Thursday, April 16, 2015

Источник энергии: диетические добавки к рациону питания "Активита Форте"

С наступлением весны передо мной всегда встает проблема выбора хороших витаминов для семьи, но нынешней весной такая проблема обошла меня стороной, т.к. совсем неожиданно украинская компания "BIK-A" прислала мне коробку с витаминно-диетическими добавками в новом инновационном формате, который показался мне настолько интересным, что я решила показать их и вам. Сначала я провела масштабное исследование составов, наличия в аптеках и даже присутствия описания этих добавок на врачебных сайтах, после чего по некоторым параметрам мы разделили разновидности добавок между членами семьи для того, чтобы каждый оценивал уровень бодрости и самочувствия в те дни, когда принимает определенную добавку. И сегодня я хочу поделиться нашими впечатлениями о диетических добавках к рациону питания "Активита Форте".
Всего компанией выпускается 7 видов добавок, я не буду их перечислять, т.к. названия видны на фото. Все  виды добавок запакованы в пакетики объемом 15 мл и по консистенции похожи на жидковатый джем.


Активита Форте «Антистресс для глаз» может быть рекомендована в качестве дополнительного источника биологически активных веществ для поддержания остроты зрения.
1 пакетик (15 г) содержит: мальтозно-фруктозный сироп, яблочный пектин, растительный экстракт (лимон, лимонник, черника, березовые почки, цветки липы), комплекс: инозитол, таурин, омега-3.
Активита Форте «Антистресс» может быть рекомендована в качестве дополнительного источника биологически активных веществ при повышенной эмоциональной нагрузке. Обладает мягким успокаивающим свойством.

1 пакетик (15 г) содержит: мальтозно-фруктозный сироп, яблочный пектин, растительный экстракт (пион узколистный, пустырник, валериана (50 мг), шиповник, мята), комплекс: витамин Е, витамин В2, витамин В6, коэнзим Q10.

Активита Форте «Энерготонус для водителей» может быть рекомендована в качестве дополнительного источника биологически активных веществ для повышения внимания и физической выносливости.
1 пакетик (15 г) содержит: мальтозно-фруктозный сироп, яблочный пектин, растительный экстракт (женьшень, элеутерококк, зеленый чай, левзея), комплекс: холин, таурин, инозитол, L-карнитин.

Активита Форте «Для нее» может быть рекомендована в качестве дополнительного источника биологически активных веществ для поддержания высокой жизненной активности женщин.
1 пакетик (15 г) содержит: мальтозно-фруктозный сироп, яблочный пектин, растительный экстракт (ананас, боровая матка, сельдерей, клюква), комплекс: витамин Е, витамин В2, витамин В6, коэнзим Q10, омега-3.
Активита Форте «Для него» может быть рекомендована в качестве дополнительного источника биологически активных веществ для поддержания мужской силы.
1 пакетик (15 г) содержит: мальтозно-фруктозный сироп, яблочный пектин, растительный экстракт (трибулус, спорыш, йохимбе, икарий, сельдерей), комплекс: холин, таурин, инозитол, L-карнитин, омега-3.
Активита Форте «Энерготонус» может быть рекомендована в качестве дополнительного источника биологически активных веществ для поддержания умственной и физической активности.
1 пакетик (15 г) содержит: мальтозно-фруктозный сироп, яблочный пектин, растительный экстракт (родиола, левзея, лимонник), комплекс: витамин В5, витамин В2, витамин В6, витамин В12, витамин РР, инозитол, таурин, кофеин.

Активита Форте «Хмель-офф» может быть рекомендована в качестве дополнительного источника биологически активных веществ, способствует выведению продуктов метаболизма этанола и токсичных веществ.
1 пакетик (15 г) содержит: мальтозно-фруктозный сироп, яблочный пектин, растительный экстракт (шиповник, овес, зверобой, пустырник, мята, бессмертник, клюква), комплекс: витамин В5, витамин В2, витамин6,. витамин12, витамин РР, инозитол, таурин, кофеин, L-карнитин, омега-3




Абсолютно все виды добавок оказались приятными по вкусу, с доминирующей яблочной нотой, но условно "мужские" имеют во вкусе некоторую горчинку. Однако, их легко принимать и в чистом виде, и на печенье, как это делаю я)). После двухнедельного применения данных добавок, я поняла, что не только чувствую себя бодрее, но и то, что в этот раз мой организм намного легче пережил перевод часов на летнее время, поэтому рекомендую попробовать добавки "Активита Форте" всем, кому не хватает энергии и витаминов после затянувшихся холодов.

Диетические добавки "Активита Форте" продаются в аптеках по цене около 11 грн. за пакетик 15 мл
                                                                  




29 comments:

  1. С моим графиком работы точно нужен Активита Форте «Антистресс» и еще Активита Форте «Антистресс для глаз». Обязательно спрошу в аптеке)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наташа, я именно эти себе докупила)) Стресс - бич современного общества((

      Delete
  2. я бы попробовала такие оригинальные добавки

    ReplyDelete
    Replies
    1. Они оригинальные, я за пару недель так втянулась, что докупила себе еще)) Утром на печенюшку намазать и уже почти завтрак))

      Delete
  3. Виглядає... смачно!

    ReplyDelete
  4. Никогда не встречал такие вкусные пакетики- добавки,пора и мне подзарядиться)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Аня, я не собиралась о них вообще писать и не обязана была совершенно, но мне понравился формат и чувство пережитого перехода времени, поэтому решила их показать)) Ну а фотки конечно я делаю всего, что в руки попадает, поэтому пригодились))

      Delete
  5. А я думала они как шоколадки, или как гематоген ))) Весной полезно заряжаться витаминками

    ReplyDelete
    Replies
    1. Витаминные шоколадки я тоже покупала, но они меня не вдохновили, поэтому даже не захотела их показывать.

      Delete
  6. такая нужная и к тому же, бюджетная штука! Очень классная, на вид!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Необычная так точно и толк есть - это главное))

      Delete
  7. Ух ты, не знала о таких добавках... Возьму себе на заметку. :):):)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Возьми, Аня, это удобно и полезно))

      Delete
  8. Спасибо за знакомство ))

    ReplyDelete
  9. ух ты! впервые слышу о такой украинской продукции. надо присмотреться)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я тоже впервые их увидела, когда случайно получила, а потом побегала в поисках по аптекам, но нашла то, что нужно))

      Delete
  10. Олюнь, ты для меня прям Америку открыла!!!! мне срочно нужны все 7 видов добавок, и для себя и для мужа. Приятно, что их можно купить у нас, да и цена обалденная. А на сколько применений хватает одного пакетика, на раз? И каким курсом ты применяла их?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оксаночка, вообще их рекомендуется применять месяц по 1-2 пакетика в день, но я изначально когда пробовала, то применяла по 1 пакету на протяжении 2 недель,там разные ела, а потом докупили себе какие кому нужнее)) Мне "Антистресс" достался))

      Delete
    2. хих) мне "антистресс" тоже нужен! и мужу)))) Спасибо, буду искать их у нас, меня очень заинтересовало))

      Delete
  11. Интересный формат, весной поддерживать себя нужно )

    ReplyDelete
    Replies
    1. Весной себя иногда держать нужно, чтобы не падать при ходьбе)))

      Delete
  12. интересная штукуовина, не пробовала, главное что ты себя чувствуешь бодрее! спасибо за совет)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Инночка, на здоровье! Я продолжаю принимать свой Антистресс и хоть спать нормально стала.

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.