Friday, April 22, 2016

Тушь для ресниц Lash Intensity от Mary Kay - отзыв / review

По "закону подлости" часто случается так, что когда я ищу что-то целенаправленно, то не могу найти, а потом вдруг случайно вещь находит меня сама. Так произошло и с новинкой от компании Mary Kay - тушью для ресниц Lash Intensity: более года я искала хорошую тушь, истратила на это много денег, но вдруг, идеал приехал ко мне совершенно неожиданно, и сегодня я предлагаю вам почитать о ее свойствах и увидеть разницу До и После нанесения.
От производителя: Максимум объема, длины и цвета - максимум очарования! Подарите вашим ресницам невероятно притягательный и обворожительный взгляд. Тушь увеличивает объем ресниц до 200%, и на 84% удлиняет их.
 Скажу честно, прочитав пресс-релиз и увидев, что тушь сильно увеличивает ресницы и делает их драматичными, я даже не подумала ее тестировать. Но, по воле судьбы, компания сделала сюрприз и прислала коробочку с новинками весны-лета, среди которых оказалась и тушь Lash Intensity. Средство ошеломило меня с первого взгляда: это был самый большущий флакон туши, который я когда-либо держала в руках, но во время использования я оценила насколько удобно пользоваться кисточкой именно благодаря массивной форме ручки.
Щеточка тоже показалась мне огромной, но распробовав ее, я поняла, что она крутейшая, ведь короткие щетинки позволяют приподнимать и наносить тушь на ресницы интенсивно, в то время как длинные щетинки позволяют удлинять и прочесывать ресницы.
Мои ресницы после нанесения туши становятся огромными: длинными, объемными, подкрученными и бархатистыми, и даже приобретают некоторое сходство с искусственными ресницами. Взгляд приобретает глубину и выразительность, а сами ресницы затмевают даже сверкающие тени.
Но самое важное - то, что ресницы остаются такими весь день, и выдерживают до 14 часов, не теряя изгиб, и при этом ни крошки туши не осыпается под глаза и не конфликтует с линзами! Смывается вся эта красота мицеллярной водой без остатка за пару секунд. Возможно, кто-то посчитает такую тушь более уместной для вечернего выхода, но мой образ жизни таков, что время на макияж у меня есть только утром, поэтому все средства, которые я наношу, должны быть такими же устойчивыми, как я)). На данный момент тушь Lash Intensity стала моим идеалом, с которым я провожу бОльшую часть суток, и не устаю любоваться своими ресницами в зеркале, поэтому советую и вам познакомиться с новинкой, ведь если она впечатлила такого "тушевого неудачника", как я, то это много значит!
Приобрести продукцию марки Mary Kay можно на официальном сайте компании
                                                    Спасибо компании Mary Kay за чудесный сюрприз
                                         

43 comments:

  1. Оля, я реально рада за тебя, знаю о твоих сложных поисках подходящей туши)

    ReplyDelete
  2. Отличный результат! Согласна что качественную тушь не легко найти ♥♥♥

    ReplyDelete
  3. Оля, эффект просто отличный, какая классная тушь. :)

    ReplyDelete
  4. Хороший эффект на ресничках и тюбик действительно необычный! Надеюсь, что тоже в скором времени попробую новинку )

    ReplyDelete
    Replies
    1. Мария, обязательно пробуйте, тушь роскошная!

      Delete
  5. У МК просто отличные туши!!!

    ReplyDelete
  6. До мерикеевских тушей, как-то реснички еще не дошли. Я пока лучше крыльев бабочки от лореаль лучше не нашла.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Крылья бабочки собрала неоднозначные отзывы, поэтому я ее не купила. А у МК обе туши, которые я использовала - отличные!

      Delete
  7. У меня тоже есть такая! Люблю ее)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Юля, я не удивлена, она ведь супер!

      Delete
  8. Шикарная тушь 💟 Я ее очень полюбила. А кисточка такая удобная для меня!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наташа, рада, что наши впечатления совпали!

      Delete
  9. Блин, а ее не стала заказывать, так как не была уверенна именно в стойком изгибе....

    ReplyDelete
    Replies
    1. Аленочка, думаю у тебя еще будет возможность наверстать упущенное))

      Delete
  10. Классный эффект, поздравляю с обретением идеала туши, Оленька!;)

    ReplyDelete
  11. Мне очень понравилась эта тушь! Тоже поначалу подумала, что такой щёточкой и убить можно, а она оказалась вполне удобной:)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, щетка крутая, но удобная, а для меня главное, что и формула туши классная, довольна как давно не была довольна тушью))

      Delete
  12. Красота то какая!
    Мне нравилась одна из тушек марки, с этой тоже интересно было бы познакомиться.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Аня! Да, мне обе туши от МК, которыми я пользовалась, очень нравятся!

      Delete
  13. Я одно время очень любила тушь МК в серебристом футляре, постоянно ее покупала, а потом ее сняли с производства(( больше я не пробовала туши от Мэри Кей))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оксаночка, меня тушь очень порадовала и я склонна думать, что у МК все туши хорошие.

      Delete
  14. Эффект хороший )) И длина появилась и объем ))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Жень, рада, что это реально заметно!

      Delete
  15. Оленька, ну и у тебя ресницы длиннющие! А тушь только подчеркнула их густоту и длину! Классный результат!

    ReplyDelete
  16. Купила эту "суперскую" тушь. Очень разочарована. То ли мне бракованный экземпляр попался( хотя по заверениям консультанта по красоте, это не брак, а кисточка инновационная), то ли я чего-то не понимаю. Кисточка с одной стороны без ворсинок (лысая)из-за этого много туши остается на кисточке ограничитель не помогает. При нанесении туши ресницы склеиваются и образуются комочки.Удлинения я тоже не увидела, хотя не сказала бы что у меня короткие ресницы. Раньше пользовалась Лореаль Телескопик, решила по-эксперементировать и пожалела, так как тушь не из дешевых.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Странно, моя кисточка не лысая, просто ворсинки с одной стороны длинные, а в торцах короткие. На моих ресницах видно и удлинение, а комочки вообще не образовываются, т.к. ресницы легко прочесать длинными ворсинками. Жаль, Ирина, что Вам не понравилась эта тушь, но попробуйте еще приноровиться к кисточке, возможно еще привыкнете и полюбите ее)). У меня тушь уже немного подсыхает и скоро придется расстаться, но я все еще ею довольна.

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.