Tuesday, December 23, 2014

Аксессуар года: кожаная сумка от Elzam

С выбором одежды и аксессуаров у меня всегда беда: я могу неделями ходить по магазинам, пересматривать сайты, и при этом не приобрести ни одной вещи. Еще бОльшая проблема для меня - выбор сумки, т.к. мне нужно, чтобы она сочетала в себе мой "джинсовый образ жизни", при этом была интересной, стильной, вместительной, но не огромной, и при этом я еще должна влюбиться в нее с первого взгляда. Последние пол года я находилась в поиске качественной кожаной сумки, которая будет моей спутницей долгое время и в которой поместятся необходимые мне в течение дня вещи. Я обошла все магазины города, пересмотрела все новые и старые коллекции на сайтах производителей, но найти "свою" сумку так и не смогла, т.к. одни были некачественные, другие - дорогущие, а остальные просто мне не нравились.  И в тот момент, когда я почти смирилась с тем, что в Новый год я войду со своей старой сумкой, я нашла сайт украинской компании-производителя elzam.pp.ua, в ассортименте которой несколько сотен сумок и  которая к тому же находится в моем городе. Несколько часов я пересматривала ассортимент и выбирала модели, которые мне нравятся, а понравились мне очень многие, но когда мой взгляд упал на эту красотку, я была поражена в самое сердце и поняла, что это - она!
Изготовленная из гладкой черной кожи, она оказалась моей идеальной сумкой, и хотя на сайте компании можно выбрать и фурнитуру, и цвет и фактуру кожи, из которой будет изготовлена ваша сумка, я не стала менять абсолютно ничего. Заказы с сайта изготавливаются в течение нескольких дней и отсылаются Новой почтой, поэтому менее чем через неделю моя красавица была у меня в руках.
Обратная сторона сумки выглядит настолько стильно, что если бы лицевая не была еще круче, я могла бы носить сумку и так)).  Очень порадовало качество фурнитуры, металлические молнии, которые служат гораздо дольше пластиковых, ровные строчки, аккуратное, неброское тиснение логотипа.
Внутренне оформление сумки было для меня сюрпризом, т.к. на сайте не показаны "внутренности", и когда я открыла все карманы, то была очень обрадована  этому классическому сочетанию красного и черного цветов, которые выглядят очень стильно и как нельзя лучше подходят друг другу.
В общей сложности сумка имеет 6 карманов: 2 кармана на молниях сзади, самый стильный карман в мире на лицевой стороне сумки, закрывающийся на кнопку, и 3 внутренних кармана - 1 на молнии и 2 кармана под смартфон. Я пока немного теряюсь в таком количестве карманов, т.к. больше 3 у меня раньше не было))). 
К сумке был прикреплен ярлык с названием компании-производителя и кусочком кожи, из которой изготовлено само изделие. 
Больше всего мне нравится то, что при своей вместительности, моя сумка довольно скромных размеров, а длина ее ручки позволяет носить ее и на плече
и на сгибе локтя
и просто в руке,
поэтому удобство от ее использования для меня бесспорно. На сайте производителя каждый найдет чем себя порадовать, ведь кроме сотен моделей сумок, там есть и кошельки, и косметички, и портфели и мужские сумки, и если вы также как я придирчиво относитесь к каждой обновке, вы обязательно найдете свою вещь в этом огромном ассортименте, и с вероятностью до 99%, она может оказаться эксклюзивной, т.к. и кожу и фурнитуру вы сможете выбрать сами!

Выбрать подходящий дизайн сумки из сотен различных вариантов, а также поучаствовать в создании своей сумки, лично выбрав ее размер, цвет и фактуру кожи, можно на сайте компании-производителя elzam.pp.ua

23 comments:

  1. ого. красивая сумочка. Пойду полазаю на сайте. Как раз хочу обновить свой запас.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Наташа! Конечно у марки сумки не для запасов, а такие базовые, которую нужно иметь в гардеробе обязательно и лелеять))

      Delete
  2. Какая интересная сумка, надо посмотреть ассортиментик... :):):)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Аня, обязательно посмотри, там так много всего, что разбегаются глаза!

      Delete
  3. Супер! Качество кожи заметно даже на фото! Оля, поздравляю, пусть служит долго!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Ами! Уверена, что такая сумка мне долго прослужит))

      Delete
  4. Симпатичная сумка, на фоне зелени классно смотрится. У тебя на фотке лето уже наступило, Оля?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Светочка, это как раз снег растаял, а в парке вечнозеленые кустарники растут)))

      Delete
    2. У нас часто такие зимы))

      Delete
  5. ДА, именно необычностью она меня и покорила)))

    ReplyDelete
  6. Очень красивая и функциональная сумочка)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Ксюша! Балдею от нее))

      Delete
  7. Стильная сумочка! Люблю большие сумки

    ReplyDelete
  8. очень красивая и стильная сумочка Оль))) и ботиночки у тебя зачетные, мне такие нравятся))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Алиночка)) Да, боты эти тоже недавно купила и радуют, хотя очень маркие((

      Delete
  9. Оль, а мне пришлось в этом году расстаться со своей любимой сумкой - для меня это прямо потеря, я ее так любила. И к сожалению аналогов нигде не могу найти ((

    Твоя сумочка понравилась, я люблю такой сдержанный вариант. В прочем не удивлена, т.к. во многом вижу сходство мыслей ))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Женя, очень тебя понимаю, сама ношу сумки до вытирания, мне всегда жалко их выбрасывать((( Именно поэтому искала настоящую кожу, которая носится годами!

      Delete
  10. да простит меня наш украинский производитель, я бы в жизни не поверила, что это сумка отечественного производителя)) настолько она круто сделана - и качество кожи, и отделка, и фасон!!!! Очень крутая сумка!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Оксаночка! А я в этом году наоборот убедилась в том, что наши производители делают крутейшие вещи, и моя сумка - еще одно тому подтверждение))

      Delete
  11. Отличнейшая сумка! Я, как раз подобные люблю.

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.