Friday, November 6, 2015

Океаническая лифтинг-сыворотка от Seaderm

Мультиувлажняющая сыворотка марки Seaderm, с которой я познакомилась весной и о которой писала здесь, стала моим бесспорным фаворитом, поэтому когда встал вопрос покупки новой сыворотки, я хотела снова приобрести именно ее, но т.к. осень для меня  - время антивозрастных курсов ухода, то я решила испытать океаническую лифтинг-сыворотку и забегая наперед, скажу сразу, что не прогадала.
От производителя: Лифтинг-сыворотка содержит наивысший процент комплекса бурых, красных и сине-зеленых водорослей Тихого океана, что обеспечивает моментальный эффект лифтинга и увлажнения. Имеет легчайшую гелевую текстуру, не содержит жира. Идеально подходит для нормальной и комбинированной кожи. Если у вас сухая кожа, после сыворотки нанесите крем для сухой кожи.
Сыворотка обладает легкой жидкой практически прозрачной текстурой слегка желтоватого оттенка, т.к. не содержит в составе красителей, а ее ненавязчивый, свежий, морской аромат еще раз подчеркивает, что у вас в руках СПА продукт, способный обеспечить коже наилучший уход премиум уровня. При этом хочу отметить, что такой уход не стоит баснословных денег и абсолютно доступен по цене практически каждому.
Уже за то удовольствие, которое мне доставляет это средство, я готова покупать его снова и снова, но т.к. оно еще и эффективное, то хочу рассказать о своих наблюдениях и тех изменениях, которые произошли с моей кожей за 1,5 месяца ежедневного использования данной сыворотки. 
Во-первых, я никогда не использовала лифтинг-средства на постоянной основе (исключение составляли маски), т.к. считала, что овал лица у меня вполне себе овальный)). Однако, после применения данной сыворотки, я заметила, что он стал еще овальнее и подтянутее, и если раньше мне нужно было делать массажик похлопывающими движениями ладоней для того, чтобы ощутить, что кожа лица пришла в тонус, то теперь я чувствую ее тонус сразу же после нанесения сыворотки. Моя кожа всегда благодарна мне за уход с морскими компонентами, но на сыворотки марки Seaderm она реагирует намного лучше, чем на любое другое средство, т.к. как во время применения мультиувлажняющей сыворотки, которая была у меня весной, так и во время использования данной лифтинг-сыворотки, на моей коже не появляется высыпаний, при этом их нет даже в те дни, когда большинство девушек не могут их избежать, а это говорит об абсолютной совместимости кожи с компонентами средства. Конечно же составы обеих сывороток мне очень нравятся, т.к. в них нет ни одного силикона и парабена, на которые моя кожа реагирует всегда наихудшим образом. Тип моей кожи с наступлением осени становится нормальным, но даже сейчас ей хватает того увлажнения, которое обеспечивает данная сыворотка и совершенно нет необходимости наносить крем сверху.
С учетом того, что одного флакона сыворотки мне хватает ровно на 3 месяца ежедневного двухразового использования, результат от которого аналогичен салонному уходу, то цену сывороток я считаю абсолютно доступной и более чем оправданной, и желаю каждой девушке любить себя настолько, чтобы пользоваться только такими эффективными средствами, идеально совместимыми с кожей.
Средства марки Seaderm можно приобрести практически во всех сетевых аптеках Украины, а также онлайн в интернет-магазине avocado.in.ua

34 comments:

  1. Читая твои отзывы, все больше хочу попробовать этот бренд, но цена немного смущает, хоть и как ты говоришь, средства хватает на долгое время.
    Скорее всего решусь на покупку, что посоветуешь взять первым?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наташа, меня бы наоборот смущала слишком низкая цена средства, т.к. хорошие ингредиенты не могут стоить 3 копейки, для такого состава и удовольствия, флакон сыворотки стоит каждой потраченной на него копейки.

      Delete
  2. Интересная сыворотка, я как раз в поисках новой)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ксюша, я даже не знаю существует ли сыворотка, которая понравится мне больше этой.

      Delete
  3. Интересно было бы попробовать такую. С маркой пока не знакома. :):):)

    ReplyDelete
  4. По описанию хорошая сыворотка! Взяла на заметку!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Она не просто хорошая, а восхитительная!

      Delete
  5. Мультиувлажнение это ко мне) пасибо за знакомство, Олечка, я не слышала о марке.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Алена, я об этой марке часто рассказываю, т.к. в ней много моих фаворитов))

      Delete
  6. какой милый грибочек! на сковородочку бы его)))
    спасибо за знакомство с отличным средством! хочу потестировать

    ReplyDelete
    Replies
    1. Инесса, жареное кушать вредно))) Грибочек выполнял роль моей модели, поэтому остался жить дальше))) В Карпатах ему лучше, чем на сковородочке))

      Delete
  7. Я про марку первый раз слышу!Спасибо за знакомство, Оля!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Не за что, Катя. У меня много обзоров на средства этой марки, т.к. она роскошная!

      Delete
  8. Очень люблю сыворотки, особенно в от такие гелеобразные и прозрачные. Присмотрела себе аквасурс увлажнение от Кларинс. Она дорогая, чуть не тысячу гривен, но может когда то приобрету)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Алиночка, эта в 2 раза дешевле)), а состав очень лоялен к коже!

      Delete
  9. Great post!

    Lets follow each other shall we? Let me know :)
    http://mommyrockininstyle.blogspot.com

    ReplyDelete
  10. Replies
    1. Спасибо, Вита! Рада, что ты оценила, т.к.это моя любимая фотка))

      Delete
  11. Ну ничего себе! Очень хочу попробовать теперь)

    ReplyDelete
  12. милые грибочки на фото)
    хочу-хочу эту сыворотку, законспектировала.
    спасибо за полезную информацию, Оля!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Аня, всегда рада поделиться своими любимцами)))

      Delete
  13. Люблю использовать такие легкие текстуры на своей коже ))

    ReplyDelete
  14. Я бы такую попробовала , пользуюсь сыворотками изредка после масок глинняных )

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наташа, наверное при редком использовании сыворотка не сможет проявить себя настолько эффективно как при постоянном, но эту марку я тебе рекомендую!

      Delete
  15. Оля, отличный обзор и фото! Чувствуется, что сыворотка произвела впечатление!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое, Ами)) Ты права, впечатления даже зашкаливают!

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.