Tuesday, July 14, 2015

Аксессуар: футляр для очков от Valenta

С наступлением солнечных дней наши глаза нуждаются в защите и солнцезащитные очки становятся одним из самых необходимых аксессуаров. Однако, хорошим очкам нужен и хороший футляр для хранения, защищающий их от повреждений. Сегодня я покажу вам кожаный футляр для очков, производимый украинской компанией Valenta, который порадовал качеством исполнения, но не впечатлил дизайном.
От производителя: Оригинальный кожаный футляр для очков Valenta - это не только стильный аксессуар, но надежная защита очков от повреждений. Данная модель чехла очень вместительная. Она подходит как для солнцезащитных очков с широкой оправой, так и очков с диоптриями. Внутренняя отделка футляра произведена из мягкой свиной кожи, которая не затирает линзы. 
Первое, что меня не особо впечатлило, это упаковка товара, который находился в обычном пластиковом пакете. Может я конечно уже стала слишком привередливой, но все кожаные аксессуары небольших размеров, которые я приобретала, приходили ко мне красиво и креативно упакованными, что придавало им статуса и радовало глаз. 
Футляр изготовлен из качественной кожи с тиснением "под крокодила", у него твердый каркас, который обеспечивает очкам защиту в любом месте и под разным давлением.
Что меня радует в данном чехле, так это его ровные строчки, обработанные края и качество кожи. Как внешняя тисненная "под крокодила" кожа, так и внутренняя отделка из мягкой кожи очень хорошего качества.
Защелка-магнит также оказалась очень удобной в применении и позволяет не надавливать на футляр, чтобы его закрыть, что тоже способствует бережному хранению очков. Сверху магнита расположен логотип компании, который, однако, виден не очень четко из-за текстуры кожи.
Но вот сам дизайн футляра немного подкачал((. Хоть производитель указывает на то, что данная модель подходит как для солнцезащитных, так и для очков с диоптриями, ни одни солнцезащитные очки в моем доме в него не поместились, а очки с диоптриями в маленьких аккуратных оправах слишком сильно по нему "гуляют", поэтому нет смысла их в нем хранить. Очки, для которых он действительно подойдет - это оправы по типу "авиаторов", достаточно широкие, чтобы не "разгуливать" и достаточно плоские, чтобы помещаться внутрь. Поэтому если вы обладатель подобных очков, то качественный футляр по приемлемой цене, вполне может вам подойти.

Приобрести продукцию торговой марки Valenta можно на сайте http://valenta.ua/
                                                                       Футляр предоставлен для независимого обзора

33 comments:

  1. Солидный чехол, тем более из кожи!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Ами)) Теперь только новые очки надо под него))

      Delete
  2. можно его для чего-то еще приспособить)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Это вряд ли, я люблю когда вещи выполняют свои функции)) Но вот новые очки можно присмотреть))

      Delete
  3. вааау ничего себе чехол, оч нравится дизайн!!
    Welcome to my blog♥
    KOKA

    ReplyDelete
  4. Какой классный, смотрится стильно. :)

    ReplyDelete
  5. Очень нужная вещь! Я уже столько очков испортила, кидая их в простом тканевом чехле в сумку(

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, тканевые чехлы - это опасно))

      Delete
  6. Олюнь, обожаю твои "аксессуарные" обзоры, ты настоящий эксперт в этом:)
    Откровенно говоря, мне понравился дизайн этого чехла - строгая элегантность, ничего лишнего. Мне кажется, для деловой леди - хороший вариант. А очки авиаторы сейчас очень популярны, думаю, именно это и сказалось на такой размер чехла))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Оксаночка)) Наверное ты права, просто я ношу очки-маску, или полароиды, а они не влезают сюда((( Жаль конечно((, но авиаторы тоже хотела присмотреть себе, теперь есть повод))

      Delete
  7. Hello from Spain: great bag. I just discovered your blog and I love the variety of topics that you write. Fashion and beauty are my hobbies with my Barbie doll collection. Right now I have a blog dedicated to those dolls that I invite you to visit: all4barbie.blogspot.com If you want we keep in touch. I already made me a follower of your blog.

    ReplyDelete
  8. Очень стильный аксессуар, внешне он мне понравился ))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Женя)) Рада тебя видеть после долгого отсутствия!

      Delete
  9. I love this:)

    http://www.nilgunozenaydin.com

    ReplyDelete
  10. В общем, сначала нужно купить чехол, а потом уже подбирать под него очки :)))

    ReplyDelete
  11. Шикарно виглядає)

    ReplyDelete
  12. Я вот тоже сразу обратила внимание на размер и дизайн - не для очков точно ...Авиторы не у каждого встретишь ))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наталья, вот и у меня нет авиаторов, а другие очки в него не влезают((

      Delete
  13. солидный качественный, жаль что размер странный(((

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.