Friday, July 31, 2015

Маникюрно - педикюрный набор НМ-06 от Сталекс

Человек, хоть раз попробовавший инструменты марки Staleks, уже никогда не захочет использовать другие, и как показывает практика, всегда найдется вариация набора, имеющего дополнительные инструменты или же нужного для конкретной цели. Актуальный на данный момент период отпусков и частых коротких поездок, ставит перед нами задачу сложить в чемодан только самые миниатюрные вещи, поэтому сегодня я покажу во всей красе самый маленький из всех наборов марки Сталекс - маникюрно - педикюрный набор НМ-06, состоящий всего из четырех, но самых нужных и полезных  инструментов.
Упакованный в классическую красно-черную коробку, которая была ему немного великовата)), данный набор оказался даже миниатюрнее, чем я его себе представляла, ведь даже мою маленькую ладонь, он занимает не полностью.
Аккуратный черный кошелек, застегивающийся на круговую молнию, с мягкой внутренней подкладкой, конечно же выглядит стильно и солидно. Его не стыдно подарить, как любимому мужу, так и большому начальнику.
Внутри находятся четыре самых полезных и наиболее часто используемых инструмента: книпсер, стеклянная пилочка для ногтей, пинцет для бровей, прямые ножницы для обрезания кутикулы и ногтей.
В данном наборе мне очень понравились крепления - плотные резинки которые надежно держат инструменты, что мне кажется более удачным вариантом, чем кожаные отсеки моего набора, о котором я писала здесь.


Пинцет изначально предназначен для формирования бровей, но в мужском использовании подходит и для ушей, и для ноздрей)). Особая заточка кромок пинцета позволяет захватывать даже самые короткие волоски длиной около 2 мм, а рифленая поверхность ручки исключает соскальзывание пальцев во время работы.

Книпсеры от Сталекс имеют специальное покрытие, которое защищает его лезвия от затупления. Срез ногтя производится под прямым углом, тем самым предотвращается расслаивание.


Ножницы маникюрные ногтевые - отличный выбор для походного набора, т.к. данные ножницы предназначены как для удаления кутикулы, так и для среза ногтей. Это стало возможным благодаря расширенной части лезвий и хирургической стали, обработанной высокими температурами в специальной печи, что придало ножницам дополнительную прочность.
Стеклянная пилочка изготовлена из высокопрочного стекла, которое препятствует расслоению ногтевой пластины, а мелкая абразивная поверхность позволяет быстро и аккуратно обработать край ногтя.
Для изготовления своих инструментов, марка Сталекс применяет нержавеющую сталь марки 30х13, используемую для изготовления медицинских инструментов, а ручная алмазная заточка инструментов делает их самыми действенными и удобными в использовании. Поэтому, собирая в поездки даже самый миниатюрный набор необходимых инструментов, можно быть уверенным в том, что красота ногтей вам обеспечена.

Маникюрные наборы марки Сталекс можно приобрести в интернет-магазине http://staleks.ua/, в котором имеется множество вариантов, и даже есть возможность сформировать свой набор с учетом личных пожеланий.

                                                            Предоставлено для независимого обзора

33 comments:

  1. Действительно самое необходимое есть в этом наборе и в поездки брать намного проще)

    ReplyDelete
  2. Такой набор есть у моего мужа, он занимает совсем мало места и в поездки берем именно его ))

    ReplyDelete
    Replies
    1. МЫ его тоже выбрали как семейно-путешествующий))

      Delete
  3. классный наборчик!!

    ReplyDelete
  4. Да, не могу не согласиться - их инструменты одни из лучших. У меня есть еще набор от Зингер, но чаще Сталекс пользуюсь)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Аленочка, у меня были немецкие двух фирм, но оба по качеству Сталексу уступали, вечно у меня от них рытвины в ногтях были))

      Delete
  5. У моего любимого есть такое набор. Как говориться, что еще мужчине надо. Марка Сталекс просто для меня находка, качество на высоте и цена очень даже приемлимая

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, Сталекс отличное соотношение цена-качество!

      Delete
  6. It's very practical. I like the nail file.

    Kisses

    ReplyDelete
  7. Стильный такой)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Особенно стильным выглядит матовый пинцет, раньше у меня такого не было))

      Delete
  8. Удобный набор, как раз для поездок!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Идеальный для поездок))

      Delete
  9. и я хочу маникюрный наборчик для независимого тестирования)))
    мой уже окончательно развалился
    поздравляю с удачным приобретением!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Инесса, Вас смущает, что я об этом честно пишу?
      С такими вопросами не ко мне, надо заинтересовать собой компанию, и они к Вам сами потянутся)))

      Delete
  10. Классный наборчик! Идеально подойдет для поездок))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Вероника)) Так и будет!

      Delete
  11. Отличные инструменты у Сталекс, а такой малыш удобен в поездки!

    ReplyDelete
  12. У меня сейчас как раз две вариации наборов, которые дополнют друг друга. Согласна с тобой, Олюнь, инструменты отличного качества))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оксаночка, у нас с мужем тоже есть свои наборы, в которых больше инструментов, я к нему в гости за некоторыми хожу)), но именно эти 4 - самые используемые, а компактность набора конечно вообще поразительная!

      Delete
  13. Ух ты, какой милейший набор. С пинцетом Сталекс у меня не сложилось, а вот все остальные инструменты люблю нежно и покупаю их себе. Хорошо, что они стали у нас более доступными!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Люба, а у меня пинцет - рабочая лошадка, так к нему привыкла, что другими даже пользоваться не могу уже)). И доступность - тоже важный пункт!

      Delete
  14. Хороший такой наборчик) Эту марку еще не пробовала, но много положительного о ней читала.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вита, для меня у них нет конкурентов даже среди немецких знаменитых компаний, т.к. те инструменты тупятся мгновенно, а эти служат долго-долго без повторной заточки, а когда она и потребуется, то компания даже дает возможность прислать старые инструменты, и за небольшую доплату обменять их на абсолютно новые!

      Delete
  15. Книпсеры...во как) А для меня они всегда были кусачками, именно ими я не могу пользоваться, как то неприятно, потому что инструмент похож на те, которые лежат в хирурга) Очень практичный наборчик, где собрано все самое необходимое!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да-да, книпсеры))) Алиночка, а мне этот инструмент не похож на хирургические, вот лопатки те, как только от стоматолога, а книпсер с детства в доме видела, поэтому нет ассоциаций с хирургией))

      Delete
  16. Отличный наборчик, Оленька! Я тоже книпсером и пилкой в основном пользуюсь, ножницы не достаю, ногти спиливаю, так безопасней получается да и длину контролируешь легче.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Светочка! И правильно делаешь, я ножницы редко беру в руки вообще.

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.