Friday, December 18, 2015

Аксессуар: кожаная обложка для паспорта от Turtle

Когда паспорт перестал вписываться в общую "тусовку" вещей, живущих в моей сумке, я поняла, что пора бы обновить его обложку на  кожаную, стильную вариацию. Однако, при огромном выборе товаров из кожи, оказалось, что найти аксессуар, который будет радовать не только качеством, но и видом, не так-то просто. К счастью, найти обложку, в которую я влюбилась с первого взгляда, я все-таки смогла, и на данный момент она претендует на звание моего любимого аксессуара года.
Кожаная обложка для паспорта в цвете "винтажный хаки" с романтичным названием "Старинный город" привлекла мое внимание на сайте украинской компании Turtle. Дело в том, что обходиться одним лишь качеством товара я уже не готова, а найти вещь, которая окажется настолько необычной, что я захочу ею обладать, мне довольно сложно из-за моей привередливости))). 
Но в компании Turtle к каждому изделию применяется комплексный подход: оно изготавливается вручную по авторским эскизам из натуральной кожи высокого качества и проходит тщательную проверку качества перед поступлением в продажу. Именно поэтому каждый аксессуар готов радовать своего хозяина ежедневно и служить ему много лет подряд. Также на сайте можно прочитать романтичную историю, которая скрывается за каждым рисунком, и мысленно очутиться совсем в другом месте. 

Моя обложка доехала ко мне Новой почтой уже на следующий день после заказа и была упакована в фирменную картонную коробку и эко пакет. Если бы я заказывала ее на подарок, то достаточно было бы просто обернуть коробку праздничной бумагой и роскошный, статусный подарок-сюрприз был бы готов.
Трудно передать словами какое удовольствие получаешь, держа в руках красивый, статусный аксессуар, пахнущий дорогой кожей и словно манящий очутиться внутри картинки. Я давно стараюсь окружать себя качественными кожаными аксессуарами с красивым тиснением, но тиснение такого качества, выполненное практически в 3D технике, когда каждый домик и каждый кирпичик настолько объемный, что кажется настоящим, я встречаю впервые. И луну, и звезды на ночном небе можно пощупать. И кажется, что кот, сидящий на крыше, вот-вот спрыгнет, если спугнуть его легким поглаживанием. 
Отличной выделки состаренная матовая кожа, с ненавязчивыми переходами цвета оказалась материалом, на котором вместо банальной обложки для паспорта, можно написать целую историю. Возможно, дизайнер вдохновлялся моим любимым Львовом, который лично мне видится в этой картине, но эта обложка определенно - самый романтичный аксессуар из всех, которые я когда-либо видела.
Из романтичного состояния, навеянного картинкой, не хочется выходить, однако, практичная сторона обложки тоже на высоте: ровные строчки и проклеенные стыки кожи являются гарантией того, что аксессуар будет долго служить верой и правдой.
Я считаю, что такой аксессуар станет отличным подарком не только к наступающим, но и к любым другим праздникам, который будет долго служить своему хозяину.
Приобрести аксессуары марки Turtle можна на официальном сайте www.turtle.com.ua

30 comments:

  1. стильный аксессуар!

    ReplyDelete
  2. какая же она красивая)

    ReplyDelete
  3. Такая прикольная! Кажется что не обложка, а имбирный пряник:) на ощупь наверно классная!

    ReplyDelete
    Replies
    1. На ощупь шикарная, как и на вид))

      Delete
  4. Очень интересная обложка ♥♥♥ никогда такую не встречала

    ReplyDelete
    Replies
    1. Инесса, я раньше таких крутых тоже не видела))

      Delete
  5. Очень красивое тиснение на коже.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо за одобрение, Ами!

      Delete
  6. Красивая очень. Не стыдно с такой обложкой достать паспорт.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Это точно, хотя мне и с прошлой было не стыдно, а теперь еще и жалко, когда ее в руки берут чужие люди))

      Delete
  7. Вообще, супер! Вот просто очень классная обложка, очень в моем вкусе и я Очень такую теперь хочу.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Аленочка, рада, что и тебе она понравилась!

      Delete
  8. This is really great:)
    kisses
    http://irreplaceable-fashion.blogspot.com/

    ReplyDelete
  9. Какая прелесть! Мне очень нравится принт с такими "выпуклыми" домиками. У моего ребенка в комнате обои бежевые с похожим рисунком )

    ReplyDelete
  10. Стильно и оригинально, Оленька!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Светочка, я тоже так считаю))

      Delete
  11. Олюнь, фотографии сделаны как будто в сказке! Очень стильный аксессуар, настоящий шик!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оксаночка, спасибо большущее!

      Delete
  12. what a lovely post my dear
    amazing item
    lovely :)

    with love your AMELY ROSE

    ReplyDelete
  13. Красивая и стильная обложка)

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.