Monday, February 2, 2015

Шампунь от жирной перхоти Squanorm от Ducray

Сегодняшний обзор будет посвящен людям, страдающим от перхоти. Т.к. хоть с этой проблемой лично мне не приходится бороться, то подобные средства я всегда испытываю на муже, которого перхоть беспокоит практически всю жизнь. Последнее испытание голова мужа проходила шампунем аптечной марки Ducray и хотя случайно получилось так, что ему попался шампунь для другого вида перхоти, которая делится на сухую и жирную и не имеет ничего общего с типом кожи головы, результаты от использования оказались достойными того, чтобы о них рассказать.
В данном шампуне использован запатентованный комплекс, разработанный дерматологическими лабораториями Ducray, в котором каждый компонент выполняет определенную функцию: Кертиол рерулирует кератинизацию и помогает избавиться от зуда и покраснений, салициловая кислота помогает избавиться от чешуек перхоти, экстракт пальмы Сабаль уменьшает выработку кожного жира, а пироктон оламин очищает кожу головы и волосы.
По консистенции шампунь средней густоты, однако благодаря методу по которому его положено использовать: 2 раза в неделю, оставляя на 3 минуты и так в течение 6 недель, бутылочки в 125 мл хватит минимум на год использования.
К тестированию муж подошел без особого энтузиазма, т.к. уже десятки шампуней от перхоти были на нем испытаны, и многие из них не только не убирали перхоть, но еще и усиливали ее. Когда же после второго использования данного шампуня он сказал мне что у него не чешется голова, я сразу бросилась проверять кожу головы и увидела, что она уже не розовая, а белая. Это придало мужу оптимизма и остальные 5 недель он по расписанию понедельник-четверг использовал шампунь в надежде на лучшие результаты, которые не заставили себя ждать.
По истечении 6 недель, кожа головы белая и здоровая, чешуек на ней нет, она не чешется, спокойно можно носить темную одежду, не опасаясь при этом выглядеть как пекарь, обвалявшийся в муке)). Но в течение того времени, как муж тестировал данный шампунь, перхоть появилась у нашего ребенка, которому я пару раз помыла голову органическим шампунем с желанием дать ребенку лучшее и натуральное. Но это натуральное вылезло боком, т.к. у ребенка начала нещадно чесаться голова и когда я заглянула под волосы, кожа была засыпана чешуйками перхоти, словно снегом. Я сразу бросилась мыть ему голову шампунем Ducray, и зуд прекратился сразу же после первого мытья, но для закрепления результата мы использовали его еще одно мытье, после чего чешуйки и зуд исчезли полностью.
Т.к. я вижу реальный результат сразу на двух своих мужчинах, то смело могу рекомендовать данный шампунь всем людям, страдающим от перхоти.
Большой выбор средств марки Ducray, направленных на решение различных проблем с волосами, представлен на сайте parfumeria.ua

21 comments:

  1. Надо мужу такой приобрести,у него как раз проблема такая есть.Раньше Сульсена подходила,а сейчас что то перестала она на нем работать.

    ReplyDelete
    Replies
    1. А мой Сульсену так и не пробовал, теперь уже и не станет, т.к. этот шампунь очень сильно помог))

      Delete
  2. Надо и нам такой. Меня периодически беспокоит, мужа постоянно. Оль, спасибо за отзыв.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Алена, у этой марки мне вообще нравятся средства для решения проблем с волосами, от перхоти у них тоже целый арсенал есть. Рада быть полезной))

      Delete
  3. вот это эффект, впечатлена!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, эффект откровенно порадовал))

      Delete
  4. Значит это лечебное средство, раз помогло!

    ReplyDelete
  5. Клас, буду мати на замітку. А то іноді буває візьму якйись новий шампунь,а після нього не голові страх якийсь твориться =__=

    ReplyDelete
    Replies
    1. Так, таке може трапитись з кожним((

      Delete
  6. Класс, возьму на заметку))) У меня такой проблемы нет (ттт), но смогу смело рекомендовать тем, кто знаком с этой напастью)) Олюнь, спасибо за отзыв!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оксаночка, у моего малого тоже никогда перхоти не было, хорошо, что случилось это когда в доме проводилось тетсирование этого шампуня и мы быстро справились с этой бедой, а то я была бы в шоке вообще((

      Delete
  7. Слава Богу у меня нет перхоти. У моего дедушки прям беда с этим, надо ему присмотреть такую шампунь, он любит всякие штучки для ухода за волосами (дедушке 80 лет))).

    ReplyDelete
    Replies
    1. Алиночка, ты права, хоть без какой-нибудь беды всегда живется легче)) А дедушек-бабушек надо радовать, пусть хоть что-то попробуют в старости, в их времена таких финтифлюшек не было, как сейчас))

      Delete
  8. Хорошо, когда работает средство)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Конечно, иногда в поисках подобных люди мучаются от перхоти годами))

      Delete
  9. I will recommend this shampoo to my husband. Besides Ducray is a good brand.

    Kisses

    ReplyDelete
    Replies
    1. Joanna, I completely agree with you that Ducray is a good hair brand!

      Delete
  10. спасибо Оленька, очень полезный отзыв для людей страдающих такой проблемой, будем знать теперь что средство действительно помогает))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Инна, я сама не собиралась изначально писать о нем длинный отзыв, но шампунь очень помог моим мужчинам, поэтому считаю его достойным вариантом для борьбы с перхотью.

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.