Tuesday, December 1, 2015

Satin Hands "Медовая дыня" от Mary Kay - этап третий: крем для рук с ароматом дыни

Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования последнего - третьего этапа по уходу за кожей рук из набора Satin Hands "Медовая дыня" от Mary Kay, т.к. именно этот крем способен своим ароматом окунуть в лето, а своим эффектом увлажнить кожу рук и защитить ее от ветра и холода.
От производителя: Набор Satin Hands "Медовая дыня" поможет вашим рукам сохранить мягкость и увлажненность. Этот восхитительно пахнущий набор включает три шага:
Шаг 1: Используйте экстраувлажняющий крем, чтобы наполнить кожу влагой. Он подготовит кожу к следующему шагу.
Шаг 2: Нанесите гель-скраб, чтобы очистить и отшелушить кожу. Он удаляет отмершие клетки кожи и делает ее мягкой и нежной.
Шаг 3: Завершите уход кремом для рук с восхитительным ароматом медовой дыни. Он предоставит вашей коже увлажнение до 24 часов. Быстро впитывается и создает защитный слой на коже, который остается даже после мытья рук.
Крем для рук с ароматом дыни обладает легкой, нежной текстурой, очень экономичен в использовании, т.к. даже горошина этого крема легко распределяется по коже, покрывая ладони полностью. Аромат дыни в данном средстве немного навязчив, он остается на руках продолжительное время и практически не выветривается до следующего мытья. Однако, увлажняющие и защитные свойства крема при легкости текстуры поражают, т.к. после мытья рук ощущение увлажненности действительно остается на коже. И пусть это не 24 часовое увлажнение, о котором говорит производитель, но оно более длительное, чем после использования многих других кремов для рук. А если на улице ветер, то можно смело наносить этот крем и выходить без перчаток, т.к. руки не обветрятся и кожа останется мягкой и ухоженной, словно в невидимых перчатках.
Очень жаль, что данный крем продается только в составе набора, из которого только два средства мне нравятся, а одно совсем нет, иначе я с удовольствием покупала бы и скраб, и данный крем и впредь.
О двух других средствах из набора Satin Hands "Медовая дыня" я писала здесь и здесь.
Недавно обратила внимание на то, что средства марки Mary Kay представлены в моем любимом интернет-магазине parfumeria.ua, поэтому теперь можно заказывать и средства этой марки, делая покупки любимых брендов на сайте.

21 comments:

  1. дынька - обожаю ее аромат!

    ReplyDelete
    Replies
    1. :)) Да, словно привет из лета))

      Delete
  2. Парфюмерия все расширяет ассортимент - молодцы!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, Инесса, каждый раз все больше и больше марок в продаже!

      Delete
  3. Обожаю эти наборы от Мери Кей, у меня был они крутые)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ксюша, частично соглашусь, для меня первый крем этой системы совсем мимо((

      Delete
  4. Хочу дыньку. У меня вкуснейший персик сейчас почти закончился.

    ReplyDelete
  5. Люблю дыньку, с удовольствием бы попробовала такой крем. :)

    ReplyDelete
  6. Какой симпатичный оттенок крема, всё как ты любишь)))) А мне очень нравится аромат дыни, даже прощаю ему навязчивость))
    Олюнь, спасибо за детальный обзор))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оксаночка, это наверное монитор не точно передает цвет, т.к. он абсолютно белый сам))

      Delete
  7. Ммм, аромат дыни обожаю) Особенно в холодное время, когда так не хватает летних запахов.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, сейчас ему самое время, летом был бы перебор))

      Delete
  8. С удовольствиембы такой набор взяла )

    ReplyDelete
  9. Классный крем, да и набор не помешает!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, зимой не лишний точно))

      Delete
  10. Крем чудесный, впитывается быстро! Аромат классный ( у меня с гранатом). Это очень удачный наборчик по уходу за руками у Мери Кей;)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Алиночка, как по мне этот наборчик может состоять из скраба и этого крема, стоить на 33% дешевле и это будет так же действенно, как и с 3 средствами из набора)).

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.