Friday, December 12, 2014

Аксессуар: Кожаный кошелек "Bro Wallet Elite"

В последнее время меня словно магнитом тянет на качественную продукцию украинских производителей, но именно аксессуары пленят меня более всего остального. Эти стильные сумки, кошельки, обложки, которых никогда не бывает много, но которые помогают нам самовыражаться и зачастую творят наш день и наше настроение, окружают меня всегда. Поэтому людям, которые много для меня значат, я тоже предпочитаю дарить аксессуары, которые будут напоминать о дарителе и вызывать положительные эмоции. Именно об одном из таких аксессуаров, который станет новогодним подарком важному для меня человеку, я сегодня и расскажу, потому что уверена, что такая статусная вещь принесет ему не только позитив, но и привлечет прибыль в его жизнь. Речь пойдет о кожаном кошельке модели "Bro Wallet Elite", созданном молодой украинской компанией "Bro Tie". 
Команда ребят, которые занимаются производством стильных и уникальных галстуков, галстуков-бабочек и кожаных аксессуаров, помогает людям не просто приобретать вещи, а творить свой неповторимый образ, привлекающий внимание окружающих. И думаю, что многие согласятся со мной в том, что выделив в толпе человека с необычным аксессуаром, лицо невольно расплывается в улыбке, и сразу же хочется себе такое же, но "в голубой горошек"))). Именно поэтому на сайте компании есть возможность не только приобрести уже готовые аксессуары, но и заказать свой личный эксклюзивный аксессуар, подобного которому не будет ни у кого другого.
Кошелек модели "Bro Wallet Elite" устраивал меня полностью, поэтому я не стала думать об индивидуальном заказе, т.к. в нем уже все продумано и выполнено в лучшем виде. Заказ с сайта приходит в экологичной упаковке из невыбеленного картона, перевязанный веревочкой и выглядит очень стильно, поэтому дарить я его буду в этом же виде.
Но внутри коробочки оформление оказалось еще более интересным: кошелек находился не в пакете, а возлежал на соломе, рядом же с ним притаилась мятная конфетка, скорее всего рассчитанная на то, что человек, который получит такой подарок, захочет вас расцеловать и сможет освежить дыхание перед тем, как это сделать))). Но права ли я в своих догадках, об этом я узнаю немного позднее))).
Первое, на что я обратила внимание, достав кошелек из коробочки, - это стиль: никаких лишних деталей, все продумано до мелочей, строчки ровные, аккуратное тиснение логотипа в уголке, (который, кстати, тоже может быть индивидуальным), и такой классный контраст, который создает белая строчка на черной коже, превращая просто кошелек в статусную и стильную вещь.
От производителя: Кожаный кошелек Bro Wallet Elite сделан для людей, ценящих изящество и богатство образа. Он не только практичен, но и подчеркнет Ваш статус в обществе своим уникальным и дорогим видом. Вы сразу заметите теплоту настоящей кожи, которая также воплотилась и в ручной работе мастера. Каждый такой кошелек уже уникален благодаря этому. 
Внутри кошелька есть 4 отделения для пластиковых карт и одно отделение для купюр, в которое вмещаются гривны, доллары и евро.
И даже, заполненный картами и купюрами, кошелек все равно выглядит аккуратно и не оттопыривает карман владельца. Мне очень понравилось, что здесь нет кармана для мелочи, т.к. тогда аксессуар не выглядел бы дорого и богато, и вообще мне кажется, что в наше время, уважающие себя люди пользуются картами, не пересаживая на себя микробы с купюр и монет.
Конечно же у качественной вещи, даже обратная сторона идеальна. И еще одна небольшая, но важная деталь, в виде тиснения фразы "Handmade in Ukraine", заставляет гордиться тем, что украинские производители выпускают товары, достойные мирового уровня. И если вы хотите порадовать себя или близких стильным аксессуаром, или же еще не определились с новогодними подарками, то вам определенно нужно заглянуть в магазин Bro Store, потому что подарок, приобретенный в нем, никого не оставит равнодушным!

