Thursday, March 26, 2015

Маска с морскими водорослями от Dr. Belter/ Sea Algae Mask Dr.Belter

С продукцией немецкой профессиональной марки Dr.Belter  я уже немного знакома, т.к. в моем летнем уходе было 2 замечательных средства из их ассортимента, о которых я писала здесь и здесь, поэтому выбирая маску для интенсивного весеннего ухода, я решила снова обратить внимание на марку Dr.Belter, тем более, что именно масок марка выпускает большое количество. Все маски марки относятся к линии "Intensa", направленной на интенсивный уход за кожей, а целью  средств настоящей линии является остановка, предотвращение, задержка, сокращение признаков старения, а также восстановление баланса в организме. Сегодня я расскажу вам о своих впечатлениях от маски-детокс с морскими водорослями, которая кроме обещанных производителем эффектов, обладает дополнительными свойствами, ожидать которых я бы даже не осмелилась.
От производителя: Настоящая маска содержит ингредиенты океанического происхождения, а также бретонские морские водоросли, которые богаты ценными минералами, восстанавливают кожу, успокаивают и подтягивающие кожные ткани. Крем-маска подходит для широкого спектра типов кожи. Продолжительность выдержки маски – 20 минут, один раз в неделю. Маска укрепляет кожу, расслабляет, успокаивает и омолаживает, а также восстанавливает баланс кожи.
Маска обладает густой кремовой текстурой, голубоватым цветом и не смотря на наличие ароматизатора в составе, практически не имеет запаха, а пахнет лишь детским кремом. Она легко наносится на лицо, и даже густая текстура средства не мешает легко распределять маску по коже тонким слоем, и я думаю, что в этом заслуга каолина, который делает эту густую текстуру абсолютно не жирной. По рекомендации производителя маску нужно использовать 1 раз в неделю, но я использую 2 раза, т.к. мне нравится, что даже в теплой ванной маска не стекает с кожи, а лежит ровным слоем. Она не подсыхает, как каолиновые маски, а остается кремовой до самого конца, однако, в отличие от обычных кремовых масок, после смывания не оставляет за собой жирной пленки.
Смыв маску   после первого использования, я конечно же ожидала увидеть хороший результат, т.к. марка мной уже проверенная и маски у них замечательные, но никак не ожидала именно такого результата. Думая об обычном увлажнении, я рассчитывала, что кожа станет выглядеть более увлажненной и сияющей, но увидела идеально матовую кожу с более ровным тоном, уменьшенными покраснениями и стянутыми порами! Никогда не могла даже подумать, что маска с кремовой текстурой может стягивать поры. Т.к. я просто обожаю все средства, которые помогают уменьшить выработку себума, матируют кожу,  и при этом еще и стягивают поры, то данная маска стала для меня просто находкой, ведь помогает бороться сразу с несколькими проблемами моей кожи, включая борьбу с признаками старения.
Сейчас в своем уходе я отдаю предпочтение средствам, основанным на морских компонентах, поэтому маска-детокс с морскими водорослями как нельзя лучше дополнила мой СПА-уход, обеспечивая моей коже не только увлажнение, но и более здоровый вид и сужение пор, на которое я даже не рассчитывала, поэтому я могу смело утверждать, что она стоит своих денег и позволяет экономить на очищающих и омолаживающих процедурах у косметолога.
Приобрести продукцию марки Dr.Belter для домашнего использования можно в интернет-магазине makeup.com.ua/categorys/131618/






24 comments:

  1. По описанию, это точно, то , что мне очень нужно.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наташа, мне вообще кажется, что такая маска - это то, что нужно каждому, т.к. именно такими средствами косметологи приводят кожу в приличный вид, а мы потом ахаем как круто над нами поработали)))

      Delete
  2. Какая классная, с удовольствием бы такую попробовала. :):):)

    ReplyDelete
  3. Хорошенькая маска, обязательно присмотрюсь к ней. Текстура прямо такая как я люблю ))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Женя, маска мега достойная!

      Delete
  4. Классно выглядит и действие по описанию понравилось!

    ReplyDelete
  5. Oh nice!! Thanks for the info.
    Kisses from Spain.
    Xoxo, P.

    My Showroom



    ReplyDelete
  6. I haven't known the brand, but I like very much this kind of masks.

    Kisses

    ReplyDelete
  7. Про цю марку не знала раніше) Дякую за огляд!

    ReplyDelete
    Replies
    1. На здоров'ячко, Наталко))

      Delete
  8. детокс звучит заманчиво)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Главное, что и на лице заметен))

      Delete
  9. Для меня новая марка.Очень понравилось как выглядит маска!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Катя, марка достойная, советую обратить внимание!

      Delete
  10. У меня еще никогда не было детокс-маски. Понравилось, что каолиновая маска не засыхает, класс!
    Олюнь, спасибо, что рассказала о своих впечатлениях. Я еще не знакома с этой маркой, интересная))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оксаночка, а для меня слово "детокс" - это прямо замануха)))

      Delete
  11. Оленька, спасибо за совет, я тоже борюсь с блеском лица, то что он матирует это приятно радует! Такой красивый морской цвет, еще и кремовая текстура.... столько плюсов что хоть сейчас беги и покупай))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Инночка, рада быть полезной! Меня вообще трудно поразить кремовой текстурой, но эта маска просто находка!

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.