Thursday, July 2, 2015

Увлажняющая эмульсия для тела от Seaderm/ Seaderm moisturizing body emulsion

Летом не только кожа лица, но и кожа тела нуждается в дополнительном увлажнении, хотя довольно непросто найти средство, которое не скатывается с кожи в жару и не оставляет жирной пленки на теле. Решив испытать новое для меня средство любимой марки Seaderm я надеялась на эффективность и легкость, а о том получила ли я желаемое речь пойдет ниже.
От производителя: Увлажняющая эмульсия для тела обеспечивает глубокое пролонгированное увлажнение кожи на 24 часа. Масло Ши и минералы, содержащиеся в морских водорослях, защищают, питают кожу и восстанавливают ее упругость и эластичность. Легкий, тонкий аромат освежает и тонизирует в течение всего дня. Быстро впитывается, оставляет приятное ощущение гладкости и нежности кожи. Гипоаллергенна.
Белоснежная эмульсия обладает легчайшей консистенцией и приятным свежим ароматом. Она мгновенно поглощается кожей, не оставляя жирной пленки, но делая кожу бархатистой. Я не знаю как это получается у марки Seaderm, но все их средства по уходу за лицом и телом - это всегда легчайшие, нежные текстуры, морские ароматы и 100% удовольствие от применения. Именно поэтому каждое использование данной эмульсии и любого другого продукта марки приносит удовольствие, сравнимое лишь с посещением СПА салона, и по этой же причине я не причисляю данную марку к аптечной косметике, упорно считая ее СПА косметикой.
Эмульсия для тела предназначена для увлажнения кожи, но так получилось, что не смотря на использование солнцезащитных средств, моя кожа плохо переносит солнце и обладает повышенной чувствительностью, покрывается красными точками и жутко зудит. Раньше я выливала на себя литры термальной воды, чтобы снять раздражение, но в этом году данная эмульсия помогает мне решать и эту проблему, ведь нанося ее тоненьким слоем на кожу, я получаю увлажнение и успокоение кожи на 24 часа, ну конечно при условии, если не захочу смыть ее раньше)).
Увлажняющая эмульсия также отлично сочетается с моим любимым кремом для рук, о котором я писала здесь, они как 2 брата-близнеца легкие и комфортные, и используя лишь эти два средства, я обеспечиваю себе полноценный СПА уход за кожей тела.
Теперь средства марки Seaderm, кроме аптек, можно приобрести онлайн в интернет-магазине avocado.in.ua
Средство любезно предоставлено для независимого обзора официальным представителем марки Seaderm в Украине

33 comments:

  1. Ты так всегда положительно отзываешься об этой марке, я тоже хочу попробовать(

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ксюша, на данный момент это моя любимая марка по уходу за лицом, но как показывает практика и их средства для тела тоже выше всех похвал!

      Delete
  2. Когда я уже что-то у марки попробую. Каждый раз читаю твои отзывы, и собираюсь выбрать покупку, но никак не решусь что конкретно хочу.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я даже не знаю, что ответить, т.к. часто вижу комменатрии о том, как же хочется попробовать эту косметику, но когда мы с маркой Seaderm в прошлом месяце проводили конкурс в моем блоге с шикарными подарками, то желающих потратить ровно 30 секунд, чтобы получить шанс выиграть мицеллярную воду за 300 грн. почти не нашлось(((

      Delete
  3. Оля, какое хорошее средство. Интересно было бы с ним познакомится... Такая природа красивая на фото. :):):)

    ReplyDelete
  4. фото классные! не знакома с маркой

    ReplyDelete
    Replies
    1. Света, спасибо)) Марка изумительная, советую познакомиться!

      Delete
  5. It looks like a good moisturizing product.

    Kisses

    ReplyDelete
    Replies
    1. Joanna, it is a very good moisturizing product! I adore it))

      Delete
  6. Good product. Have a nice Thursday.

    www.nilgunozenaydin.com

    ReplyDelete
  7. Масло ши в составах обожаю )))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, для увлажнения оно отличный компонент!

      Delete
  8. Lovely post!
    I'm following you on gfc, hope you'll follow back so we can keep in touch ♥ xx, Veni

    Style with Veni | Fashion Blog

    ReplyDelete
    Replies
    1. Thanks a lot)) I like having new friends!

      Delete
  9. Ах, какие фото! Оля, спасибо за наводку.

    ReplyDelete
  10. Цікаво, такі засоби не використовувала ще

    ReplyDelete
  11. Хорошее средство! Как раз на лето!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оксана, ты права, летом оно незаменимо, хотя и в другие времена года будет радовать))

      Delete
  12. Олечка, фото просто шикарные)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вита, спасибо огромное!

      Delete
  13. Олюнь, первое фото - шедевр!!!!
    Очень доверяю твоему мнению и нравится эта марка, поэтому мне тоже захотелось это чудо-средство))) Спасибо за интересный отзыв))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Оксаночка)) Я эту марку очень люблю, и похоже, что это взаимно, потому что я с трудом смогу вспомнить хоть одно средство, которое было просто хорошим, а не вызывало у меня щенячьего восторга))).

      Delete
  14. уважаю такие консистенции и действие, отличное средство!

    ReplyDelete
    Replies
    1. На лето это лучший вариант))

      Delete
  15. Ну если он так классно снимает раздражения, особенно после солнца (у меня похожая реакция на твою Оленька) то стоит к нему присмотреться. Еще раз отмечу что очень красивые фотографии! прекрасная задумка и реализация! ;)

    ReplyDelete
  16. Ну если он так классно снимает раздражения, особенно после солнца (у меня похожая реакция на твою Оленька) то стоит к нему присмотреться. Еще раз отмечу что очень красивые фотографии! прекрасная задумка и реализация! ;)

    ReplyDelete
  17. очень заинтересовало средство!

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.