Tuesday, April 5, 2016

Крем для кожи вокруг глаз и губ Liftiane от SVR - отзыв /

Сегодняшний обзор будет своеобразным дополнением недавнего обзора на сыворотку и крем для лица линии Liftiane от SVR, о которых я писала здесь. Но т.к. области применения разные, и эффекты, полученные от средств также отличаются, сегодня расскажу о том, насколько эффективным оказался крем для кожи глаз и губ этой же линии.
От производителя: Крем рекомендован для уменьшения морщин, устранения темных кругов и отеков. Подходит для всех типов чувствительной кожи. Содержит высокоочищенный ресвератрол 0,25%, 2 вида гиалуроновой кислоты, дренажный пептид, гидроксипролин.
Крем облачен в непрозрачную пластиковую тубу с острым носиком, из которого удобно отмерять нужное количество средства. Легкая текстура средства, попадая на кожу пальцев, начинает подтаивать, что позволяет легко и равномерно нанести средство на область вокруг глаз. Кожа мгновенно преображается и становится увлажненной и напитанной. 
Если речь идет об утреннем уходе, то уже через 10 минут можно наносить консилер без опасений, т.к. ни крем, ни консилер не станут скатываться. Если речь о ночном уходе, а так сложилось, что данный крем мне больше подошел именно в этом качестве, то утром кожа под глазами выглядит максимально увлажненной и свежей, нет сухости, не подчеркнуты складки под глазами и гусиные лапки в уголках глаз тоже незаметны. Т.е. смотреться в зеркало по утрам совсем не страшно, а это немаловажно для таких нервных людей, как я)). Одно небольшое предостережение, которое могу дать насчет этого средства - не наносить его на подвижное веко, т.к. крем его словно утяжеляет и тогда взгляд по утрам немного не тот. Я даже провела беседу с косметологом на эту тему, на что она мне напомнила, что все-таки большинство кремов для области глаз предназначены для нанесения под глаза и под бровь, а не на подвижное веко. Просто такой номер с кремами не антивозрастных линий у меня проходил, а с этим нет. Действием крема я довольна, но предпочитаю его для ночного ухода, т.к. утром я все же выбираю гелево-флюидные текстуры с охлаждающим эффектом, пробуждающим кожу.
Приобрести средства марки SVR можно практически во всех сетевых аптеках Украины, а также в интернет-магазине avocado.ua
                                                                     Предоставлено для независимого обзора

24 comments:

  1. Приятная консистенция у крема, я прям очень хочу попробовать эту марку)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ксюша, для меня это одна из лучших марок аптечной косметики!

      Delete
  2. Думаю мне бы подошло средство ♥♥♥

    ReplyDelete
    Replies
    1. Инна, аптечная косметика подходит большинству людей, т.к. проходит максимальное тестирование на переносимость.

      Delete
  3. Интересный крем, хотелось бы познакомится с маркой. :)

    ReplyDelete
  4. Крем интересный, да и сама марка очень хорошая. Мне кажется, я бы тоже предпочла его для ночного ухода.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вера, тут зависит от личных предпочтений, на самом деле он подходит на любое время суток.

      Delete
  5. Да-да, я тоже слышала, то есть читала такую инфо. Что кремик наносят на вот эту кость под глазом, а не на всю кожу до слизистой, но я привыкла мазюкать вокруг глаза, привычка, что поделаешь.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Алиночка, это доступная информация, которую большинство из нас просто игнорирует, намазывая крема побольше)) И я не исключение))

      Delete
  6. А я иногда тоже на веко наношу, например, после всяких баз под тени и теней - кожа-то там тоже сохнет, а у меня еще нависает и когда сухое - жутко смотрится...
    Олечка,спасибо за отзыв, эту серию многие хвалят, тоже хотелось бы попробовать.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Аленочка, я не то чтобы иногда, я всегда наношу на веко, ему ведь тоже нужен уход)), но теперь просто использую термалку на веко, а крем куда надо))

      Delete
  7. Оль, спасибо за обзор! Очень радует что буквально через десять минут после нанесения можно заниматься макияжем. Утром у меня каждая минутка на счету!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Юля, на здоровье! Конечно по утрам время в дефиците))

      Delete
  8. Роскошный крем, да!
    А вот я не могу не наносить кремы на верхнее веко и не понимаю такой совет косметологов, у меня там очень сухая кожа и если не буду ее увлажнять кремом для век, тени будут выглядеть ужасно)) Так что и в этом качестве этот крем оказался идеален, совершенно не утяжеляет веко))
    Олюнь, у нас с тобой впечатления о креме, как всегда, очень похожи)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оксаночка, я даже рада, что у нас часто мысли сходятся))

      Delete
  9. Хочухочухочу) к меня как раз закончился уход для области вокруг глаз.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наташ, мне кажется тебе еще рано брать именно эту линию, но ты смотри по состоянию кожи, конечно.

      Delete
  10. Отличный крем! Мне, к стати, косметолог тоже рекомендовала наносить крема вокруг глаз на нижнее веко.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Аня, вот профессионалы все так говорят, и косметологи, и визажисты, но для меня надпись "для кожи вокруг глаз" - повод использовать его везде))

      Delete
  11. Косметики так много, стараюсь запомнить интересные марки, чтобы познакомиться. Крем не так давно стала наносить только по орбитальной косточке.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ами, ты молодец, вот меня не могут заставить ничьи советы наносить по косточке его))

      Delete
  12. Interesting product. I think I could like it.

    Kisses

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.