Tuesday, November 25, 2014

Аксессуар: travel case от Blank Note

Как советуют психологи, планировать свои путешествия нужно заранее: визуализировать их, покупать новые чемоданы и вещи, которые могут в нем понадобиться, и тогда это путешествие обязательно станет явью. Верить психологам или нет, каждый решает сам, но т.к. я привыкла "готовить саночки летом", а с осени с нетерпением ждать следующего лета, то пришло время обзавестись некоторыми нужными аксессуарами, об одном из которых я вам сегодня и расскажу. Речь пойдет о так называемом трэвел кейсе - специальной небольной папке для самых необходимых в путешествии документов - паспортов и билетов, от украинской фабрики BlankNote, которая специализируется на изготовлении качественных дизайнерских изделий из кожи и бумаги.
Мой трэвел кейс изготовлен из куска плотной матовой кожи цвета графит, который временами уходит в черный, а временами смотрится как темно-серый. Изделие упаковано в фирменную коробку из невыбеленного картона, которая выглядит достаточно стильно даже для того, чтобы выполнить роль подарочной упаковки.
Внутри кейса есть несколько удобных отделений для билетов, паспортов и визиток, в которых изначально сложены приятные сувениры от компании. Большое отделение создано специально для электронных блетов на самолет или поезд, отделение для паспортов вмещает в себя 2 паспорта, при условии, что они будут без обложек.
Приятными дополнениями внутри кейса служат: блокнот-планировщик путешествия, изготовленный из крафт бумаги, в котором удобно сделать заметки во время планирования или же во время самого путешествия.
Я всегда составляю списки нужных вещей и дел, поэтому считаю такой блокнот полезной вещицей, кроме того, он еще и оснащен тематическими наклейками, которыми сам блокнот можно разделить на сектора.
Следующими полезными дополнениями служат фирменный деревянный карандаш и маленький блокнот.
Дальше идут не столько полезные, сколько просто прикольные, позитивные вещицы: посадочные талоны на имена персонажей фильма "Пятый элемент" и интересный хенгер на дверь, чтобы подразнить соседей. Конечно стороной с сообщением об отъезде в отпуск я не рискнула бы его вешать в наше то время((, но идея очень прикольная!
Трэвел кейс от BlankNote изготовлен вручную, все строчки идеально ровные, края аккуратно отработанные, поэтому пользоваться им очень приятно, и я уверена, что он станет незаменимым помощником в моих будущих путешествиях.


Приобрести продукцию фабрики BlankNote можно на сайте blanknote.com.ua, на котором кроме качественных аксессуаров из кожи имеются дизайнерские блокноты, необычные тетради с черной бумагой и множество других креативных вещиц, поднимающих настроение.
                                           Кейс любезно предоставлен для независимого обзора

23 comments:

  1. Классная идея для подарков!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, Ами, думаю любой был бы раз получить в подарок такую статусную качественную вещь.

      Delete
  2. класс) обожаю всякие блокноты и т.д.)
    И отличная идея для подарков.
    Пойду полазаю на сайте!

    ReplyDelete
    Replies
    1. И для подарка, и для себя любимой))

      Delete
  3. Ольчик, хорошенькая папочка, очень удобна для поездок. И выглядит солидно ))

    Я лично уверенна, что все наши мысли материальны, а с таким подходом как у тебя - ты точно в скором времени отправишься в путешествие )) А мне вот мечтать об отдыхе еще года 3 не придется ))

    ReplyDelete
  4. Люблю когда вы пишете про вещи, до сих пор помню рюкзачок с тигром!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое!Да, рюкзачок мега позитивный))

      Delete
  5. Да и я бы не рискнула повесить на двери такую штуку с заявлением что я уехала в отпуск, это чистая наводка для воров((( Очень симпатичная вещица, но цена на нее по моему немножечко высокая, я бы себе не позволила купить такую за 450 гривен, но на подарок для любителей путешествовать то, что доктор прописал;) Спасибо за интересный обзор Оленька!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Алиночка, да, в наше время такие шутки плохи(( На самом деле такие импортные вообще далеко за 1000 стоят, поэтому украинский вариант классный!

      Delete
  6. Люблю такі штуки) Блокнотик особливо круто оформлений!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Згодна, Наталко! Класний блокнот, вже його юзаю потроху))

      Delete
  7. Прикольный! Можно и подарить кому-то, думаю, что такая вещь пригодиться всем:)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Алена, согласна с тобой, и подарок шикарный, и себе приятно такую штучку иметь))

      Delete
  8. эм... штучки на двери абсолютно бесполезные, я бы никогда не повесила такой "зеленый свет" для домушников. блокнот - бомба, и наклеечки в тему, я тоже всегда составляю список и такая штука пригодилась бы.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Юль, ну они не бесполезные, просто прикольные, можно такое дома свекрухе на двери вешать например)))

      Delete
  9. Какая прелестная вещица! Радует, что такая качественная продукция изготовлаивается нашим украинским производителем)) Олюнь, фотографии очень понравились, очень классные:))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Оксаночка)) Это мое любимое дерево)), только оно помогает уже сделать фотки на природе))

      Delete
  10. Классный кейсик... Я очень люблю всякие блокноты и органайзеры и на такую бы штучку обратила бы внимание. :):):)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Аня)) Да, я тоже люблю все вещи, помогающие поддерживать подрядок в вещах и голове ))

      Delete
  11. Отличная и нужная вещь. Спасибо за информацию, пригодится! Тем более не "китай" какой-нибудь)

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.