Tuesday, August 4, 2015

Тканевые маски Niju от Konad Cosmetic

Корейская косметическая марка Konad Cosmetic большинству из нас известна благодаря средствам для создания маникюра, но т.к. мой блог направлен в первую очередь на уходовую косметику, то и знакомство с маркой я начала именно с нее. Мне посчастливилось попробовать 5 видов тканевых масок, производимых маркой и сегодня я расскажу вам об эффектах, которые получила, испытав на себе каждую из них.
Все маски марки запечатаны в небольшие упаковки, обладают легкими приятными ароматами и представляют собой тканевую основу, пропитанную определенного вида эссенцией. Что меня очень порадовало изначально - так это форма и размер масок, т.к. все прорези идеально совпадают с анатомическим расположением частей лица, т.е. глаза вырезаны на месте глаз и т.д.
Первой маской, которую я попробовала, была маска Age Defying Collagen Mask - антивозрастная маска с коллагеном, обещающая обеспечить разглаживание морщин и уменьшение видимых признаков увядания кожи. 
Продержав маску на лице не 20, а 30 минут, я была поражена тем эффектом, который она мне обеспечила - ровный, более светлый тон лица, отличное увлажнение и реальное заполнение мимических морщин на лбу и между бровей, а также заметное уменьшение глубины носогубных складок. "Все-таки корейская косметика рулит", - подумала я в тот момент. К сожалению, этот разглаживающий эффект не вечный, но продержался ровно сутки, что тоже радует.
Маска Green Tea Essence Mask предназначена для того, чтобы повышать упругость кожи, устранять ее сухость, придавать бархатистость, эластичность, ровный и матовый цвет с красивым природным оттенком.
Как ни странно, но именно эта маска оказала на мою кожу самый заметный эффект осветления, тон кожи стал ровным и ее оттенок посветлел минимум на один тон, увлажненность кожи была на еще более высоком уровне, кожа сияла здоровьем еще 3 дня. Т.к. это была последняя из испытываемых мной масок, именно эффект от ее применения продержался дольше предыдущих, позволив мне заметить накопительный эффект.
По словам производителя, маска Cucumber Essence Mask обеспечивает глубокое и продолжительное увлажнение, предотвращая сухость кожи. Придает коже здоровый и цветущий вид. Превосходно улучшает цвет лица, устраняет покраснение, отечность и успокаивает раздраженную кожу, смягчает и придает коже гладкость.
Продержав маску на лице 20 минут, я отметила не только увлажнение кожи и более ровный цвет лица, но и сужение пор, в следствие чего кожа стала не только более симпатичной, но и более здоровой, а небольшие покраснения от чистки, которую я перед этим проводила, благодаря оставленной до утра эссенции полностью сошли. Приятный аромат данной маски, похожий на смесь зеленого чая и огурца добавляет еще и освежающее ощущение во время использования.
Brightening Essence Mask призвана делать кожу упругой и гладкой, улучшать кровообращение, отбеливать и делать кожу молочно-белой и блестящей, а также отлично успокаивать лицо.
Действие данной маски не сильно отличалось от действия других вариантов, лицо не стало слишком белым, как это любят азиаты, но тон его тоже стал ровнее, а поры сузились. Благодаря содержанию коллагена, эта маска также оказала видимый антивозрастной эффект на мою кожу, и по действию показалась мне очень похожей на антивозрастную маску, т.к. носогубные складки стали менее заметными.

Маска Aloe Essence Mask призвана обеспечивать увлажнение и успокаивающее действие сухой, обезвоженной и чувствительной коже.
Именно гель алоэ - один из самых популярных увлажняющих ингредиентов корейской косметики, поэтому данная маска не является исключением и дарит коже максимальный заряд увлажнения. После использования маски Aloe Essence Mask , я заметила не только увлажнение кожи, но также ее ровный тон и стянутость пор.
Испытывая 5 видов масок от Konad Cosmetic, я практически провела экспресс курс восстановления кожи, т.к. пользовалась ими через день, и хотя они все имеют различную направленность, содержание коллагена, витамина Е и увлажняющих компонентов действует на кожу благотворно, увлажняя ее, заполняя носогубные складки и выравнивая тон лица. Могу смело сказать, что мне понравились абсолютно все вариации масок, т.к. действие каждой из них было заметно, кроме того, даже 5 процедур показали мне явный накопительный эффект, ведь после использования последней маски, кожа оставалась в улучшенном состоянии не 1 сутки, а минимум 3, т.е. чем дольше будет курс использования, тем более явный эффект можно будет увидеть. Привлекательнейшая на нынешний момент цена в 25 грн. (1$)  делает маски от Konad Cosmetic не просто конкурентоспособными, а одними из самых доступных, но в то же время очень эффективных вариантов.


Приобрести продукцию марки Konad Cosmetic можно на сайте официального дистрибьютора в Украине http://konad.ua/                         
    Предоставлено для независимого обзора

30 comments:

  1. Люблю тканевые маски,попробовала бы Aloe Essence Mask)

    ReplyDelete
    Replies
    1. По воздействию алоэ, огурец и зеленый чай были похожи.

      Delete
  2. Думаю если пользоваться масочками на постоянной основе эффект будет 100%!!!

    ReplyDelete
  3. Хорошенькие масочки, я бы растерялась при выборе ))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Жень, я попробовала все 5 вариантов, которые есть у марки, но любая из них дает видимый эффект.

      Delete
  4. Оль у них только мягкие варианты, с какими то кислотами нет ничего?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наташа, нет, такого, чтобы жесткое воздействие с большим содержанием кислот у них нет.

      Delete
  5. I like very much this kind of masks, but I didn't know that Konad has also skin care products.

    Kisses

    ReplyDelete
    Replies
    1. Joanna, fortunately their masks are very effective!

      Delete
  6. Дякую за знайомство. Марка для мене зовсім нова, тому вдвічі цікавіше)

    ReplyDelete
  7. ой, кожа наверное так благодарна такому курсу)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Конечно, кто ж ее еще побалует как не я)))

      Delete
  8. Надо к ним присмотреться))

    ReplyDelete
  9. Обожаю-обожаю тканевые маски! Здорово, что у марки такой большой их выбор, я бы все попробовала. Да, жаль, что эффект длится не долго, но то, что он есть - факт)) Олюнь, спасибо за все подробности!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оксаночка, я поняла, что недорогие корейские маски зачастую работают лучше дорогих брендов!

      Delete
  10. Не знакома с маркой, но тканевые маски я очень люблю. Оленька, я думала это у тебя аллергия на алоэ вера, видимо перепутала с кем то. Меня больше всего заинтересовала огуречная маска!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Алиночка, у меня и правда когда-то была аллергическая реакция на алоэ, но на свежий, поэтому я его много лет избегала, но как показали последние исследования у аллерголога, аллергии у меня нет)), поэтому я даже гель алоэ использую этим летом))

      Delete
  11. Не пробовала эту марку, но, судя по твоим отзывам, масочки с зеленым чаем и огурчиком мне бы подошли) Спасибо за знакомство!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вита, именно они были самыми освежающими!

      Delete
  12. Я только узнала, что у Конад есть уход - спасибо за подробности, Оля.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ами, не за что)) Видимо, уход не главная специализация марки, поэтому о нем не все знают))

      Delete
  13. Классные марки. Я в них просто влюбилась.

    ReplyDelete
  14. С удовольствием попробовала бы каждую из этих масочек, обожаю тканевые маски!:)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ира, и их цена позволяет пользоваться ими хоть каждый день!

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.