Monday, May 11, 2015

Кондиционер для всех типов волос от Angel Professional

Знакомство с маркой Angel Professional я начала прошлым летом с двух потрясающих средств для волос, которые до сих пор являются моими фаворитами и о которых я писала здесь. Сегодня же я расскажу о кондиционере из этой же серии "СПА морских глубин".
От производителя: Содержит в себе эссенцию морских водорослей для защиты и восстановления, морской коллаген для глубокого увлажнения и аккумуляции влаги внутри волоса, фруктовые кислоты и масла для работы по поверхности волоса. Обладает способностью удерживать влагу и создавать природный натуральный блеск.
Кондиционер обладает густой текстурой, белым цветом и потрясающим ароматом, присущим всем средствам этой линии. Не смотря на густую текстуру, кондиционер расходуется экономно, т.к. легко распределяется по волосам. Смывать данное средство можно или сразу после нанесения, или через 3-10 минут для достижения лучшего эффекта. Я смываю через 2-3 минуты, т.к. состав средства меня не совсем радует. Однако, этого времени вполне хватает для того, чтобы кондиционер въелся в волосы настолько, что смывать его мне приходится очень долго, и даже после 10 минут мучений, я его все равно чувствую на волосах. Выравнивающий эффект конечно очевиден, т.к. мои прямейшие волосы становятся еще прямее и их объем визуально уменьшается, и расчесываются они очень легко.
Сравнивая данный кондиционер с маской этой же серии, ссылку на которую я дала выше, мой выбор определенно падает на маску, которая имеет более легкую текстуру, может наноситься на всю длину волос и кожу головы, а также легко и быстро смывается водой, и хоть ее состав тоже содержит силиконы, после ее смывания не ощущается присутствие средства на волосах. Данный же кондиционер понравится скорее обладательницам сухих волос, которым парафин и силикон будут только в помощь.

Купить средства данной марки в Украине можно на сайте angelprof.com.ua
                                                                                      Предоставлено для независимого обзора

16 comments:

  1. Оля, спасибо за обзор!

    ReplyDelete
  2. Оля, спасибо за обзор! Интересно было почитать. я не знакома с такой маркой. :):):)

    ReplyDelete
  3. Мне сейчас именно выпрямление не помешает, но так, чтобы объем не убивался. Оль, спасибо, что рассказала. Даже не знаю, хочется мне такой или нет..

    ReplyDelete
    Replies
    1. Алена, мои волосы и так супер ровные, но после этого кондиционера становятся просто висяками и я не знаю как это объяснить, но моих стандартных двух оборотов резинки не хватает, чтобы скрепить волосы, она по ним просто сползает.

      Delete
  4. Мені випрямляння "не загрожує", але баночка просто суперова)

    ReplyDelete
  5. Оль, у меня шампунь и кондиционер этой марки, но для окрашенных волос. Брала для мамы (т.к. я волосы не крашу), в итоге пользуюсь сама )) Во время использования вроде бы обычный шампунь, обычных кондиционер, а вот результат - супер! Волосы около 5 дней выглядят свежими и чистыми! Для меня это самый большой +

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я очень люблю шампунь и маску из этой же серии, но кондиционер покупать не буду, т.к. не порадовал он меня((

      Delete
  6. мои волосы любят средства с силиконом)

    ReplyDelete
  7. был у меня такой) очень понравился!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Хорошо, что понравился)

      Delete
  8. А я люблю силикончики:))) Олюнь, жаль, что тебе не подошел кондиционер:( пойду еще раз про эту маску почитаю)) Спасибо за обзор!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оксаночка, а я в меньшинстве тех, кому силиконы - враги))

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.