Wednesday, December 10, 2014

Гель для бритья Talasso Uomo от Guam

Появление в Украине мужской линии марки Guam вызвало огромный интерес, ведь раньше мало кто вообще знал о ее существовании. Я люблю мужскую косметику, и почти все средства, которые появляются у мужа, я тоже пробую или даже постоянно использую, и конечно же новый гель для бритья одной из моих любимых марок  мы  также пробовали вместе)), поэтому сегодня я готова поделиться нашими впечатлениями с двух сторон баррикад: своих придирчивых блогерских, и мужа, как мужчины-потребителя.
От производителя: Идеально подходит для ежедневного бритья. Благодаря высокой концентрации успокаивающих и смягчающих компонентов обеспечивает гладкое бритье и защищает кожу от раздражений и порезов. 
Как и все средства марки Guam, данный гель герметически запечатан, что делает его использование безопасным и продлевает срок годности средства.
Активные компоненты геля: эфирное масло хвои, экстракт листьев опунции (фикуса), масло мяты перечной и экстракт малахита создают легкий ненавязчивый аромат, который позволяет применять данное средство и на мужской, и на женской коже. Бороду я конечно не сбриваю, но применение средств для бритья со слишком навязчивым ароматом даже на коже ног, обычно заставляет меня маскировать эти ароматы парфюмированным молочком, но с гелем для бритья Talasso Uomo от Guam такой надобности не возникает. 
У средства легкая гелевая текстура, которая равномерно распределяется по коже и позволяет лезвию скользить по коже, не травмируя ее. Подобный продукт попал ко мне в руки впервые, конечно я всегда беру для бритья средства мужа, но обычно они все пенятся, данный же гель практически не пенится, он просто покрывает кожу, создавая скользящий слой, по которому лезвие скользит как по маслу, оставляя за собой дорожку из сбритых волосин. Подобный эффект очень понравился и мужу, т.к. количество порезов кожи во время применения данного геля у него свелось к нулю. Кроме того, данный гель не только защищает кожу от порезов во время бритья, но также увлажняет ее, и муж перестал использовать средства после бритья, т.к. ему нравится эффект увлажненной кожи со слегка ощутимым ароматом средства.
Попробовав такое вроде бы и не женское средство, и выслушав все комментарии мужа, я пришла к выводу, что у хорошей марки даже банальные средства для бритья настолько хороши и отличимы, что пользоваться ими - сплошное удовольствие.
Где купить: магазин GUAM natura&benessere в Киеве на улице Горького 4/6
                                                                         Предоставлено для независимого обзора

20 comments:

  1. Я тоже мужской уход беру для себя)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ами, я обожаю мужские средства)))

      Delete
  2. Спасибо за инфу)
    Думаю папе такое средство понравится.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наташа, можно сказать, что это люкс средство, им очень приятно пользоваться.

      Delete
  3. Guam - хороший бренд. Есть очень интересные и необычные продукты.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оксана, это правда, но главное, что все средства действенные, даже если у них бывают не совсем приятные эффекты.

      Delete
  4. Нужно посмотреть своему мужу такой гельчик. Он я, так понимаю, жиденький (судя по фото), значит и расход его маленький и хватит на долго

    ReplyDelete
    Replies
    1. Думаю, ты права,хватит надолго!

      Delete
  5. Согласна, мужчин тоже нужно баловать))

    ReplyDelete
  6. Resenha maravilhosa amei o produtos
    Curta e siga o meu canal
    https://www.youtube.com/user/NekitaReis

    ReplyDelete
  7. Здорово! я даже не знала о существовании мужской линейки у Гуам))) мож муж без ума от соли гуамовской, такой гель ему бы тоже понравился)) Олюсь, спасибо за отзыв!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оксаночка, рада показать новинку этой линии)) И тебе спасибо, что радуешь меня своими комментариями))

      Delete
  8. Ух ты, интересно, я и не знала, что у них такое есть. Я бы взяла для мужа. :):):)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, для мужей очень нужная вещь, и самой можно угощаться)))

      Delete
  9. а я всегда представляла гели для бритья в виде густого такого средства или пенки, а это средство судя по свотчам такое легкое)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Алиночка, большинство из них такими и есть, но этот гель совсем другой!

      Delete
    2. я думаю моему папе было интересно такое попробовать, если была бы миниатюрка, я бы купила, а полноценную версию не хотелось бы, а вдруг не понравится ему?! Оль, а сколько мл. геля в этом тюбике, что у тебя на фото?

      Delete
    3. Алиночка, там 100 мл, но думаю для чисто мужского бритья его хватит минимум на пол года.

      Delete
  10. нужно баловать своих мужчин качественной косметикой, и они потом расщедрятся вдвойне)))

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.