Monday, February 1, 2016

Детская зубная паста с фтором от Colgate

Я абсолютно уверена, что зубной пастой марки Colgate никого не удивишь и пробовал ее почти каждый житель планеты, но сегодня я хочу обсудить не только свойства детской зубной пасты, которая должна быть максимально безопасной и эффективной, но и очень крутой маркетинг компании, благодаря которому чистить зубы захочет каждый ребенок.
В детской зубной пасте компания  Colgate обещает защиту от кариеса и повреждения эмали, что очень важно как для временных молочных зубов, так и для меняющихся постоянных. Активным ингредиентом пасты является фтоид натрия, защищающий от кариеса. Сама паста представляет собой красивый голубой гель с вкраплением мелких блесточек, которые не являются абразивом. 
Вкус и запах геля - это классическая сладкая жвачка, которая притягивает к себе детей, словно магнит, и вот они уже готовы выполнять такую нелюбимую обязанность, как чистка зубов. Однако, стоит быть очень внимательным при употреблении подобной пасты и использовать количество не больше горошины для чистки детских зубов, а также следить за маленьким ребенком во избежание проглатывания пасты, ведь фторид натрия при употреблении внутрь - довольно опасный ингредиент.
Но привлекательность пасты со вкусом жвачки для самого ребенка не ограничивается одним лишь вкусом. Основной ход конем компания делает, постоянно выпуская тюбики пасты с любимыми детскими героями, среди которых есть вариации как для девочек, так и мальчиков. К сожалению, выбор таких паст в Украине довольно ограничен и заказывать тюбик с любимым героем приходится в иностранных интернет-магазинах.
 

Хоть я лично не люблю пасты со сладкими вкусами, меня поразила эффективность этой низкоабразивной пасты, которая не повреждая эмаль, все равно счищает налет с зубов, оставляя их гладкими на продолжительное время. И хоть мой "малыш" уже скоро будет выше меня, завлечь его этой пастой значительно легче, чем любой другой, особенно как-бы невзначай купив тюбик с любимыми трансформерами)).

Большой выбор средств марки Colgate представлен на сайте parfumeria.ua

21 comments:

  1. Я иногда тож покупаю своему что-то подобное:)) И, да, только из-за упаковки:)))

    ReplyDelete
  2. я бы ради аромата жвачки и себе такую купила)))

    ReplyDelete
  3. Знают чем взять. Какой малыш откажется теперь чистить зубки:)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, продумано все до мелочей))

      Delete
  4. Отличная идея делать упаковки с любимыми героями)) Я когда-то шампунь себе детский купила только потому что там были нарисованы поняшки из my little pony))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я тоже иногда готова купить шампунь за упаковку, но потом смотрю состав и попускаюсь))

      Delete
  5. Не видела паст детских от Colgate))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наташа, может просто не замечала раньше, присмотрись их много везде)

      Delete
  6. Тоже не люблю сладкие зубные пасты. Ох, эти детишки, на упаковке с кашей увидят изображение любимого героя и они уже любя эту кашу. Ой, ну текстура очень необычная, да еще и такая красивая!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Алиночка, да, детишки такие) Им хоть каку в упаковке с героем дай, все понравится))

      Delete
  7. Nice review!!!
    Have a good week!!! and my g+ for you!!!:)))

    Besos, desde España, Marcela♥

    ReplyDelete
  8. Мне срочно нужна эта паста с трансформерами) Это наша новая страсть после поездов и динозавров))

    ReplyDelete
  9. Для деток самое то! Думаю мой племянник такую бы оценил!

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.