, а дочка)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. О, Ксюша, баранчик Шон тоже известный персонаж в моем доме)) Я даже песенку знаю))) Я кстати специально не показывала своему чуду ту расческу, иначе точно пришлось бы купить, а на короткие волосы она ни к чему.

      Delete
  2. такие позитивные тюбики)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наташ, для поклонника персонажей позитива было, аж визжал)))

      Delete
  3. Ой, а знаю этих птичек, но мультфильм никогда не видела )) Видимо, мой сынишка еще не до рос до этого мультика ))

    Прикольные упаковки, для деток - прямо находка, тем более что состав щадящий

    ReplyDelete
    Replies
    1. Женя, еще дорастет))) Ими взрослые тоже балуются))

      Delete
  4. гель не пробовала, ну а отзыв на шампунь ты читала наверное Оль, очень у них красивые упаковки и только из=за этого уже хочется приобрести всю серию, я бы не отказалась от крема для рук)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Алиночка, конечно читала, у тебя ведь и подсмотрела эту серию впервые)) Да, там несколько интересных продуктов есть, и молочко для тела, и крем для рук еще, но мне как бы не надо, и сыну тоже, поэтому взяла только нужные.

      Delete
  5. Об увлечении общественности этими птицами я узнала благодаря этим тюбикам, т.к. сама в игры никакие не играю ))). Тыква зачётная!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Катя)) Эта тыква - гордость моей тыквенной осенней колллекции))

      Delete
    2. А она настоящая?

      Delete
    3. Конечно))) Но надеюсь, что она долго продержится!

      Delete
  6. Какие милые гели... :):):)

    ReplyDelete
  7. Я фанат этих птичек! А вот эти средства не пробовала. Дизайн у них замечательный!

    ReplyDelete
    Replies
    1. О, Люба, вот и нашелся взрослый фанат птичек))

      Delete
  8. Олюнь, какой милый пост! я бы сама такими милашами пользовалась, хотя не фанатею этими птичками))) но видно популярность у них огромная, раз Люмене решились выпустить серию средств с ними)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оксаночка, похоже, что да, потому что с другими персонажами серий у них нет))

      Delete
  9. Мой ребенок тоже играет в них, и муж даже

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, у них много поклонников всех возрастов))

      Delete
  10. Тыква какая крутая)
    Я бы такие гели купила детям.Что наверно и сделаю)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Катя)) Думаю, дети будут рады))

      Delete
  11. Забавные упаковки! По птичкам не фанатею, пару раз играла, скучно, гонки баще.))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Света, в них не каждый играл, но наверное это самые узнаваемые птицы в мире)))

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.