Tuesday, December 9, 2014

Консилер от темных кругов Couleur Caramel

Уже давно я увлекаюсь натуральной и органической косметикой и стараюсь внедрять в уход своей семьи те средства, которые являются качественными и действенными, а не просто органическими. Однако, натуральную декоративную косметику я еще никогда не пробовала, поэтому когда у меня появилась возможность познакомиться с консилером марки Couleur Caramel (или как его назвали на сайте: корректирующим компактным кремом), состоящим на 100% из натуральных ингредиентов, 20% из которых - органического происхождения, я была этому очень рада, и сегодня делюсь с вами своими впечатлениями.
Конечно же меня умилила экологичная упаковка из плотного картона, которая не смотря на свою кажущуюся простоту, выглядит очень стильно. 
Оттенок консилера я выбирала с сайта и вживую оказалось, что он полностью соответствует цвету на сайте, поэтому мой номер 12 "Светлый беж" идеально подошел мне по оттенку.
Изначально я испугалась, что средство будет твердым и его сложно будет наносить, но благодаря натуральному составу, в котором  много различных масел, оказалось, что при прикосновении, консилер становится кремообразным. Однако на палец его все же легче набирать, чем на кисть, т.к. под теплом руки он тает и становится более податливым.
Как рекомендует производитель, данный консилер должен наноситься под тональное средство, и как оказалось, это неспроста. Хотя консилер довольно хорошо маскирует темные круги, и благодаря составу с большим количеством масел, паралельно еще и ухаживает за кожей под глазами, у него есть очень плохая для консилера способность - скатываться в складочки. Причем делает он это очень быстро, даже через 5 минут после нанесения, он уже частично сползает в них. Поэтому нанесение тонального средства при использовании данного консилера является обязательным, потому что одна пудра не справляется с тем, чтобы остановить его миграцию в складочки)). 
Но, не смотря на то, что на упаковке средство назвали консилером от темных кругов, в ходе моих экспериментов оказалось, что он отлично маскирует покраснения на коже, и никуда не мигрирует при этом, т.к. просто некуда)), а  при желании, также может выполнять функцию тональной основы.
Состав средства просто отличный, еще ни одно декоративное средство в моем арсенале не было настолько натуральным, поэтому не смотря на способность консилера мигрировать в складочки века, я все равно использую его до конца на различных участках лица.
Приобрести продукцию марки можно на сайте couleur-caramel.com.ua
                                                                                          Предоставлено для независимого обзора

26 comments:

  1. Интересное средство, спасибо что рассказала Оленька) Я без ума от их упаковок, вроде просто, но так красиво)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Алиночка, насчет упаковок полностью согласна, они просто мега стильные и экологичные!

      Delete
  2. Италия выпускает самую лучшую органическую косметику!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ами, а я как-то больше немецких органических продуктов покупаю))

      Delete
  3. На здоровье)) У меня это тоже первый натуральный декор))

    ReplyDelete
  4. Знаю эту марку, пользуюсь их пудрой-бронзатором и блеском для губ. Не могу сказать, что эта косметика в моих фаворитах, но использую с удовольствием ))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Жень, я тоже не могу отнести это средство к фаворитам, но оно определенно очень приятно в использовании и радует душу своей красивенной стильной упаковкой))

      Delete
    2. Да, упаковки у них прикольные )) Очень по натуральному смотрятся ))

      Delete
  5. Тональные средства у них классные, мне вот ВВ очень нравится с удовольствием пользуюсь, интересно и консилер попробовать)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ксюша, видела,что ты тоже осталась довольна их косметикой, все-таки для натуральной косметики она хороша.

      Delete
  6. Отличная марка. Мне их тональник очень нравится)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наташа, согласна с тобой, марка очень интересная!

      Delete
  7. не пользовалась этой маркой, но внешний вид мне нравится :-)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Юль, вид продуктов классный, с этим не поспоришь))

      Delete
  8. Интересная штука, здорово было бы такую попробовать. :):):)

    ReplyDelete
  9. По фото тон дає гарний і перекриває все)

    ReplyDelete
  10. Какое милое оформление, мне очень нравится такой эко-стиль) И состав чудесный!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Сонечка, согласна с тобой полностью, и стиль оформления и состав меня покорили))

      Delete
  11. Внешний вид упаковки очень мимишный))) Понравилось, как консилер замаскировал следы от теней, круто)) Олюсь, спасибо за интересный отзыв!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Оксаночка, мне понравилась эта идея маскировать корректором серые тени, поэтому пользуюсь ею теперь)))

      Delete
  12. Я тоже фанатка органики, впервые слышу о органическом консиллере, надеюсь у нас в России тоже представлена эта марка, с удовольствием бы попробовала)

    ReplyDelete
    Replies
    1. На марку стоит обратить внимание, я сейчас этот продукт использую как тональный крем, расход мизерный, но классные ощущения.

      Delete
  13. У меня та же беда с органическими праймерами и консилерами - забиваются в складки(((
    Приходится выбирать между составом и стойкостью...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, согласна, все-таки состав это хорошо, но консилер должен быть на месте, поэтому использую это средство как тоналку и довольна.

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.