Tuesday, March 17, 2015

Антицеллюлитная маска-обертывание для зрелой кожи от Guam

Для меня весна - время расцвета природы и женщин, ведь каждая из нас старается срочно привести себя в порядок, начинает курсы применения антивозрастных препаратов, приема витаминов, и уже задумывается о подготовке тела к лету. Обычно я начинаю свой активный антицеллюлитный курс с 1 марта, но в этом году меня посетила мысль о том, что нечего откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня, поэтому приведение тела в летнюю форму я начала с конца февраля. В этом году я решила обойтись теми средствами, которые находились с моих закромах, подкрепив их соблюдением правильного питания и хотя бы минимальными физическими упражнениями. Однако, в самом начале подобных курсов, важно использовать самые сильные из возможных средств, поэтому здесь очень пригодился подарок, который марка Guam презентовала мне на Новый год. Трех пакетов антицеллюлитной маски для зрелой кожи мне хватило ровно на 5 процедур, которые дали отличный старт моей программе приведения тела в норму.
Уточню сразу, что причиной того, что у меня появилась именно маска-обертывание для зрелой кожи, является то, что представители марки Guam  в Украине знают мое маниакальное стремление знакомиться со всеми новинками марки, поэтому мне предоставили такую возможность. 
Антицеллюлитная маска-обертывание для зрелой кожи выглядит так же, как и большинство обертываний марки. Я любя называю эту консистенцию "тина болотная")), но по сути - это грязь, которая приятно пахнет эфирными маслами. Она легко распределяется по поверхности кожи и что самое важное - не скатывается под пленкой.
Я провела 5 процедур с ежедневной периодичностью для того, чтобы дать старт своему телу для осознания того, что мы готовимся к лету. Во время проведения процедур ощущения были очень комфортными, маска немного разогревала кожу и легонько ее пощипывала, но веселье начиналось после ее смывания. Такое у меня происходит постоянно, поэтому я уже была к этому готова. Почему-то именно после смывания маски, у меня всегда начинает чесаться кожа, которую мне хочется расцарапать, но уже наученная предыдущим опытом, я повернула эту особенность себе во благо, использовав жесткую мочалку для растирания и нанесения антицеллюлитного масла, которое успокаивало кожу почти мгновенно. 
После всего лишь 5 процедур результаты меня очень порадовали, кожа  стала более плотной, а измерение объема показало потерю 0,5 см на каждом бедре. Поэтому Guam как всегда справился со своей задачей, однако, еще более существенных результатов можно достичь исключительно при соблюдении баланса правильного питания, физической активности и применеия косметических средств, о чем никогда не стоит забывать! Эх, пойду догрызу свой полезный сыроедский завтрак))).
Средства марки Guam можно приобрести на сайте guam.com.ua или в недавно открывшемся бутике марки GUAM natura&benessere в Киеве на улице Горького 4/6

30 comments:

  1. Хм...спасибо за обзор)судя по всему очень действенное средство))

    ReplyDelete
    Replies
    1. У Гуам почти все такие))

      Delete
  2. Обертывания у них лучшие, что тут скажешь. Ну и морковка конечно помогает)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ксюша, полностью с тобой согласна, а морковочка если вместо каждой конфеты и ложки сахара, то вообще классно работает))

      Delete
  3. Да сыроедение это здоров, никому не помешает, а лишь только принесет огромную пользу.а вот обертывание супер, эффект не заставил себя ждать.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Чистое сыроедение - это не для каждого пойдет, но один прием пищи в день - вполне себе отлично!

      Delete
  4. так наслышана о супер-эффекте после средств Guam

    ReplyDelete
  5. Как здорово,когда средство работает.К лету можно здорово подтянуться)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Катя, ты права, именно Гуамом и подтягиваюсь последние лет 8))

      Delete
  6. I haven't tried any body mask and it looks really interesting.

    Kisses

    ReplyDelete
  7. Просто обожаю их маски-обертывания, всегда берегу парочку пакетиков на весну. Но этой весной еще не занималась "подтяжкой" тела - времени нет )))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Могу тебя понять, с малышами не до своих подтяжек))

      Delete
  8. совсем недавно познакомилась с миньками от Guam,впечатляют средства.
    http://beautyvika.blogspot.com

    ReplyDelete
    Replies
    1. ДА, у них почти все средства - шедевры))

      Delete
  9. Олюнь, а мне одного такого саше хватает на 3-4 обертывания)))
    0,5 см - результат приятный)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оксаночка, мне многие говорят, что хватает пакета на несколько раз, но мне одного даже на 2 раза не хватает, видимо я очень щедро наношу))

      Delete
  10. Как классно, что средство работает... Скоро лето. :):):)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, приближение лета очень радует!

      Delete
  11. Класс! Я не заморачиваюсь для зрелой кожи или нет, если работает средство!

    ReplyDelete
  12. Оля, допишу коммент и пойду чистить морковку...хотя есть не хотелось! По 0.5 см - отличный результат, мне тоже такое надо. У меня на ногах кожа тоже зрелая, на лице супер зрелая, в декольте- мега- зрелая)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да ладно тебе прибедняться, Наташ))

      Delete
  13. ем, это оказывается вкусно...если до этого ничего не есть день!))) супер! Спасибо за "рецепт")))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Это мега вкусно! Я обожаю морковку, сейчас она для меня и конфета, и котлета, и таблетка с витаминами))) И всего то по 6 грн. за кг)))

      Delete
  14. наслышана об этой марке! спасибо за подробный отзыв!
    вы молодец что нашли выход из положения да еще и себе во благо! ;)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Инесса, на здоровье)) Конечно, выход сейчас искать нужно, кризис ведь))

      Delete
  15. Средства от Guam стоят на первом месте в моём вишлисте.)
    Спасибо за обзор, Оль!:)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ира, на здоровье)) Их средства для тела - мой номер 1))

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.