Tuesday, July 28, 2015

Освежающий мужской гель для душа "Актив" от Weleda

Появление каждого тюбика мужской косметики в нашем доме обязательно проходит мой личный контроль и подвергается тестированию на моей коже. Но иногда средства мужских линий остаются в моем пользовании навсегда, так и не попав в мужские руки, и сегодняшний обзор как раз будет об одном из них))). Разберемся чем же так хорош оказался мужской гель для душа "Актив" от Weleda?
От производителя: Мягкие кокосовые и сахарные тензиды тщательно очищают кожу и не сушат ее. Гель хорошо освежает и дарит заряд бодрости, поэтому особенно хорош для утреннего душа. Мужественный аромат был специально создан парфюмерами Weleda для мужской линии из смеси натуральных эфирных масел розмарина и литсея кубеба с бальзамическими и древесными нотами ветивера.
Практически прозрачный с легкой желтизной, текстурой средней густоты и потрясающим ароматом, этот гель сразил меня наповал сразу после вскрытия тюбика. Сложная парфюмерная композиция, состоящая из розмарина, ветивера и неизвестного мне доныне "зверя" - литсея кубеба)), звучит на коже просто роскошно. Я даже жалею, что марка не выпустила мужской парфюм с таким же ароматом, т.к. я бы его с удовольствием носила на себе. 
Благодаря натуральной моющей основе и отсутствию жестких пенообразователей, данный гель скорее мылится, чем пенится, но его низкая пена хорошо очищает кожу, словно обволакивая ее.
Гель легко смывается, не оставляет пленки на коже, но при этом оставляет за собой стойкое чувство увлажненности. Аромат этого геля и его очищающие свойства полюбились всем членам моей семьи (конечно же я не жадина и умею делиться))), и несмотря на то, что в нашей ванной обитает множество роскошных гелей, именно к этому руки тянутся чаще всего.

23 comments:

  1. Я иногда тоже люблю у мужа с полки брать разные гели, шампуни и прочее)

    ReplyDelete
    Replies
    1. И правильно, мы же с мужьями делимся, вот и они должны))

      Delete
  2. мне нравится как пахнут мужские гели для душа) летом они отлично освежают))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я тоже люблю ароматы мужских средств, иногда даже больше женских))

      Delete
  3. I like Weleda, so I will recommend this product to my husband.

    Kisses

    ReplyDelete
  4. Мужские серии моя тема) Оля, спасибо за подробности!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ами, всегда рада стараться!

      Delete
  5. Looks like a great product :) xx Maja
    ❤ http://majasmuffin.blogspot.com/

    ReplyDelete
  6. Я обожаю пользоваться мужскими гелями , особенно по утрам )))

    ReplyDelete
  7. Я тоже у мужа гели для душа пробую ))). А из-за тюбика привлекательная черепаха выглядывает ))).

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Катя)) Черепаха - гвоздь программы))

      Delete
  8. У Веледа потрясающие гели для душа! Это моя большая любовь, они лучшие из лучших)) У мужского геля и правда потрясающий аромат, я бы тоже хотела такой парфюм))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оксаночка, ты права, их гели - это роскошь в чистом виде, у меня есть еще парочка от других марок, тоже классные, но составчики не такие, а значит уже не столь крутые как Веледа))

      Delete
  9. Я вообще фанат мужских гелей, у них такие классные древесные и морские запахи, не то что нам дамочкам, пихают отдушку то клубники то малины..Фе))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Алиночка, а ты права, ведь чаще и правда фрукты-ягоды для девочек делают, и еще ужаснее может быть только розовая упаковка для меня))

      Delete
  10. Я мужских не пробовала, как и женских, но с запахом тайги люблю, всё ж это родной аромат, кедровые шишки м-м-м.)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ой, Светочка, не дразнись, а то я сразу детство вспоминаю и посылки от друзей родителей полные кедровых орешков)))

      Delete
    2. Несколько лет уж орехов у нас нет, отца нет, некому ходить в лес, да и на Урале на орехи урожай раз в 4-е года, это в Сибири их много.)

      Delete
    3. Нам тогда из Читы присылали ящиками))

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.