Thursday, February 18, 2016

Отбеливающая зубная паста от Mediblanc/ Mediblanc whitening toothpaste

Натуральные зубные пасты всегда привлекают мое внимание в первую очередь, а если паста не только натуральная, но при этом еще и профессиональная, то тогда моему любопытству нет предела. Во время прошлой покупки косметики, к заказу мне подарили миниатюрку профессиональной отбеливающей зубной пасты  Mediblanc, которая оказалась реально достойной того, чтобы писать о средстве даже после использования миниатюры. Кстати, изучая информацию на сайте производителя, я увидела, что интернет-магазин parfumeria.ua является официальным  и  пока единственным дистрибьютором марки в Украине.
От производителя: Для достижения максимально чистых зубов, белизны и защиты десен мы использовали специально разработанные стоматологические микронизированные силики, которые не имеют острых краев и их средний размер составляет 10 микрон. Поэтому их абразивность по отношению к зубной эмали является очень низкой и чистка зуба происходит осторожно, но эффективно, т.к. каждая частица силики связывает загрязнения, вес которых в 2 раза превышает ее собственный.
Зубная паста белого цвета и густой консистенции с сильным ментоловым ароматом на первый взгляд ничем не отличается от большинства зубных паст. Но уже во время первого использования я поняла, что эта паста реально крутая, т.к. ее освежающий вкус надолго остается во рту и освежает дыхание. Паста отлично очищает зубы, оставляя их гладкими и блестящими в течение многих часов, и даже после одного приема пищи, зубы останутся гладкими. 
Уже после первого использования кажется, что зубы стали светлее, а через неделю постоянного использования данной пасты я увидела реальное осветление зубной эмали: некоторая желтизна от излишнего употребления не слишком качественного черного чая из рабочего буфета исчезла, а зубы стали более блестящими и светлыми. Конечно же осветлить настоящий цвет зубной эмали на несколько тонов эта паста не сможет, но убрать органические загрязнения эмали сможет легко. Никогда бы не подумала, что зубной пастой можно восхищаться, но паста  Mediblanc оказалась достойной моего восхищения, и теперь заботу о деснах я тоже доверю именно этой марке, записав в свой список покупок еще и пасту Healthy Gums.

Ingredients/Состав: Aqua, Hydrated Silica, Sorbitol, Glycerin, Dicalcium Phosphate Dihydrate, Xylitol, Sodium Sarcosinate, Bamboo Fibers, Cellulose Gum, Acacia Senegal Gum, Titanium Dioxide, Menthol, Aroma, Malic Acid, Potassium Sorbate, Sorbic Acid, Citric Acid, Sodium PCA

Приобрести пасты марки Mediblanc можно в интернет-магазине parfumeria.ua

18 comments:

  1. У меня о этой пасты остались на 100% эмоции! Планирую заказать полный объем всех трех видов)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Инесса, я тоже хочу другие виды попробовать))

      Delete
  2. Хорошая паста, но для меня слабоват.

    ReplyDelete
    Replies
    1. У каждого своя эмаль и свои проблемы, на всех одинаково не может работать ни один продукт.

      Delete
  3. Ничего не слышала о марке. Рада, что паста тебе понравилась) То что она осветляет зубы - вообще чудесно! Я с удовольствием такую попробую)

    ReplyDelete
  4. Great review!!!
    Have a nice day!! and my g+ for you!!!!:)))

    Besos, desde España, Marcela♥

    ReplyDelete
  5. Записываю! Классная по описанию.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ами, по действию еще круче!

      Delete
  6. Интересная марка! Не встречала её раньше.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Вита, я раньше тоже не встречала,но рада,что попробовала!

      Delete
  7. оу, мне такая необходима!

    ReplyDelete
  8. Я на днях получила вторую миниатюрку с очередным заказом.:) Паста очищает прекрасно, но мне не очень нравится ее послевкусие.

    ReplyDelete
    Replies
    1. А я к послевкусию привыкла сразу же)) И надеюсь, что со следующими заказами таких малышек еще получу, удобно будет летом брать с собой.

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.