Monday, February 16, 2015

Тональная основа и корректор из новой гаммы тональных средств "Ноль недостатков"/"Zero Defaut"от Yves Rocher

Прошлой зимой марка Yves Rocher выпустила гамму тональных средств "Сияние молодости", которая стала бестселлером и моим личным фаворитом, поэтому когда я узнала о выходе новой гаммы под названием "Ноль недостатков" ("Zero Defaut"), моему счастью не было предела и ожидания от новых средств были крайне высокими. Линия тональных средств "Ноль недостатков" создана на основе натурального пигмента, полученного в результате гармоничного сочетания растений и минералов и интегрированного в состав тональных средств безупречной эффективности. Свои впечатления от компактной пудры я уже описывала здесь, а сегодня расскажу о тональной основе и корректоре.
Тональная основа "Ноль недостатков" имеет широкую палитру, состоящую из 12 оттенков, поэтому подобрать свой идеальный не составит труда. Но т.к. я выбирала оттенок заочно, с ним я не угадала и получила парадокс во флаконе: тональную основу, которой хочется пользоваться постоянно, но оттенок похожий на моей коже на автозагар. Ко мне на тестирование попала основа в оттенке № 86823 - Бежевый ванильный, и несмотря на то, что оттенок моей коже не подошел, я все равно придумала как его адаптировать)), т.к. испытать на себе новинку очень хотелось.
Конечно же я испытала  основу и в чистом виде, даже повторяла эту процедуру несколько дней подряд, и помогал мне в этом свитер с высокой горловиной, скрывавший разницу цвета шеи и лица)), ну а лицо просто выглядело очень загоревшим. Производитель обещает безупречное покрытие в течение 14 часов, но мне довелось проходить с ним максимум 12, лишь 1 раз использовав матирующую салфетку в течение дня. Далее я стала адаптировать оттенок, добавляя 2/3 увлажняющей сыворотки, нанося на кожу уже смешанную тональную основу и саму сыворотку, в результате чего получила идеальный оттенок, абсолютно незаметный на коже. Как говорится: "Голь на выдумки хитра", но все-таки советую не выбирать тональные средства заочно, а сначала пробовать их вживую на запястье)). Данная основа создает невесомое и незаметное покрытие, скорее средней плотности, которое хорошо перекрывает даже высыпания, но совершенно неощутимо на коже.
Корректор "Ноль недостатков" имеет невесомую текстуру, он просто тает на коже, и несмотря на то, что тоже был выбран мной заочно, его на первый взгляд темноватый оттенок просто идеально подстраивается под тон моей кожи, отлично маскируя синеву.
На первый взгляд кажется, что мой тон 81703 Beige Moyen (Средний бежевый) очень рыжий, и сразу я даже расстроилась, что так прогадала с оттенком, но испытав его на синяках, поняла, что он идеально справляется со своей работой, маскируя их, при этом оставаясь практически незаметным на коже, сливаясь даже с моим светлым тоном.
Корректор отлично держится на месте в течение дня, благодаря своей кремовой текстуре, он не затекает в складочки, не подчеркивает мимику и абсолютно комфортен в носке весь день, т.к. его не нужно поправлять или наносить повторно.
Я осталась довольна своим знакомством с тональными средствами гаммы "Ноль недостатков", любимейшим из них стала компактная пудра, которая по качеству не уступает средствам люкс сегмента, однако намного более доступна по цене, поэтому рекомендую и вам познакомиться с новинками и испытать их действие на себе, предварительно подобрав свой оттенок)).

Купить средства новой гаммы тональных средств "Ноль недостатков" можно в бутиках марки и на официальном сайте www.yves-rocher.ua
                                                                               Предоставлено для независимого обзора

30 comments:

  1. Жаль что цвет не подошел, а ложится по моему здорово.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ксюша, на кожу ложится великолепно, я еще вернусь к этой основе, только уже в своем оттенке))

      Delete
  2. Ни разу корректором не пользовалась, хотя иногда понимаю, что с ним было бы лучше)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Алена, надо радоваться тому, что можно обходиться без корректора! С моими синяками к сожалению, не могу без него и дня обойтись((

      Delete
  3. Ой, такой темный! Но ты молодец - нашла выход из положения ;)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оксана, это давно известный трюк, просто раньше мне не приходилось к нему прибегать)), а сейчас опробовала и отлично помогло)).

      Delete
  4. считаю стоит попробовать основу

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вика, по качеству и стойкости на лице она отличная!

      Delete
  5. тональным таким пользовалась - нравился

    ReplyDelete
  6. Оль, у меня тоже такое было раз... Выбрала не тот оттенок, а тональный очень даже был хорош. :):):) Такой не пробовала.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Аня, тут главное выкрутиться, чтобы пользоваться))

      Delete
  7. Оттенок конечно оооочень темный(

    ReplyDelete
    Replies
    1. Катя, он во флаконе не такой темный, а на контрасте с моей кожей конечно да)) Ну ничего, выкрутилась)) и пользуюсь с удовольствием!

      Delete
  8. Важко вибирати тональні без можливості спробувати.. але тепер в етбе є крутий засіб для корекції форми обличчя)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Так, Наталко, з тональними засобами найважче обирати через монiтор, але нiчого, вже користуюсь з сироваткою - класно виходить)) Корекцiю справдi можна робити цим засобом, але я не займаюсь такими справами поки що))

      Delete
  9. Очень понравилось, как корректор ложится на кожу, можно сказать - сливается! Думаю только за то, что не забивается в складочки уже стоит его попробовать!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, по качествам отличный корректор, и даже не смотря на рыжинку с кожей сливается отлично, думаю если взять посветлее, будет еще и хайлайт под глазками)).

      Delete
  10. Оленька, ну ты и изобретательница)) молодец что придумала адаптировать оттенок под себя, а то жалко было бы))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Инна, да это на самом деле старый трюк, но вот впервые его испытала на себе))

      Delete
  11. sooooo nice =)

    http://thefantasticfashionworld.blogspot.com.es/

    ReplyDelete
  12. Корректор понравился, как подстроился!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ами, меня тоже удивила такая его способность))

      Delete
  13. О, сначала оттенок кажется пугающим, но смиксовав тональный с сывороткой, получился идеальный оттенок, здорово)) Олюнь, спасибо за свотчи))

    ReplyDelete
  14. первая фотка - бомба!!! очень красиво
    понравилось средство "Ноль недостатков" действительно умное решение о смешивании тонака и сыворотки! спасибо за дельный совет!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Инесса, спасибо большое)) Это не моя выдумка конечно, но воспользовалась ею впервые и оказалось, что помогает))

      Delete
  15. Добрый вечер! не нашла нигде цвет/номер корректора, который в обзоре..?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Здравствуйте! Простите и правда забыла указать - номер 81703 Beige Moyen (Срежний беж).

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.