Приобрести уникальные изделия марки Bro Tie, а также сделать индивидуальный заказ на пошив яркого, необычного аксессуара, можно на официальном сайте brotie.com.ua
                                                   Аксессуар любезно предоставлен для независимого обзора

35 comments:

  1. отличный вариант для подарка)
    спасибо что открыла интересного производителя и рассказала о нём!

    ReplyDelete
  2. классный аксессуар, моему папе бы такой понравился, он ценит качественные кошельки)0 спасибо за обзор Оленька)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Алиночка, аксессуар реально клевый, я вот женских не могу пока найти настолько же стильных для себя))

      Delete
  3. Очень стильный кошелек, отличный подарок

    ReplyDelete
  4. красивий гаманець, а коробка до нього взагалі бомбезна. а я от ніяк не можу змусити себе ходити з гаманцем - маю тільки гармошку на картки знижкові, а гроші завжди по всій сумці після того, як одного разу у трамваї поцупили гаманця((

    ReplyDelete
    Replies
    1. Дякую! Впевнена, що людина, яка його отримає, теж зможе зацінити!

      Delete
  5. Отличный аксессуар!
    Олечка, согласись, когда начинаешь более тщательно изучать ассортимент украинских производителей, то убеждаешься, что у нас качество на высоте!
    Хотя в магазинах продают 90% Китая ((

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я давно это поняла, наши компании могут творить уникальные вещи, которые зачастую стоят дешевле китайских, т.к. не требуют доставки и растаможки.

      Delete
  6. Симпатичный кошелёк, хороший подарок мужчине.) Нам с мамой брат 10 лет назад привозил кошельки с логотипом круизного судна Minerva, где он работал, приятный подарок, мама до сих пор не может выкинуть этот кошелёк, хоть он и потрепался сильно.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Света, маму можно понять, кожаные вещи всегда жалко выкидывать, т.к. они даже потертые все равно статусные)).

      Delete
    2. Да, подарок сына всегда дорог матери, и мне дорог, мы с ним с тех пор и не виделись вживую, далека оказалась Украина, а теперь он в Канаде работает.:)

      Delete
  7. Классная кожа и стильный, лаконичный дизайн!
    Все сразу думают про подарки мужчинам... а я сама ношу мужские портмоне (правда, немного менее брутального вида) и мне очень нравится эта модель.))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо за комментарий! Я честно тоже уже задумываюсь над приобретением мужского портмоне, т.к. женские кошельки трудно найти под мой вкус, все какие-то с заклепками, или большие по размеру, а здесь все четко, стильно и в духе минимализма.

      Delete
  8. Кошелек вещь очень нужная, мне очень понравился лаконичный дизайн. Ничего лишнего и в тоже время очень стильно :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, для порядка в финансах кошелек необходим! Рада, что этот стильный аксессуар понравился не только мне))

      Delete
  9. Шикарный кошелечек. :):):)

    ReplyDelete
  10. хороший гаманець )))))

    ReplyDelete
  11. Олюсь, обожаю эту рубрику в твоем блоге, ты умеешь так "вкусно" рассказать об аксессуарах)) Классный кошелек, стильный и без излишеств, действительно отличный подарок!

    ReplyDelete
  12. Хороший подарок! Я думаю его оценят!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо за одобрение, Люба!

      Delete
  13. Стильно, качественно и практично. Очень приятно, что украинская марка держит такое высокое качество, здорово. Очень своевременный обзор, спасибо!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Анна! Рада, что обзор понравился!

      Delete
  14. Я как раз себе сейчас ищу кошелечек новый. Но мне обязательно нужен отдел для мелочи ))) На рынке карты не принимают, а россыпи монет (у нас же теперь 10 руб. железные) в сумке не комильфо))) Старый у меня от Karen Millen идеальной просто идеальной формы. Ищу такой же, пока не нашла (((

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, Оксана, у вас монет больше, у нас реально мало используются. Женский кошелек сама не могу найти идеальный новый, ношу старый, но классный и удобный.

      Delete
  15. Очень стильная штучка!

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.