Friday, December 5, 2014

Сыворотка "Интенсификатор Сияния" Elixir 7.9 от Yves Rocher

Сыворотка-новинка "Интенсификатор Сияния" из популярной серии Elixir 7.9, выпущенная маркой Yves Rocher в преддверии осени, уже успела завоевать сердца многих поклонниц марки, но я со своим отзывом не спешила, т.к. производитель обещал, что через месяц происходит глубокое восстановление клеток кожи, здоровый и ровный цвет лица сохраняется весь день, коже возвращаются тонус и молодость. "Ну-ну", скептически думала я, и решила, что как раз осенью, когда кожа становится блеклой и находится в постоянном стрессе то от смены температур, то от перевода времени, то от нехватки витаминов, сыворотке придется очень круто поработать, чтобы доказать свою эффективность...
Вся серия Elixir 7.9 хорошо зарекомендовала себя для антивозрастного ухода, в особенности для восстановления сияния кожи и здорового цвета лица. Как и все сыворотки, сыворотка "Интенсификатор Сияния" содержит высокую концентрацию активных веществ, способствующую интенсивному уходу как при самостоятельном применении, так и при использовании в сочетании с кремом.
Сыворотка белого цвета, по консистенции скорее напоминает флюид, чем сыворотку, однако впитывается после нанесения мгновенно, я даже стараюсь наносить ее очень быстро, потому что возникает ощущение, что она сейчас впитается в пальцы)). В ней нет явных светоотражающих частиц, но под искусственным освещением, легкое свечение после нанесения можно заметить. Я специально затягивала с отзывом, чтобы увидеть насколько же проявится выравнивающий кожу эффект не только после нанесения, но и будет ли он накопительным. Сейчас по прошествии 2 месяцев с начала использования, я могу делать обстоятельные выводы и они таковы:
1) кожа находится в постоянно увлажненном состоянии, с учетом того, что я использую сыворотку самостоятельно, дополняя уход лишь применением увлажняющей маски 1-2 раза в неделю;
2) тон кожи выровнялся и стал более розовым и здоровым, хотя ни стрессы, ни недостаток витаминов, в осеннем рационе никто не отменял;
3) что-то произошло с моими порами, даже без макияжа они кажутся почти незаметными и стянутыми, а высыпания на лице меня практически не беспокоят все это время;
Также сыворотка оказалась довольно экономичной, за 2 месяца ежедневного 2-разового использования у меня "ушло" менее половины флакона, и я очень рада, что мне хватит ее еще и на зиму.
Я не могу сказать, что мне нравится это средство, потому что я его просто обожаю, и могу уверенно сказать, что именно эта сыворотка стала моим главным фаворитом года в антивозрастном уходе за лицом и помогла мне полюбить мою кожу, поэтому я рекомендую попробовать эту чудесную сыворотку каждому, кто не доволен цветом своего лица!

Купить данную сыворотку можно в магазинах марки и интернет-магазине www.yves-rocher.ua, в котором всегда есть интересные предложения и много подарков за покупку))
                                                           
                                                                                         Предоставлено для независимого обзора

31 comments:

  1. Оля,узнала теперь я секрет твой, здорово, что цвет лица стал свежим!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Ами)) Да, это наверное лучший продукт, который показал на мне шикарный результат!

      Delete
  2. Полностью согласна с каждым твоим словом. Очень и очень удачный продукт-новинка.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Наташа)) Он крутецкий))

      Delete
  3. Ну ничего себе, сколько восторга у тебя от этой сыворотки, очень интересно, Оль, я вообще к марке несерьезно отношусь и, видимо, зря...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Алена, эта сыворотка действительно вызывает уменя на данный момент восторг в чистом виде, я не оценивала ее через день или неделю использования, но за 2 месяца она со мной сотворила чудеса!

      Delete
  4. а з якого вона віку?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Юля, это сыворотка, которая возвращает коже сияние, обычно такие средства можно применять с 25 лет и даже раньше при необходимости, это не антивозрастное средство, по сути.

      Delete
  5. Мне эта сыворотка в действии понравилась, а запах нет, но это на любителя.

    ReplyDelete
    Replies
    1. А мне показался легким и ненавязчивым)) Но главное, что продукт действенный))

      Delete
  6. Всегда привлекала эта серия у Ив Роше, но так пока ничего и не пробовала.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ксюша, серия крутая, эту сыворотку обожаю и маску из этой серии тоже люблю!

      Delete
  7. Сыворотки Ив Роше никогда не пробовала, да и раньше не видела в продаже. Это, первая сыворотка у них? Прикольно, что одно средство борется сразу со многими проблемами, и дает хороший результат ))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Женечка, у них полно сывороток, вот одна у меня была весной: http://olaita-blogger.blogspot.com/2014/04/anti-age-global-yves-rocher.html я тоже была ею очень довольна, но эта даже круче! Еще в этой же серии есть другая сыворотка, но о ней пока не могу ничего сказать.

      Delete
  8. надо срочно брать!))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Таки да))) Тем более сейчас на них есть предложение 2 по цене 1!

      Delete
  9. Так и есть, она и за сыворотку, и за крем работает, ну и частично позволит отказаться от тональника!

    ReplyDelete
  10. о, и мне надо подобрать какую то сыворотку, еще читала много хвалебных отзывов о розовой сыворотке виши, Оленька спасибо за подробности)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Алиночка, сыворотка Виши очень блестящая, я с ней чувствовала себя словно елка))), а эта почти невидимая))

      Delete
  11. Олюнь, отличный отзыв, все разложено по полочкам, я люблю читать такие отчеты)) Здорово, что сыворотка стала открытием года для тебя, всегда приятно, когда находишь средство, которое работает на полную мощь))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Оксаночка! Я тоже люблю когда средство действует так, что о нем можно много рассказать))

      Delete
  12. Олечка, я и не знала что она такая классная, спасибо что поделилась! У меня пробнички где-то лежат, пойду попробую, а то я в вечном поиске))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Сонечка, не за что, если пробнички есть, то обязательно попробуй, думаю тебе тоже понравится!

      Delete
  13. Я как раз присматриваюсь к ней, читала что курсами с 25 можно. Про поры - вообще супер если это так. Теперь однозначно очень хочу ее :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Очень рекомендую попробовать, потому что я в полном восторге!

      Delete
  14. У меня сейчас дневной крем из этой серии. Надо будет и сыворотку попробовать

    ReplyDelete
    Replies
    1. У меня крема была миниатюра, моей комбинированной коже он был неплох, но все же предпочитаю сыворотки, они легкие и действенные.

      Delete
  15. Думаю, воно мені треба))
    25 ще нема, але шкіра вимахується постійно ==

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наталко, сяяння зникати може навiть ранiше на жаль(((

      Delete
  16. Спасибо за обзор! Еще не пробовала у них сыворотки)

    mary-tur.ru

    ReplyDelete
    Replies
    1. Сама долго не пробовала уход от Ив Роше, но оказалось, что зря, особенно сыворотки мне подходят просто отлично!

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.