Monday, January 12, 2015

Крем для рук от Seaderm

Этой зимой у меня случился настоящий переворот в уходе за кожей рук, и если раньше мне хватало одного тюбика крема на всю осень и зиму, то теперь уходит по тюбику за месяц, поэтому есть возможность пробовать все новые и новые кремы, выбирая текстуры и ароматы, и сравнивая эффект, полученный от использования каждого крема. Одна из самых сложных задач выпала на долю крема для рук марки Seaderm, средства которой я нежно люблю и многим из них не могу найти аналогов, потому что это чистое море в бутылочках. Напичканные морскими экстрактами, передающие аромат моря, эти средства просто уникальны, и я конечно была уверена, что и крем для рук у Seaderm весьма хорош, но т.к. недавно я нашла свой идеальный крем, ему предстояло жесткое сравнение.
Крем заключен в милый тюбик, напоминающий морской камень, что уже делает его уникальным, т.к. обычно производители не сильно мудрят с упаковками кремов для рук. На работе люди часто задают мне вопросы по поводу того, что же это  у меня такое интересное, и очень удивляются, когда узнают, что это просто крем для рук. Тюбик маленький, удобный, и благодаря своей форме практически не занимает места, поэтому его можно легко вместить даже в карман джинс.
Данный крем белого цвета и обладает легкой консистенцией, похожей скорее на флюид,  с роскошным, нежным, морским ароматом, присущим большинству средств марки Seaderm, который в свою очередь когда-то влюбил меня в марку с первого вдоха.
Крем легко наносится, моментально впитывается,  и не оставляет липкости. Честно говоря, изначально от такой легкой консистенции я не ожидала мощного защитного воздействия, но в реальности оказалось, что такие компоненты, как ламинария, центелла азиатская, масло дерева Ши и диметикон, которыми обогащен данный крем, способны не только поддерживать увлажненность кожи рук, но и питать и защищать ее от внешних воздействий. Хоть крем и не ощущается на руках, т.к. не образует никакой ощутимой пленки, его компоненты способны восстанавливать даже сухую и поврежденную кожу, обветрившуюся или потрескавшуюся после ручной стирки. Кожа становится настолько гладкой и нежной, что подобный эффект я раньше видела только при нанесении на руки дорогих кремов для лица.
За последние несколько месяцев этот крем для рук стал у меня четвертым по счету, и сравнивала я в них все: и текстуры, и состав, и эффект, и конечно же ароматы, но сейчас я очень довольна тем, что все-таки попробовала данный крем, а не стала останавливаться на уже найденных вариантах, т.к. именно крем от Seaderm оказался самым шикарным из всех.

Купить средства марки Seaderm можно практически во всех аптечных сетях Украины и других стран.  На момент написания обзора стоимость за 50 мл составляет около 150 грн.(9$)
                                                                                  Предоставлено для независимого обзора 


39 comments:

  1. согланса с тобой. Я сама убиваю крем за месяц. Почему то этой зимой кожа рук очень сухая и требует больше питания.
    Присмотрюсь к этому кремику.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наташ, у меня такое впервые, чтобы столько крема использовалось))

      Delete
  2. Интересная упаковка)

    ReplyDelete
  3. Да, в этом он отличник!

    ReplyDelete
  4. Здорово, что крем оказался таким хорошим! Бутылек симпатичный :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, Оксана, это тот случай когда и форма и содержание на высоте))

      Delete
  5. девочки и не говорите, я за осень зиму уже столько кремов использовала, уже начала мазать руки плотными и жирными лосьонами для тела, но как то не помогает. Крем Веледа пока спасает, но вот я тоже заметила эту тенденцию гипер сухости рук.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Алиночка, вот у меня такое впервые, что кожа рук и тела так мгновенно впитывает в себя увлажнение и питание, может перебор отопления, не пойму вообще.

      Delete
  6. форма баночки великолепна,читала твой обзор и сразу запахло морем и отдыхом. Думаю, ни одна девушка не отказалась бы от такого кремика,жаль что сейчас курс не 9, и цена наверное хорошо поднялась, но для себя никаких денег не жалко

    ReplyDelete
    Replies
    1. Анечка, ты права цены конечно поднялись на все без исключения, даже местный производители под шумок пристроились(( Экономят конечно почти все сейчас, но иногда надо себя баловать все-таки))

      Delete
  7. тюбичек такой прикольный!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Светлана, он и правда милый))

      Delete
  8. Дякую за огляд) Я сама креми для рук постійно змінюю і люблю з ними експериментувати, але ще не знайшла такого ідеального-ідеального)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наталко, ми усi трошки експериментатори, але це для мене просто бомбовий продукт!

      Delete
  9. Очень необычный, запоминающийся тюбик. Хотела бы попробовать этот крем. Спасибо за информацию!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Анна, всегда рада показывать неординарные средства))

      Delete
  10. Красивый флакончик и приятные свойства!

    ReplyDelete
  11. Море в тюбике и я хочу )))) Оформление классное!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, море зимой все хотят))

      Delete
  12. Какой необычный у него футляр.По описанию понравился!

    ReplyDelete
  13. Спасибо за отзыв. Не слышала о такой марке. А диметикон - это силикон?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, Анастасия, диметикон - это силикон. но коже рук он не страшен, а наоборот))

      Delete
  14. И правда флакон крема похож на морскую гальку)) Очень интересный крем!
    Я кремы для рук люблю чуть ли не больше любых других средств ухода. Кожа рук сохнет жутко, но мне кажется это из-за нашей жесткой воды (у меня так по крайней мере).
    Олюнь, что рассказала))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оксаночка, скорее всего и правда от воды, потому что и без средств для тела невозможно обойтись вообще теперь((

      Delete
  15. классный, я всегда в поисках хорошего крема для рук, поэтому спасибо за обзор. Буду теперь в Москве искать такой :-)
    http://www.minoriblog.com/

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наталия, уверена, что не пожалеете если найдете его!

      Delete
  16. очень понравился отзыв) ты права, в зимнюю пору особенно наша кожа нуждается в увлажнение и питании, хорошее средство видимо))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Инна! Классные средства меня всегда вдохновляют на интересные отзывы))

      Delete
  17. Какая классная упаковка!!! И морские экстракты я верю, что работают. Оль, спасибо за отзыв! мне такой теперь тоже надо)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Аленочка, как по мне, так именно морские экстракты - самый крутой компонент, который можно использовать в косметике)) Я вообще мореман))

      Delete
  18. Впервые вижу крем для рук с таким интересным дизайном! Супер))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, я тоже впервые обладаю кремом для рук в таком дизайне))

      Delete
  19. симпатичный дизайн упаковки и состав хороший. спасибо за обзор!

    ReplyDelete
    Replies
    1. И Вам спасибо за комментарий!

      Delete
  20. Я уже только от одной фотографии влюбилась в этот крем, а описание еще больше усилило мое желание его попробовать ))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Жень! Сама никогда не думала, что крем для рук может вызвать восторг, но это как раз такой случай))

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.